Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Art1985  
Недочеловеческая жестокость
Art1985Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:53 | Сообщение # 21
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Миротворец, вообще то Индия пока слишком слаба и не имеет политичекого желания вообще хоть как то участвовать в каких либо противостояниях тем более с Китаем. Во вторых у Индии слишком много проектов которые связанны с США, а такой союзник.. хуже врага.
Китай пока единственный вариант с кем России имеет смысл вести дружбу. Во первых Китаю лишние враги сейчас не нужны, а главный их враг это США, хотя они об этом не говорят, но уже и слепому понятно что США не хочет усиления Китая, а Китай понимает что США без сопротивления позиции отдавать не будут.
И я сомневаюсь что России есть смысл дружить с западом. Вот именно в интересах запада это что б всякое сотрудничество между Китаем и Россией сводилось на нет. А вообще для запада желательно что б между Россией и Китаем началось противостояние, как минимум экономическое... да и против вооруженного я думаю запад против не будет. Как результат.. ослабления как России так и Китая, в победителях США.
Quote (Kiborg)
да пусть жрут хоть червей навозных!!! Животных то зачем при этом мучить?!! Хочется тебе его съесть, ну так убей его быстро и без мучений для него!!!

Ну мне тоже кота (кошку) жалко. Но живодеров простите и в России не мало, наслышан о том как в России отстреливают собак из воздушек.. да и не только об этом слышал.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
KiborgДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:01 | Сообщение # 22
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (Art1985)
Ну мне тоже кота (кошку) жалко. Но живодеров простите и в России не мало, наслышан о том как в России отстреливают собак из воздушек.. да и не только об этом слышал.

угу... лучшая защита - это нападение...
одно дело живодерство, осуждаемое социальными нормами, другое дело возведение его в ранг культурноой нормы и мне как-то пох..., что Китай независимая держава (страна)... сначала кошки, потом собаки, потом люди...


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
Art1985Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:07 | Сообщение # 23
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Kiborg)
угу... лучшая защита - это нападение...
одно дело живодерство, осуждаемое социальными нормами, другое дело возведение его в ранг культурноой нормы и мне как-то пох..., что Китай независимая держава (страна)... сначала кошки, потом собаки, потом люди...

Ну я не думаю что в Китае это такой уж нормой культурной считают. Другое дело что я не уверен что там власти это и как проблему воспринимают. У всех свое мнение.
Как я уже сказал в России тоже не мало живодеров.. которые тоже явно не для жратвы убивают собак, кошек и часто тоже не слишком гуманными методами. Вон.. Ульрихт практически признался в живодерстве. :D
И власти в России тоже не слишком с этим борются.. точнее милиция на это вообще не слишком стремится реагировать.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
DeaglebyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:14 | Сообщение # 24
Дата регистрации:





Quote (Миротворец)
Я понимаю, что Китай еще в древности славился своими изощренными пытками, но ведь сейчас не средневековье.

Quote (Миротворец)
Такие «развлечения» в последнее время очень популярны у китайской молодежи, особенно у девушек. Причем убийство просто необходимо запечатлеть на фото и видео и выложить в Интернет.

Quote (Миротворец)
Ведь в Китае животные бесправны, в стране нет закона о Защите домашних питомцев, поэтому эти люди продолжают безнаказанно совершать убийства.

Quote (Миротворец)
Плюс к тому они же едят человеческие эмбрионы-плоды абортов

Миротворец прошу по доброму, больше таких статьей не выкладывать, откуда ты только их берешь? Ведь статья и дураку понятно, нацелена дискредитировать много тысячелетнюю культуру Китая.

Считаешь что китайцы не ладят с собаками, кошками, да и любыми животными? а эмбрионы бля* можно ведь и отравиться, они их едят???

 
UlrichtДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:19 | Сообщение # 25
Сообщений: 4227
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Великий Магистр
Quote (Art1985)
Вон.. Ульрихт практически признался в живодерстве.

Да в садизме уж, ещё я часто разговариваю с вооброжаемым собеседником. :D
А вообще живодёрство это ерунда, далось оно вам, а вывод один, быть слабонервным - плохо!


 
Art1985Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:20 | Сообщение # 26
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Deagleby, что то мне кажется что по поводу эмбрионов.. это вообще утка))

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
DeaglebyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:28 | Сообщение # 27
Дата регистрации:





Quote (Art1985)
Deagleby, что то мне кажется что по поводу эмбрионов.. это вообще утка))

Самое печальное, что такая статья уже есть почти в каждом форуме, набери первые слова то что выложил Миротворец, наберешь 140 сайтов. А если пропишешь китайцы едят детей, 130 000 страниц.

Кому это выгодно, нацелено хотят ослабить авторитет китая. Я даже читал комментарии, "зачем вообще нам китайцы, если они будут есть наших детей?"

На удивление кстати, этому явлению в интернете даже появились фотографии, в единичном экземпляре, я не могу сказать правдивые они или нет,хотя при наших технологиях можно смонтировать все что угодно, а кому это выгодно да и вообще пустяк, ну сам факт, что из 2 000 000 000 съели одного-двух эмбрионов, это нам не говорит что все китайцы каннибалы, если конечно эта информация достоверна..

 
Art1985Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:36 | Сообщение # 28
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Deagleby, ну самая технологичная страна которая заинтересована в ослаблении авторитета Китая и .. в целом в том что б у Китая все было плохо это США. Не знаю правда ли.. но натыкался на информацию о том что в США разработали прогу которая им помогает на форумах ботов использовать.. так что б один их оператор мог сразу 10 ботов вести к примеру.
США уже давно поняли что интернет это сила.. как в принципе и любое информационное пространство. И если это выдают официальные источники .. то не все поверят.. а так запусти утку в интернет вроде бы от лица обычных пользователей.. и если утка удачная она сама себя будет усиливать.
Что то типо слухов... и испорченного телефона, только современная версия)


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
GameiДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:13 | Сообщение # 29
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Миротворец)
Gamei, у тебя представление о геополитике сформированно под воздействием игры ред алерт?

Нет.

Вот офиц. данные про Сербию:

Танки:
Т-72 — 65
М-84 — 212

Боевые машины пехоты:
М-80 — 562

Бронетранспортеры:
БТР-50 — 20
БТР-60 — 6
БОВ ВП — 58
МТ-ЛБ — 20
БРДМ-2 — 28

Артиллерия:
реактивные системы залпового огня «Пламен» — 18
реактивные системы залпового огня «Огањ» — 60
реактивные системы залпового огня «Оркан» — 4
самоходные артиллерийскиe установки «Гвоздика» — 72
пушка M46 — 180
пушка Д-30 — 303
пушка М84 «НОРА»



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
GameiДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:16 | Сообщение # 30
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Всё, мир трепещет :D


Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
rucoreДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:21 | Сообщение # 31
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
какие эксперты по китаю собрались тут. думаю институт востоковедения может теперь самозакрыться за ненадобностью.
 
GameiДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:21 | Сообщение # 32
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (rucore)
какие эксперты по китаю собрались тут. думаю институт востоковедения может теперь самозакрыться за ненадобностью.

rr



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
KimДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:44 | Сообщение # 33
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (rucore)
какие эксперты по китаю собрались тут. думаю институт востоковедения может теперь самозакрыться за ненадобностью.

Да тут всё куда серьёзнее: Китай может самозакрываться за ненадобностью.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
23ukДата: Понедельник, 18.04.2011, 08:53 | Сообщение # 34
Сообщений: 788
Беларусь
Дата регистрации: 30.07.2007
Статус: Offline
Награды: 0
rucore, как всегда порвал всех в *авно! бог!
по мне так тоже до фоноря, чего там китайцы творят с животными! а еще создали какую-то группу для голования, как будто она на самом деле остановит живодеров :D это напоминает мне белорусских оппозиционеров, которые снимают бьющих толпу омоновцев и говорят, что где-то там в Европе чуть ли не Гаагский суд их осудит :D
 
ОружейникДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:32 | Сообщение # 35
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
shok За такое сжечь на костре - слишком мягкое наказание.

Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...
 
teoДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:39 | Сообщение # 36
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Как по мне - это все чистой воды гон и фуфло. Насчет эмбрионов однозначно. Наберите в поисковике Китайцы НЕ едят детей, и уже навалом статей на эту тему опровергающих.

Насчет девки китайской и котят то же самое. Полазилпо ссылкам,нигде не увидел, что девка убивает котенка, даже на желтушном сайте КП, есть просто фотки девки и котенка - ну типа она на него ногу поставила.

Короче даже фоток нет, не говоря уже о том, как верно заметил ДИг,что в наше время какие угодно фотки можно намутить,особенно для желтых статеек. А потом все подхватят и понеслась. Так что давайте не превращать сайт в СПИД-Инфо...


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
ОружейникДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:03 | Сообщение # 37
Сообщений: 2991
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Председатель Народного Правительства
Quote (Kim)
Наберите в поисковике Китайцы НЕ едят детей, и уже навалом статей на эту тему опровергающих

Если набрать обратное статей не меньше.
Quote (teo)
Короче даже фоток нет,

Если хорошо поискать найти можно всё.
Тем более китайцы издревле славились жестокостью... Узнав об их методах казни инквизиция удавилась бы от зависти. И то что жрут они всё что хоть на 1% съедобно все знают: насекомых жрут, собак и кошек жрут, обезьяньи мозги жрут, на фоне всего этого такие зверские убийства животных не удивительны, для них животные всего-лишь мясо.


Если вы видите у меня подпись значит вам пора обратиться к врачу...

Сообщение отредактировал Оружейник - Понедельник, 18.04.2011, 14:07
 
teoДата: Понедельник, 18.04.2011, 14:39 | Сообщение # 38
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Ну да. Посмотрел я видяшки- есть такая тема. Дебилов везде хватает и это не проблема конкретно китайцев или японцев,или кого-то еще. Помню в детстве среди дворовых тоже было типа круто кошаков мучать,хвост отрубить или еще как. Хотя полюбому даже тогда,такие считались отморозками, ну собственно они для того так и делали, чтобы типа в авторитете быть среди пацанья.

Это к вопросу о человеческой жестокости вообще, а не к законам или еще чему-то. Ну примут в Китае закон. Кто больной на всю голову, тот по любому найдет способ втихаря что захочет сделает.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
piskaДата: Среда, 20.04.2011, 13:05 | Сообщение # 39
Сообщений: 159
Эстония
Дата регистрации: 30.08.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Чем больше знаю я людей, тем больше я люблю животных.
 
IzaronДата: Среда, 20.04.2011, 18:28 | Сообщение # 40
Сообщений: 2842
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.11.2010
Статус: Offline
Награды: 2
А вот А. Гитлер сказал - "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак."

А Генрих Гейне-"Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных"


Фашизм это голод,
Фашизм это террор,
Фашизм это война!
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили