Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Art1985  
Форум » General » Общество » Зачем человеку нужны ориентиры
Зачем человеку нужны ориентиры
mkvihДата: Понедельник, 13.10.2014, 22:04 | Сообщение # 1
Сообщений: 5
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.10.2014
Статус: Offline
Награды: 0
Интересные парадоксы окружают нас. Исторические периоды меняются один за другим. То одна страна возьмёт верх, то другая. Эпизоды процветания сменяются эпизодами упадка, причём независимо от территории, времени года, распределению сил. Что самое главное, независимо от национальности.

Кажется, что успех коллектива зависит от количества бойцов или уровня их тренировки. Однако, и это не так. История знает множество эпизод, когда хорошо организованный коллектив, много меньший по численности и уровню тренировки побеждал целые армии. Самый популярный пример - знаменитые 300 спартанцев, однако имеются и примеры из Великой Отечественной войны.

Есть очень эффективный принцип, освоение которого позволяет воспитать в себе благородные качества. Во что смотришься, в то и обращаешься. Если восхищаться людьми малодушными, трусливыми и жадными, то сам невольно подхватываешь эти пороки. Однако, когда сосредоточишь своё внимание на каком-нибудь очень благородном человеке, Герое, жизнь по какому-то странному совпадению, налаживается. Совершаешь неожиданные для себя, правильные поступки, которыми гордишься, которые не стыдно и детям рассказать.

Сейчас никто не верит в существование сильных духом, воспевается трусость, похоть. И это даже не морализаторство, это просто правда жизни. Не известно, одна жизнь, или несколько, но у каждого человека есть плинтус, ниже которого опускаться не хотелось бы. Хорошие поступки воспринимаются как что-то несуществующее, фальшивое. Веры в них нет почему-то.

Не знаю, что это. Можно ожидать возражения, что я сам не идеален. И это, увы, так. Вообще, зачем жить, если не видеть в мире красоты, на которую можно любоваться без устали?

Великий Шекспир в своих произведениях оставлял подсказки, наводящие на понимание одного из самых главных принципов жизни - Во что смотришься, в то и обращаешься. Хотелось бы поделиться фильмом на эту тему. Приятного просмотра.

https://vimeo.com/90154285

 
rucoreДата: Понедельник, 13.10.2014, 22:09 | Сообщение # 2
Сообщений: 4041
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.04.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Глава Партии Сталинистов
так и напиши что это промо секты меняйлова ...
 
Форум » General » Общество » Зачем человеку нужны ориентиры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили