Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Общество » Молодежные движения России (Кому достанется наша страна?)
Молодежные движения России
DeaglebyДата: Пятница, 14.01.2011, 16:48 | Сообщение # 201
Дата регистрации:





Quote (Миротворец)
вот тебе посмотреть

Американцы добьются своего если будет в России национализм, это я гарантирую
 
ZloiHeadДата: Пятница, 14.01.2011, 16:51 | Сообщение # 202
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Американцы добьются своего если будет в России национализм, это я гарантирую
ох, мама родная. :D если будет в России национализм, то тогда мы добьемся своего, а амеры вот чего добиваются, смотри выше.


Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
ZloiHeadДата: Пятница, 14.01.2011, 16:52 | Сообщение # 203
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
ВОТ ЕЩЕ.
http://www.youtube.com/watch?v=-DUh0uuSEUQ&feature=related

АМЕРЫ уже добились своего.

На этом спор и закончим. Надеюсь ты сделаешь выводы. ;)


Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1


Сообщение отредактировал Миротворец - Пятница, 14.01.2011, 16:55
 
DeaglebyДата: Пятница, 14.01.2011, 16:57 | Сообщение # 204
Дата регистрации:





Ты знаешь что такое, когда подкладывают змею под подушку?

Это когда ты хочешь уничтожит человека или страну, говоря в свою очередь что он твой союзник и что он наш. После чего народ сам думает о том как его свергнуть. А этот ход очень популярен в последнее время...

 
Art1985Дата: Пятница, 14.01.2011, 16:57 | Сообщение # 205
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Deagleby, мне вот интересно.. вы уже не раз приводили в пример мусульманство как пример позитивного сохранения культуры и нравственности. Я согласен с этим примером. Однако не понимаю почему вы хотите перенимать от них их культуру.. нежели подход к развитию собственной культуры. Я вот убежден что теми же методами какими это делают мусульманские государства можно восстановить нравственность западной христианской культуры, а вы же ратуете просто за то что б открыть двери для мусульманства и радоваться приходу этой иноземной культуры... причем в лице не лучших ее представителей.

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
DeaglebyДата: Пятница, 14.01.2011, 16:57 | Сообщение # 206
Дата регистрации:





Quote (Миротворец)
На этом спор и закончим. Надеюсь ты сделаешь выводы. ;)

Нет к сожалению я остался при своем fr
 
LixoleseДата: Пятница, 14.01.2011, 16:59 | Сообщение # 207
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Quote (Deagleby)
Нет к сожалению я остался при своем

fr я так понял данные 2 часа спор был в пустую с той и с другой стороны...



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
ZloiHeadДата: Пятница, 14.01.2011, 17:00 | Сообщение # 208
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Deagleby, а ты видео то посмотри. :D

Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
DeaglebyДата: Пятница, 14.01.2011, 17:02 | Сообщение # 209
Дата регистрации:





Quote (Art1985)
Deagleby, мне вот интересно.. вы уже не раз приводили в пример мусульманство как пример позитивного сохранения культуры и нравственности. Я согласен с этим примером. Однако не понимаю почему вы хотите перенимать от них их культуру.. нежели подход к развитию собственной культуры. Я вот убежден что теми же методами какими это делают мусульманские государства можно восстановить нравственность западной христианской культуры, а вы же ратуете просто за то что б открыть двери для мусульманства и радоваться приходу этой иноземной культуры... причем в лице не лучших ее представителей.

Я согласен с тем, чтобы из России не делать исламское государство, но не нужно их ущемлять показывая свое превосходство. У них ведь можно чему-то поучиться, а не поливать грязю. Быдла, мусора везде хватает и с ними нужно вести соответствено (депорт, тюрьма и.т.п)
Но не нужно из-за каких то уродов считать что они явные представители своей национальности. Вед качество и менталитет человека зависит только от самого человека, а не от происхождения.

 
Art1985Дата: Пятница, 14.01.2011, 17:05 | Сообщение # 210
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Deagleby)
Я согласен с тем, что бы из России не делать исламское государство, но не нужно их ущемлять показывая свое превосходство. У них ведь можно чему-то поучиться, а не поливать грязю. Быдла, муссора везде хватает и с ними нужно вести соответствено (депорт, тюрьма и.т.п)
Но не нужно из-за каких то уродов считать что они явные представители своей национальности. Вед качество и менталитет человека зависит только от самого человека, а не по происхождению.

Обратите внимание на ближний восток и какое там отношение к мигрантам из не мусульманских стран. Будь ты хоть самым ярым христианином... и если девушка туда приезжает то она просто обязаны покрывать свою голову и в целом жить именно по мусульманским устоям и традициям и хоть ты лопни. Почему же по вашему ни Россия ни какое то любое другое западное государство не имеет права применять такой же жесткий подход к мигрантам что б те жили исходя из местных христианских традиций?


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
DeaglebyДата: Пятница, 14.01.2011, 17:06 | Сообщение # 211
Дата регистрации:





Конечно я не отрицаю что в Исламе есть шовинизм, но она есть и в любой религии. Их надо искоренять, но не нужно твердить что все мусульмане шахиды, смертники...ибо каждый человек хозяйн своего пути (блин уже начал писать поэмы)...ОМГ
 
DeaglebyДата: Пятница, 14.01.2011, 17:08 | Сообщение # 212
Дата регистрации:





Quote (Art1985)
Обратите внимание на ближний восток и какое там отношение к мигрантам из не мусульманских стран. Будь ты хоть самым ярым христианином... и если девушка туда приезжает то она просто обязаны покрывать свою голову и в целом жить именно по мусульманским устоям и традициям и хоть ты лопни.

Ну на данный момент почти во многих исламских странах как мне известно этот вопрос решен. Только в Эмиратах заставляют носит повязки и жить по мусульманским устоям.

Quote
Почему же по вашему ни Россия ни какое то любое другое западное государство не имеет права применять такой же жесткий подход к мигрантам что б те жили исходя из местных христианских традиций?

Уже применяли, смотри историю второй мировой...

А у них пока это все не аухнулось, но я думаю скоро все измениться (повода не было просто)

 
Art1985Дата: Пятница, 14.01.2011, 17:15 | Сообщение # 213
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Deagleby, а я уверен в необходимости национализма. Если в мировом масштабе не будет национализма то мир превратится в серое однообразие из за перемешивания разных культур. А мир прекрасен именно разнообразием. И я не хочу ехать в Германию и видеть там мечети, так же как не хочу ехать в Саудовскую Аравию и видеть там христианские церкви.

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
DeaglebyДата: Пятница, 14.01.2011, 17:35 | Сообщение # 214
Дата регистрации:





Quote (Art1985)
Deagleby, а я уверен в необходимости национализма. Если в мировом масштабе не будет национализма то мир превратится в серое однообразие из за перемешивания разных культур. А мир прекрасен именно разнообразием. И я не хочу ехать в Германию и видеть там мечети, так же как не хочу ехать в Саудовскую Аравию и видеть там христианские церкви.

В принципе ты прав если так посмотреть fr Но сложно осуществимо, ведь многие же не могут определиться со своей национальностью.. Придется им тогда ассимилироваться или создать новую нацию или культуру(а уже есть кстати, Готы, Эмо, Панки..)
Да и многие кто проживает в другой стране пустили свои корни,их уже не вернуть. Или заставит миллионные массы принять чужую культу и религию или в противном случае депорт из страны тоже не выход. Ибо гражданская война..

Короче здесь все сложно. fr

 
Art1985Дата: Пятница, 14.01.2011, 17:36 | Сообщение # 215
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Deagleby)
В принципе ты прав если так посмотреть Но сложно осуществимо, ведь многие же не могут определиться со своей национальностью.. Придется им тогда ассимилироваться или создать новую нацию или культуру(а уже есть кстати, Готы, Эмо, Панки..)
Да и многие кто проживает в другой стране пустили свои корни,их уже не вернуть. Или заставит миллионные массы принять чужую культу и религию или депорт из страны тоже не выход. Ибо гражданская война..

Короче здесь все сложно.


А кто то говорил что будет просто? :)


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
ZloiHeadДата: Пятница, 14.01.2011, 18:04 | Сообщение # 216
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
80% РУССКИХ - очень просто))) Правда в той массе есть и дегенеративное быдло, но они вместе с нерусским быдлом пойдут туда, куда они заслуживают.

Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
ZloiHeadДата: Пятница, 14.01.2011, 21:33 | Сообщение # 217
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Ладно, ребят давайте прекратим спор все равно каждый останется при своем мнении, а так и поругаться крупно можем.))) fr

Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
DeaglebyДата: Суббота, 15.01.2011, 13:53 | Сообщение # 218
Дата регистрации:





Quote (Миротворец)
Ладно, ребят давайте прекратим спор все равно каждый останется при своем мнении, а так и поругаться крупно можем.))) fr

Навряд ли, у нас тут дружная компания fr
Все знают о друг друге, все их идеологические предпочтения :)
 
DezGotДата: Суббота, 15.01.2011, 15:01 | Сообщение # 219
Сообщений: 136
Германия
Дата регистрации: 26.12.2010
Статус: Offline
Награды: 1
А почему США не рассматривают как положительный пример страны со множеством культур? Все прекрасно уживаются друг с другом. И еврей, и индейцы, и мусульмане, и латиносы.

штандартенфюрер СС
 
KiborgДата: Суббота, 15.01.2011, 15:04 | Сообщение # 220
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (DezGot)
А почему США не рассматривают как положительный пример страны со множеством культур? Все прекрасно уживаются друг с другом. И еврей, и индейцы, и мусульмане, и латиносы.

почему прекрасно? с кучей проблем, а как иначе?


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
Форум » General » Общество » Молодежные движения России (Кому достанется наша страна?)
Поиск:
Сегодня нас посетили