Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Art1985  
Евреи
Евреи,какие они?
23ukДата: Четверг, 23.09.2010, 17:24 | Сообщение # 21
Сообщений: 788
Беларусь
Дата регистрации: 30.07.2007
Статус: Offline
Награды: 0
ктати, я слышал, что вся современная верхушка России состоит из евреев, в том числе президент (Давид Ааронович Мендель) :D как вы думаете, возможно ли скрыть такое от общественности?
вот ссылка на статью: http://www.politicpr.com/2007/12/27/medvedev-evrejj-.html


Сообщение отредактировал 23uk - Четверг, 23.09.2010, 17:24
 
МаринескоДата: Пятница, 24.09.2010, 14:36 | Сообщение # 22
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Не, ну рожа у Менделя чисто жидовская...

 
OzДата: Пятница, 24.09.2010, 15:07 | Сообщение # 23
Сообщений: 735
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.08.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Тема тролльная априори.
Хотя, если принять во внимание среднеарифметический возраст местных форумчан, удивляться тут нечему.
Не бывает плохой нации и/или расы. Бывают плохие люди.
З.Ы. дать бы автору этого шедеврального опроса билет на водные процедуры, эдак на месяцок, с формулировкой "за разжигание расовой и межнациональной розни".


Работники гос.учреждений не смеются в цирке.

Сообщение отредактировал Oz - Пятница, 24.09.2010, 15:08
 
Art1985Дата: Пятница, 24.09.2010, 15:14 | Сообщение # 24
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Oz, прошу прощения, а уже задавать вопросы это уже разжигание розни? По мне любой вопрос имеет право на существование и в теме от автора нет ни одного заявления о чем либо. Просто поставлен резонный опрос.
И можно долго говорить о том что все нации одинаковы и так далее и тому подобное, но это не так хотя бы на уровне менталитета и среды культурной в которой развивается этот самый менталитет.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
OzДата: Пятница, 24.09.2010, 15:36 | Сообщение # 25
Сообщений: 735
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.08.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Art1985, не надо. Я не говорю, что задавать вопросы плохо. Варианты ответов в опросе некорректны, они сами по себе подразумевают либо хорошо, либо плохо говорить о ..кхм евреях.
К тому же, разве кто-нибудь из здесь присутствующих имел дело с настоящими евреями? Судя по характеру ответов– нет. Нельзя осуждать человека, исходя только из того, какой генотип преобладает в его внешности, гитлеровскими идеями, знаешь ли отдает)))
_________
Теперь, собственно, о самих евреях: в большинстве, это сплоченная семья- независимо от степени родства. Как я уже писала раньше, дерьма везде хватает, но мне попадались, в основном, рафинированные интеллигенты. Настоящие евреи (израильтяне) своим менталитетом существенно отличаются от выходцев из советского и постсоветского пространства. Наиболее похожими на коренных израильтян, являются представители ассирийской диаспоры. И как показала практика, порой, с ними лучше иметь дело, чем с многими русскими/украинцами/казахами/и прочими, евреи, в основной массе, дорожат своей репутацией.
Как-то так.
________
И еще: Арт, с таким же успехом, можно говорить о том, что все русские алкаши, казахи– наркоманы, немцы– свиньи.
Peace. fr


Работники гос.учреждений не смеются в цирке.
 
Art1985Дата: Пятница, 24.09.2010, 15:52 | Сообщение # 26
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Oz, я имел и имею опыт общения с евреями и должен сказать что они искусно лицемерят. От того они умны и добиваются многого. Но за это же их и не любят.
Да вы правы они держатся вместе и по сути являются самыми активными националистами и в этом моя главная претензия к ним, а точнее к их лицемерию. Они активно всем навязывают тему холокоста и того как они страдали, делают все что б в других странах национальные законы как можно меньше оберегали национальную культуру, а при этом сами в незаконном Израиле проводят настоящею политику геноцида со всеми вытекающими.

Quote (Oz)
И еще: Арт, с таким же успехом, можно говорить о том, что все русские алкаши, казахи– наркоманы, немцы– свиньи.
Peace.

Вы оспариваете проблемы с алкоголем в России? Да эти обозначения очень обобщены, однако имеют под собой основания. В Российской империи, в СССР, в современной России все время проблемы с алкоголем и его употреблением. Политкорректно было бы сказать что это случайность, однако не бывает случайностей и стоит делать выводы о том что это имеет связь с менталитетом, культурой и восприятием жизни.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
OtshelnikДата: Пятница, 24.09.2010, 15:53 | Сообщение # 27
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Лишь однажды мне приходилось общаться с человеком, про которого я на 100 процентов знал, что он еврей. Это был редкий мудак. Но мудаком я считал его не из-за национальности, а из-за его поведения.
З.Ы. Проголосовал я за второй вариант.
З.З.Ы. Как социолог по образованию, отмечу, что опрос составлен неверно, так как негативных вариантов ответа больше, чем позитивных. Обычно это свидетельствует о попытке применить манипулятивные технологии. Хотя здесь, как я понимаю, просто допущена ошибка по незнанию. ;)


Смерть фашистской России!

Сообщение отредактировал Otshelnik - Пятница, 24.09.2010, 15:54
 
OzДата: Пятница, 24.09.2010, 16:32 | Сообщение # 28
Сообщений: 735
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.08.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (Art1985)
Вы оспариваете проблемы с алкоголем в России?
Русские не самая пьющая нация, это так, для справки. То что сейчас происходит, повторяет ситуацию в Чехии– там тоже целое поколение спилось.
О национализме: а ты не знал, что они самые первые фашисты "на селе"? :D
________
И еще чуть-чуть( в пику Мурзеру): патриотизм не состоит в поливании грязью других, с целью обелить себя. Хотя, по совести сказать, я не уважаю людей, которые кричат: "А вот у них в Америке/Европе/еще где-то хорошо, а нас всё плохо". Хорошо там?– так чего же вопить? Надо ехать туда и жить там)))
Но это лирика.))


Работники гос.учреждений не смеются в цирке.
 
Art1985Дата: Пятница, 24.09.2010, 16:40 | Сообщение # 29
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Oz, разница вероятно все же в том КАК употребляют алкоголь и КАКОЙ алкоголь, крепкий или не очень.
И опять же не бывает дыма без огня.....

PS я сам придерживаюсь националистических взглядов. И не в этом у меня к ним претензии, а именно из за их ЛИЦЕМЕРНОСТИ. А вот за их способность отстаивать свою культуру и традиции скорее это похвально и то чего многим не хватает. Но из за этого же у меня к ним и претензии.... :)


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.


Сообщение отредактировал Art1985 - Пятница, 24.09.2010, 16:42
 
PanzerДата: Пятница, 24.09.2010, 18:35 | Сообщение # 30
Сообщений: 219
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.07.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Касательно данной темы могу сказать вот что: Евреи-это специально выведенная нация, с заданным менталитетом. Как написано в "ветхом завете" египетский агент Моисей 42 года водил АРАБСКОЕ племя "Семиты" по пустыне, посланые богом ангелы(почемуто без крыльев, на телегах и в египетских одеждах и ночами) привозили им еду. Не смотря на это пустыня это далеко не рай и за 42 года сменилось несколько покалений. Под впечатлением от ежедневных проповедей и полного отсутствия иных дел, менталитет арабский эвалюционировал в еврейский. Этому также способствовало одно нововведение: обрезание на восьмой день( у мусульман это происходит много позже). Эта "операция" проводимая в пустыне грязными ногтями! без использования херургических инструментов, херургами-любителями естественно без наркоза причиняла жуткую боль и вызывала нагноение. Как следствие ребёнок в восьмидневном возрасте подвергался столь болезненой пытке, что она в значительной степени влияла на его способность адекватно воспринимать окружающий мир(попробуйте вырубить компьютер во время установки программы, а потом юзать её). В результате из арабов сделали легкопрограмируемых евреев, которым как на пустой хард Моисей писал свою установку. В результате получили нацию людей гордящихся своею подлостью так, как остальные народы гордятся своим краем, Родиной. Русских, как и многие другие народы(почти все) можно сраынить с деревьями, мы плотно врастаем в землю и кроной своей укрываем более молодых, переодически разбрасывая семена и разрастаясь в густой лес. Евреев же можно сравнить со зверями. Они спокойно мигрируют по всей земле и везде чувствуют себя одинаково хорошо. Они могут с равным успехом укрыться и под русским дубом и под американским клёном. Им плевать где плодиться, чьи листья жевать и на какое дерево гадить, а если какое-то дерево обрастёт шипами или погибнет, они с лёгкостью переползут на другое. Евреи лишины родины, её им заменили лицемерие и выгода.
Ох, уважаемый kabaldi из Торы ил Книги Моисеевой можно ещё уйму экстремистских высказываний выдрать. И не только из неё. И как в Пензе возбудили дело и стикерах с Гитлеровскими изречениями, лично я считаю стоит запретить и эту ужасную книгу, и библию, и каран, и труды Ленина и Сталина, да и вообще как не зайду в библиотеку, так в красном углу одни экстремистские пособия.
Я проголосовал, что евреии опасны и их надо истреблять. Я не нацист и не расист, но явно выраженый антисемит. И если еврей по рождению не на словах но в душе(что очень сильно врядли) откажется от своей религии и как следствие от своего лицемерия, то для меня он станет нормальным человеком, хотя надеяться на это не приходится.
 
Мурзер-глаголъДата: Пятница, 24.09.2010, 19:56 | Сообщение # 31
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Oz)
патриотизм не состоит в поливании грязью других, с целью обелить себя.

Я же и написал "поцереоты")Просто я в этом опросе(да-да я такой)все-же за честность перед собой.Идея пришла от того,что я очень часто слышу:во всем виноваты евреи жиды,бла..бла..бла...
Quote (Otshelnik)
Как социолог по образованию, отмечу, что опрос составлен неверно, так как негативных вариантов ответа больше, чем позитивных. Обычно это свидетельствует о попытке применить манипулятивные технологии. Хотя здесь, как я понимаю, просто допущена ошибка по незнанию.

Прости грешного 12-ти летнего)


I love... Big Brother.
 
KOMMUNISTДата: Пятница, 24.09.2010, 20:29 | Сообщение # 32
Сообщений: 774
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.08.2010
Статус: Offline
Награды: 2
COMMUNIST
Во первых,Panzer+100500, kabaldi +100500. Я не верю в теории заговоров, но то что они ставят себя выше других, и что правительство ВСЕХ РАЗВИТЫХ СТРАН (кроме Китая) состоит из Евреев. Как я помню, Евреи хотели еслиможно так выразится, "подчинить мир себе" буржуазной революцией, затем КАК НЕ СТРАННО коммунистической революцией, убивали русских людей, уничтожали нашу веру. Но весь этот беспредел прекратил великий Иосиф Виссарионович Сталин! Потом (РУССКИЙ) придурок ХРУЩЬ из мести провернул культ личности Сталина (дебил)и Евреи за это ухватились. Все, теперь весь мир "подчинен" им.
 
PanzerДата: Пятница, 24.09.2010, 20:47 | Сообщение # 33
Сообщений: 219
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.07.2009
Статус: Offline
Награды: 3

KOMMUNIST, А по моему для еврея, как и для любого друго человека, разница не велика, лишь бы быть с пистолетом :D
Прикрепления: 1553599.jpg (44.2 Kb)
 
МаринескоДата: Пятница, 24.09.2010, 22:02 | Сообщение # 34
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Oz)
З.Ы. дать бы автору этого шедеврального опроса билет на водные процедуры, эдак на месяцок, с формулировкой "за разжигание расовой и межнациональной розни".

типично фашистская точка зрения, не признающая свободы совести, слова и политических убеждений. Не надо превращать демократию в толерастическую диктатуру меньшинств.
Panzer, евреи уже 50 лет как израильтяне. А то, что за 2000 лет нахождения отнюдь не в благоприятной среде они не потеряли национальной самоидентификации, вызывает только уважение.




Сообщение отредактировал Маринеско - Пятница, 24.09.2010, 22:14
 
Art1985Дата: Суббота, 25.09.2010, 00:23 | Сообщение # 35
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (23uk)
я считаю, что идея с истреблением не очень хорошая! лучше бы их свезти в одно место (например в тот же Израиль).

Хочу заметить что Антарктида не заселена, и мусульман соседей вроде там не наблюдается fr
А вообще идея..... а фигли, все ровно живучие .... t4


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
МаринескоДата: Суббота, 25.09.2010, 01:00 | Сообщение # 36
Сообщений: 1855
Дата регистрации: 09.01.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Art1985)
и мусульман соседей вроде там не наблюдается

Чем меньше будет мусульман, тем ночью спать спокойней будем.
Иными словами - да здравствует Израиль от Нила до Евфрата).


 
Art1985Дата: Суббота, 25.09.2010, 01:06 | Сообщение # 37
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Маринеско, а лучше все же чем меньше евреев.... а мусульмане живут там где должны.

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
MadDogДата: Суббота, 25.09.2010, 02:12 | Сообщение # 38
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (23uk)
они у нас ведут себя как свиньи, а если по морде за это дашь, то ты уже расист

Ни как свиньи, а как привыкли.
Рюськи свинья в баню раз неделя ходит, а европа в средние века мылась два раза в жизни(перед свадьбой и во время рождения). Тем не менее мы для них тоже свиньи, и медведи по улицам бродят у нас.


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
OzДата: Суббота, 25.09.2010, 21:26 | Сообщение # 39
Сообщений: 735
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.08.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (Маринеско)
типично фашистская точка зрения, не признающая свободы совести, слова и политических убеждений
А чего же Вы, уважаемый ожидали от этнического немца?=))

Quote (23uk)
я считаю, что идея с истреблением не очень хорошая! лучше бы их свезти в одно место (например в тот же Израиль).

Угумс, равно как и все этнические меньшинства типа кавказских и прочих народов– тоже на историческую(ие) родину(ы). В 24 часа, в товарных вагонах. Было уже такое, проходили. sd
Quote (23uk)
они у нас ведут себя как свиньи, а если по морде за это дашь, то ты уже расист
Есть такое дело, и каждый чурка, который торгует наркотой, чуть что вопит про ментовской беспредел и бежит исковое заявление в Страсбургский суд подавать.

Quote (Art1985)
Хочу заметить что Антарктида не заселена, и мусульман соседей вроде там не наблюдается

Пингвинов пожалей :D Им-то куда деваться?


Работники гос.учреждений не смеются в цирке.
 
23ukДата: Суббота, 25.09.2010, 21:39 | Сообщение # 40
Сообщений: 788
Беларусь
Дата регистрации: 30.07.2007
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Oz)
Угумс, равно как и все этнические меньшинства типа кавказских и прочих народов– тоже на историческую(ие) родину(ы). В 24 часа, в товарных вагонах. Было уже такое, проходили.

что касается этнических меньшинств, то они во всяком случае в составе России! Если гнать из Москвы выходца из Грозного, то это равносильно тому, что гнать из Москвы выходца из Ярославля к примеру. Почему один гражданин России не может реализовать себя как другой гражданин России другой национальности?
Это мое мнение...

 
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили