Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Общество » Беларусь занимает четвертое место в мире по кол. суицидов
Беларусь занимает четвертое место в мире по кол. суицидов
DeaglebyДата: Суббота, 05.03.2011, 20:35 | Сообщение # 21
Дата регистрации:





Quote (Art1985)
Deagleby, :D просто я это скорее к тому что люди видят в Белоруссии красивые картинки западных стран с красивой жизнью и красивыми машинами. И желают всего этого очень сильно.. однако у меня большие сомнения что в итоге это даст ту радость что ожидают люди. Скорее наоборот.

понимаешь, я про запад и не мечтаю, для сравнения я беру страны востока (Россия, Украина и Казахстан)
Хочешь верь, хочешь нет, в этих странах люди значительно себя комфортней чувствуют чем у нас.. я только мечтаю иметь те-же возможности самореализации какие имеют граждане этих государств.

Но я уже себе решил, что после учебы. еду в Польшу, если конечно здесь ничего не измениться, хотя навряд ли :)

Сообщение отредактировал Deagleby - Суббота, 05.03.2011, 20:38
 
UlrichtДата: Суббота, 05.03.2011, 20:37 | Сообщение # 22
Сообщений: 4227
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Великий Магистр
Quote (Art1985)
А где вы полагаете жизнь веселая?

Ничего не могу сказать, люди везде суицид совершают и по разным причинам.


 
GameiДата: Суббота, 05.03.2011, 20:37 | Сообщение # 23
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Deagleby)
Но я уже себе решил, что после учебы. еду в Польшу

Езжай лучше к нам в деревеньку ;)



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
Art1985Дата: Суббота, 05.03.2011, 20:40 | Сообщение # 24
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Deagleby, хорошо там где нас нет.. не зря ж такое говорят jc
Quote (Ulricht)
Ничего не могу сказать, люди везде суицид совершают и по разным причинам.

В первую очередь суицидальный настрой появляется от сравнительной оценки происходящего. Если ты будешь жить на рублевке где вокруг соседи пухнут с жиру, а ты живешь .. так что можешь покушать да за квартиру заплатить.. то из за сравнения депресняк по любому начнется.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
DeaglebyДата: Суббота, 05.03.2011, 20:42 | Сообщение # 25
Дата регистрации:





Quote (Art1985)
Deagleby, хорошо там где нас нет.. не зря ж такое говорят jc

понимаешь я уже в Польше десять лет жил, тут в принципе уже эдак с 2002 года. Одно дело ехать в слепую, другое зная при этом язык другого государства и иметь при себе документ подтверждающий что являешься там своим человеком.
 
RavenДата: Суббота, 05.03.2011, 20:44 | Сообщение # 26
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Deagleby, Мда ... Вы такой потреот что уххх.... lol

 
Art1985Дата: Суббота, 05.03.2011, 20:45 | Сообщение # 27
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Deagleby)
понимаешь я уже в Польше десять лет жил, тут в принципе уже эдак с 2002 года. Одно дело ехать в слепую, другое зная при этом язык другого государства и иметь при себе документ подтверждающий что являешься там своим человеком.

С этим я и не спорю fr
У нас вот в Латвии скоро тоже видать суициды пойдут массово... 25% пенсионеров от всего населения.. а то и больше lol А налоги собираются поднимать практически до 50% sm Пойти застрелится что ль...? sm


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
DeaglebyДата: Суббота, 05.03.2011, 20:49 | Сообщение # 28
Дата регистрации:





Quote (Fritz)
Deagleby, Мда ... Вы такой потреот что уххх.... lol

я патриот России, но только зарубежом :) и во всех спорах касающийся какая страна круче всех, отвечаю. "Россия!"

Но для меня второй родиной всегда остается Беларусь fr

 
RavenДата: Суббота, 05.03.2011, 20:50 | Сообщение # 29
Сообщений: 5092
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.11.2009
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (Deagleby)
я патриот России, но только зарубежом

sm :sm: sm

У нас на Украине тоже есть такое понятие : патриоты из Торонто . lol


 
Art1985Дата: Суббота, 05.03.2011, 20:51 | Сообщение # 30
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Deagleby)
я патриот России, но только зарубежом и во всех спорах касающийся какая страна круче всех, отвечаю. "Россия!"

Но для меня второй родиной всегда остается Беларусь


А ехать хочешь в Польшу... sm Интересный подход.... вероятно работаешь на разведку и задача фильтрования у тебя в западной общество и дослужится в госдепе до кого либо sm


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
UlrichtДата: Суббота, 05.03.2011, 20:51 | Сообщение # 31
Сообщений: 4227
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.12.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Великий Магистр
А я не патриот.

 
АдьютантДата: Суббота, 05.03.2011, 20:53 | Сообщение # 32
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (Art1985)
Адьютант, как мне кажется Deagleby скорее говорит о том что власти в Белоруссии как раз таки не создают возможность для самореализации.

Не может такого быть. Что неужели в Белларусии банки кредиты не дают? Я вот открывал кредитную линию без какого либо залога...Выигрывал тендеры на поставку оборудования для нефтегазового комплекса...ставил договор продажи в залог и заключал договор покупки оборудования, который тоже попадал в залог...в результате банк оплачивал договор покупки, и получал деньги по договору покупки...удерживал проценты за 30-40 дней поставки и я в наваре 20% рентабельности - так было возможно на заре государственных закупок...я варился 3 года, А теперь везду существует критерий ДЕМПИНГ! Если ТЫ не заложил 150-200% рентабельности и не выполнил обязательства то тебя ЗАКРЫВАЮТ!


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
DeaglebyДата: Суббота, 05.03.2011, 20:55 | Сообщение # 33
Дата регистрации:





Quote (Art1985)
А ехать хочешь в Польшу... sm Интересный подход.... вероятно работаешь на разведку и задача фильтрования у тебя в западной общество и дослужится в госдепе до кого либо sm

нет, просто люблю страну в которой родился и русский родной язык. А в Польше, если мне доведется завести семью там, буду разговаривать на русском в знак уважения своим корням и культуре. :)

 
Art1985Дата: Суббота, 05.03.2011, 20:57 | Сообщение # 34
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Адьютант, я вот вообще считаю что кредитование необходимо ужесточить. К примеру для частных лиц кредитные обязательства не должны быть более чем 10% месячного дохода и не более чем 10 лет сам срок кредиты. В принципе так же и для предприятий фирм.. и тд и тп.
И ответственность за кредиты должна быть и на банках... если много кредитов что они выдали выходят за пределы закона или являются проблемными .. то банк должен нести за это ответственность в виде наказания.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
Art1985Дата: Суббота, 05.03.2011, 20:58 | Сообщение # 35
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Deagleby)
нет, просто люблю страну в которой родился и русский родной язык. А в Польше, если мне доведется завести семью там, буду разговаривать на русском в знак уважения своим корням и культуре.

t3 ..против вашего желания общаться на русском в Польше.. какое то странное у вас понятие о уважении...


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
DeaglebyДата: Суббота, 05.03.2011, 20:59 | Сообщение # 36
Дата регистрации:





Quote (Art1985)
t3 ..против вашего желания общаться на русском в Польше.. какое то странное у вас понятие о уважении...

а почему? хочу общаюсь, хочу нет. Мое право

 
DeaglebyДата: Суббота, 05.03.2011, 21:00 | Сообщение # 37
Дата регистрации:





Здесь ничего странного нет, это как раз есть уважение к своей родине и своим корням, если ты не ассимилировался в этот поток. А жизнь даруется только один раз ("рестрартов нету")
 
Art1985Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:02 | Сообщение # 38
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Deagleby, если в своей семье.. то это еще можно как то понять. А вообще считаю что мигранты (коим по сути вы будите являться) должны настраивать себя и своих детей именно на ассимиляцию.
Да и как то даже по отношению к своей культуре.. русской подобное тоже сложно воспринимать. ИМХО.
При всем уважении мне тебя не понять fr :)


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
DeaglebyДата: Суббота, 05.03.2011, 21:07 | Сообщение # 39
Дата регистрации:





Quote (Art1985)
должны настраивать себя и своих детей именно на ассимиляцию.

никакого ассимиляции не будет, если дети захотят ехать в Португалию, пусть едут, это их право. Но что бы никогда не забывали, что они в душе "Русские"

Я себя не чувствую иммигрантом, ведь у меня полное право есть находиться в той же Польше на длительное время. Я в свое время там и 8 классов школы закончил.

А выбор языка это мое право, хоть на китайском, но я сам решаю для себя на каком говорить.

А русский для меня всегда остается языком "номбер 1"

 
Art1985Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:10 | Сообщение # 40
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Deagleby, я лучше промолчу что б не начать очередной большой спор)) Мои взгляды я думаю уже вам понятны и понятно что я тут с вами в крайней степени не согласен. fr
Европа уже превратилась из за либеральности.. и мультикультурности .. в культурную выгребную яму. Временно это действительно выглядит как нечто хорошее и идеальное человеколюбивое. Вопрос в том что с этим будет в дальнейшей перспективе... а вот тут я более чем уверен что это превратится в реки крови и страданий. t3


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
Форум » General » Общество » Беларусь занимает четвертое место в мире по кол. суицидов
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили