Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Общество » Самый необычный магазин (О скандинавском менталитете)
Самый необычный магазин
BatyrДата: Четверг, 01.09.2011, 17:56 | Сообщение # 21
Сообщений: 249
Казахстан
Дата регистрации: 12.07.2009
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Art1985)
Но я не соглашусь что только страхом.. воспитывать надо конечно и жесткими мерами

знаешь я сторонник жестких мер))) я за смертную казнь за многие преступления, и сторонник того чтобы воров не садили в тюрьмы, зачем их там держать нужно просто первый раз предупредить и отпустить а второй раз ухо отрезать)))) crazy


Красота и массовые расстрелы спасут мир

 
Art1985Дата: Четверг, 01.09.2011, 18:06 | Сообщение # 22
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Batyr)
знаешь я сторонник жестких мер))) я за смертную казнь за многие преступления, и сторонник того чтобы воров не садили в тюрьмы, зачем их там держать нужно просто первый раз предупредить и отпустить а второй раз ухо отрезать))))

Я тоже сторонник жестких мер... но считаю что надо сажать на минимальные по возможности сроки. Однако само время заключения.. должно быть именно адом для заключенных. Они должны пахать все рабочие дни все время кроме сна и еды, на выходных они должна учить теорию для новых профессий и опять так что б сил у них хватало лишь на еду и сон и никакого свободного времени для них. То есть тюрьма должна быть адом. Но сроки минимальными должны быть.. максимум 10 лет.
Особо крутых система наказания должна ломать психологически.. ломать их преступную психологию и делать из них людей. Но сроки не должны быть большими.. так как задача наказаний должна быть не мариновать людей.. что б они теряли социальные навыки, а именно задача в перевоспитании. Современная западная система наказаний занимается именно маринованием людей.
А так же я за смертную казнь... за любой рецидив, то есть каждый человек достоин возможность исправления за одно преступление (может ошибка следствия, совершение преступления по глупости, молодости и тд и тп. Поэтому и мариновать долго не надо), но если человек совершает второе преступление... то извините, общество дало 1 шанс им не воспользовались. Значит цель ликвидировать этого нарушителя.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
Мурзер-глаголъДата: Четверг, 01.09.2011, 18:08 | Сообщение # 23
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Art1985)
Особо крутых там должна ломать психологически.. ломать их преступную психологию и делать из них людей.

Делать из них более жестоких людей...
Quote (Art1985)
а именно задача в перевоспитании.

Это в Норвегию тебе
Quote (Art1985)
А так же я за смертную казнь...

При нашем суде, неподкупмном...
Quote (Art1985)
но если человек совершает второе преступление...

Это происходит из вашего маринада...

sm


I love... Big Brother.
 
Art1985Дата: Четверг, 01.09.2011, 18:13 | Сообщение # 24
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Глаголъ)
Это происходит из вашего маринада...

Рецидивисты плодятся именно при нынешней системе наказаний. Их сажают у них куча времени свободного общаться между собой.. своего рода обмен опытом как в следующий раз не попасться. Я уже молчу о том что есть целая субкультура в которой иметь срок это практически престижное явление.
Quote (Глаголъ)
Делать из них более жестоких людей...

Жесткость сама по себе не несет негатива. Если они станут жесткими, но осознавшими свою неправоту.. то в последствии свою жесткость они могут направить в русло созидания и смогут более эффективно в последствии влиться в нормальную жизнь и выстроить свою карьеру вне преступного мира.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
ReMДата: Четверг, 01.09.2011, 18:16 | Сообщение # 25
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Кстати, недавно инфу слышал: некий пиндостанский миллиардер решил построить на острове гос-во утопию, где счастье и благополучие... crazy
Цыган бы туда sm


"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]
 
BatyrДата: Четверг, 01.09.2011, 18:17 | Сообщение # 26
Сообщений: 249
Казахстан
Дата регистрации: 12.07.2009
Статус: Offline
Награды: 2
fr Art1985, насчет того что бы работали, надо восстановить систему трудовых лагерей.
Quote (Art1985)
Особо крутых система наказания должна ломать психологически.. ломать их преступную психологию и делать из них людей.

тут я с Мурзером соглашусь могут психами выйти crazy
Quote (Глаголъ)
При нашем суде, неподкупмном...

расстрелять несколько судей тех которые сидят за коррупцию. что бы другим не повадно было) но для этого надо гос систему наказания менять а для этого ..... короче долгая дорога к этому пути


Красота и массовые расстрелы спасут мир

 
Мурзер-глаголъДата: Четверг, 01.09.2011, 18:18 | Сообщение # 27
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Art1985)
Их сажают у них куча времени свободного общаться между собой.. своего рода обмен опытом как в следующий раз не попасться.

Клуб, где обсуждают, где бы ограбить и как бы напакостить существуют только в кино :D
Quote (Art1985)
Жесткость сама по себе не несет негатива. Если они станут жесткими, но осознавшими свою неправоту..

Что ты придираешься к словам? Маринирование по 100 лет, делает из людей еще более кровожадных убийц, у них есть желание мстить, за потерянную жизнь, мстить государству за его заточение и т.д.
Не зря я упомянул Норвегию.


I love... Big Brother.
 
Art1985Дата: Четверг, 01.09.2011, 18:21 | Сообщение # 28
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Batyr)
тут я с Мурзером соглашусь могут психами выйти

Взгляните на систему наказаний в США в особенности с одиночными камерами и содержанием по 23 часа в сутки в камерах. Вот там реально психи выходят.. люди теряют все социальные навыки общения и сходят сума.

Я же предлагаю.. если приходит борзотень у которого пальцы веером и который привык себя чувствовать пупом земли и имеет асоциальное поведение.. то система наказаний должна приучать его к готовности жить по правилам. То есть втоптать его сначала в грязь показав ему явно что он ничуть не лучше других, а затем воспитанием и трудотерапией и обучением показать ему что он может делать много хорошего и полезного о добиться много в жизни.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
Art1985Дата: Четверг, 01.09.2011, 18:24 | Сообщение # 29
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Глаголъ)
Клуб, где обсуждают, где бы ограбить и как бы напакостить существуют только в кино

Вот не знаю как вам, а мне вполне в реальной жизни попадались люди которые восхищались преступным миром.
Quote (Глаголъ)
Маринирование по 100 лет, делает из людей еще более кровожадных убийц, у них есть желание мстить, за потерянную жизнь, мстить государству за его заточение и т.д.

Так я как раз и против маринования.. я же написал выше о том что сроки должны быть по возможности минимальными.. и самый большой срок не более 10 лет. Просто время заключения должно быть максимально жестким. А о том как и кого психологически ломать я написал постом выше.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
BatyrДата: Четверг, 01.09.2011, 18:25 | Сообщение # 30
Сообщений: 249
Казахстан
Дата регистрации: 12.07.2009
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Art1985)
сли приходит борзотень у которого пальцы веером и который привык себя чувствовать пупом земли и имеет асоциальное поведение

поверь пытались ломать таких так называемых воров в законе, они выходят уже поломанные морально но все же все ни какого исправления токо злоба на все и особенно на людей.


Красота и массовые расстрелы спасут мир

 
ReMДата: Четверг, 01.09.2011, 18:26 | Сообщение # 31
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Сталинские лагеря напоминает. Перековать, перевоспитать... Стрелять всех нахер, руки рубать, свинец в горло заливать...и все будет пучком.

"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]
 
Art1985Дата: Четверг, 01.09.2011, 18:27 | Сообщение # 32
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Batyr)
поверь пытались ломать таких так называемых воров в законе, они выходят уже поломанные морально но все же все ни какого исправления токо злоба на все и особенно на людей.

Вышел... дали шанс на исправление. Не исправился.. совершил преступление снова, пуля в лоб и на этом разговор окончен. С рецидивистами я вообще не вижу смысла вести какой либо диалог.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
BatyrДата: Четверг, 01.09.2011, 18:28 | Сообщение # 33
Сообщений: 249
Казахстан
Дата регистрации: 12.07.2009
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (ReM)
Сталинские лагеря напоминает

эти Сталинские лагеря сделали из ободранной страны сверх державу, того времени.


Красота и массовые расстрелы спасут мир

 
Мурзер-глаголъДата: Четверг, 01.09.2011, 18:28 | Сообщение # 34
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Art1985)
Я же предлагаю.. если приходит борзотень у которого пальцы веером и который привык себя чувствовать пупом земли и имеет асоциальное поведение.. то система наказаний должна приучать его к готовности жить по правилам. То есть втоптать его сначала в грязь показав ему явно что он ничуть не лучше других, а затем воспитанием и трудотерапией и обучением показать ему что он может делать много хорошего и полезного о добиться много в жизни.

Да это же русская система! Ну как? Работает?


I love... Big Brother.
 
Art1985Дата: Четверг, 01.09.2011, 18:29 | Сообщение # 35
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Глаголъ)
Да это же русская система! Ну как? Работает?

Где это вы увидели такую систему в России?


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
BatyrДата: Четверг, 01.09.2011, 18:30 | Сообщение # 36
Сообщений: 249
Казахстан
Дата регистрации: 12.07.2009
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Art1985)
С рецидивистами я вообще не вижу смысла вести какой либо диалог.

вот это да я выступал на конференции студенческой (учился на юриста) что бы и УК убрать ст про рецидив а у нас их 3 вида рецидив простои опасный и особо опасный. и зачем такого человека держать вообще кормить его одевать лечить. Правильно пулю в лоб или лучше стрелять в затылок троим одной пулей чтобы экономнее было


Красота и массовые расстрелы спасут мир

 
Мурзер-глаголъДата: Четверг, 01.09.2011, 18:30 | Сообщение # 37
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Art1985)
Где это вы увидели такую систему в России?

А разве бывает другая?


I love... Big Brother.
 
Art1985Дата: Четверг, 01.09.2011, 18:34 | Сообщение # 38
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Глаголъ)
А разве бывает другая?

В России обычная мариновка как и на западе. Только тюрьмы хуже выглядят внешне.. вот вся разница. А если вспомнить что коррупция и что некоторые там наверняка имеют привилегии (недавно видел сюжет проверки одной из тюрем где зашли в камеру, а там заключенные которые должны были в это время что то другое делать, администрация так и не смогла объяснить почему они там), а даже если там есть труд.. то для меня вообще удивительно.. заключенным еще и деньги за эту работу платят. Но даже при этом у заключенных есть свободное время, что в моем понимании ошибочно... повторюсь.. все их время должно быть занято. Свободное время только на сон и еду.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
Мурзер-глаголъДата: Четверг, 01.09.2011, 18:34 | Сообщение # 39
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Art1985, fr
солидарен.


I love... Big Brother.
 
BatyrДата: Четверг, 01.09.2011, 18:35 | Сообщение # 40
Сообщений: 249
Казахстан
Дата регистрации: 12.07.2009
Статус: Offline
Награды: 2
Art1985, fr Глаголъ,
нашли общий язык)


Красота и массовые расстрелы спасут мир

 
Форум » General » Общество » Самый необычный магазин (О скандинавском менталитете)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили