Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » III сессия "Эпоха неудач" (1853-1860)
III сессия "Эпоха неудач"
AlMudДата: Четверг, 31.05.2012, 01:55 | Сообщение # 1
Сообщений: 790
Литва
Дата регистрации: 22.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Эпоха неудач

1853-1860


Сегодня все собрались почти вовремя, но стартовали немного позже , так как новичёк под ником andey не скачал нужную версию. Сначала ждали пока установит, потом оказалось что игрок не может подключиться. Оставили его и дружно пошли играть вдесятером без Италии.
Отыграли на этот раз почти 7 лет. Темп неплохой, учитывая войну среднего масштаба в начале, где больше всего времени ушло на подсчёт ОП.

Рейтинг/страна/игрок

1) Великобритания(1101) - Кабальди
2) Германия(805) - Zelos/Warexpert/АИ
3) Франция(589) - Летос
4) Австрия(485) - Ice_ik
5) Швеция(419) - Onim
6) Испания(382) - Apelsin
7) Османия(359) - TrueSight
8) Сардиния(382) - АИ
9) США - Brutt
10) Россия - AlMud
11) Япония - Gamei


Как видно из названия, многие страны потерпели сегодня фиаско. Но обо всём по порядку.
Сессия началась с объявления Германией и Швецией войны Австрии. Союзные Турция и Россия из-за слёта подсоединились к дележу Айсика лишь через год. К этому времени Зелос проявил чудеса слива, потеряв большую часть армии. Следующей в номинации на премию нуба вышла Россия, чисто по ботски давшая окружить свою кавалерию. Видя такой расклад, Франция решила поучаствовать в дележе и объявила ультиматум Турции. Зелос же, предчувствуя очередное поражение, сбежал. На его место быстро пришёл Варэксперт, но увидев в каком положении Герма, также быстро ретировался. В итоге, члены восточного союза (Россия, Германия, Швеция, Турция) признали своё поражение и капитулировали. Последняя даже дважды, поделившись Ливией с Францией.
В результате Австрия увеличилась на Польшу, Бессарабию, часть восточной Украины, Сербию, Валлахию и несколько пров в Германии. Айсик вплотную подошёл к созданию СРИ. Будет интересно посмотреть, кто же быстрее создаст объединительный ивент, Апель или Айсик?
Фейлами отметились в этой игре ещё две страны: Сначала от Гамея отделилась с таким трудом и совсем недавно запиленная Корея, которую снова придётся мучительно присоединять. Одновременно в США началась гражданская война, где ВНЕЗАПНО на сторону федератов перешла часть начальных див. Что очень печально для Брутта, с таким трудом строящему армию.
К концу сессии отчётливо стали видны 4 сверхдержавы в мире. Это Франция, Британия, Австрия и почти Испания. Что характерно, на всех них сидят старые, закалённые игроки. Будут ли они воевать - большой вопрос, так как уже успели перекинуться узлом союзов.

Теперь конкретно странам:

ВБ
Политика "моя хата с краю" приносит Кабальди свои плоды. Страна вышла на первое место по экономическим показателям, увеличив свой пром в полтора раза до 750! За это пришлось поплатиться стагнацией в армии, которая и так большей частью находится в Индии, где активно пилит миноров и повстанцев.

Франция
Летос в этой сессии заболел раковой болезнью, занесённой Россией и Швецией. После начала немецко-австрийской войны кинул ультиматумы Рашке и Турции. С первой снял, ибо мир до 55, а с Турции поимел неплохой профит, использовав в основном устрашение кавалерией. Теперь ввязался в совсем ненужную гражданскую войну в Америке, из-за чего ушёл в небольшой минус. Пром вырос.

Испания
Апель продолжал пилить Южную Америку. Ничем особенным не выделился, рост только за счёт всяких там запиленных Парагваев.

Австрия
Айсик умело повоевал в начале, благодаря чему Австрия растолстела до неприличия. Также увеличил пром в полтора раза, но заодно и получил ресурсную базу. Теперь борется с неугомонными сепаратистами. Имеет самый большой доход. Трепещи Европа, у Айсика самая, самая, самая большая показна!

Россия
Моя Россия по детски слила войну, потеряв около 5 миллионов своих граждан. С демократии никак не удаётся слезть, хотя в сингле при тех же условиях делается налегке - налицо баг МП. Несколько раз револьтнулась для усмирения восстаний. Развития ноль.

Османия
Евгений по причине проигрыша не сумел продолжить начавшуюся в прошлой сессии индустриализацию. Запилил Эфиопию, что конечно не замещает потерь в Австрийской войне.

Швеция
Запилила на три четвёртых Финляндию, которую быстро ожелезнодорожили её же капиталисты. Имеет неплохой пром. И самые лучшие в мире паровозы. Пруф в конце. Потеряла часть армии и престиж в войне, говорить в какой?

Германия
Несмотря на поражение имеет второй пром в игре и солидный доход. потеряла почти всю армии и игрока. Потенциальная жертва империалиста Айсика. Будущее сумрачно, возможно удастся кого-то за неё посадить.

США
Брутт прибавил несколько колоний у себя под боком. Теперь борется с южанами. Для этого призвал своего старинного французского кореша. Промышленность стагнирует - действительно, кто будет строить заводы в воюющей стране?

Япония
Гамей слил 2 дивизии и ... построил один заводик. Молодец! Продолжает вековое противостояние с кореей. Бюджет больше чем в начале, но всё ещё маленький.

Скрины:
Европа на 1860:
Проблемы Гамея:
Траблы Брута:
Ж/Д континента. Герма и Шве впереди планеты всей:
Испания продолжает реколонизацию:
Вся суть восточно-австрийской войны:


Сохранение
Прикрепления: 3289262.jpg (21.1 Kb) · 4072647.jpg (28.5 Kb) · 7090474.jpg (14.6 Kb)


Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. (с) Авраам Линкольн

Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только процентов 10. (С) народное творчество


Сообщение отредактировал AlMud - Четверг, 31.05.2012, 20:20
 
Мурзер-глаголъДата: Четверг, 31.05.2012, 11:38 | Сообщение # 2
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Когда я утверждал Летосу, что выйдет "Буря в стакане" или хуже - я имел именно это в виду.

I love... Big Brother.
 
OnimДата: Четверг, 31.05.2012, 13:04 | Сообщение # 3
Сообщений: 267
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.02.2012
Статус: Offline
Награды: 3
ой да да)
 
SaNiOKДата: Четверг, 31.05.2012, 13:48 | Сообщение # 4
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
А вопрос у меня: если будет восстание в польше, то по ивенту о возвращении польши при занятии нужных городов польша отойдёт России? Помню когда играл я так и было.



 
ДарутанДата: Четверг, 31.05.2012, 15:28 | Сообщение # 5
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (SaNiOK)
А вопрос у меня: если будет восстание в польше, то по ивенту о возвращении польши при занятии нужных городов польша отойдёт России? Помню когда играл я так и было.

1847 год уже прошел.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
andeyДата: Четверг, 31.05.2012, 15:33 | Сообщение # 6
Сообщений: 9
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.05.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote

Сегодня все собрались вовремя, но стартовали немного позже , так как новичёк под ником andey не скачал нужную версию.


1. в нормальных лигах выкладывают готовый клиент на форуме. а не в последний момент закидывать мне непонятные файлы.
2. я написал сразу, что не заходит на сервер. и не просил меня ждать.
3. в группе скайпе я видел, как добавляли игрока уже после 19.00. так что свою неорганизованность не надо сваливать на других.
 
SaNiOKДата: Четверг, 31.05.2012, 15:44 | Сообщение # 7
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Quote (Дарутан)
1847 год уже прошел.


а чё польши не было у них?




 
ДарутанДата: Четверг, 31.05.2012, 15:47 | Сообщение # 8
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (SaNiOK)
а чё польши не было у них?

В России во время Весны народов произошла революция и темпы горения поубавились.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
BruttДата: Четверг, 31.05.2012, 16:04 | Сообщение # 9
Сообщений: 451
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.12.2010
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Дарутан)
В России во время Весны народов произошла революция и темпы горения поубавились.

Опять ты тут, фуфуфу
 
AlMudДата: Четверг, 31.05.2012, 19:43 | Сообщение # 10
Сообщений: 790
Литва
Дата регистрации: 22.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (SaNiOK)
а чё польши не было у них?

У меня тоже возникли вопросы.
Почему при потери Варшавы, вместо Польши образовались балтийские миноры?
Почему при револте к власти в России приходят либералы, не зависимо от убеждений восставших?


Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. (с) Авраам Линкольн

Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только процентов 10. (С) народное творчество


Сообщение отредактировал AlMud - Четверг, 31.05.2012, 19:43
 
ДарутанДата: Четверг, 31.05.2012, 19:55 | Сообщение # 11
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (AlMud)
Почему при потери Варшавы, вместо Польши образовались балтийские миноры?

Так как сейвов вы не выкладываете, сказать сложно. Скорее всего балтийские страны выделились при революции, как и Финляндия. Так задумано.
Quote (AlMud)
Почему при револте к власти в России приходят либералы, не зависимо от убеждений восставших?

Может вы просмотрели идеологию восставшего ПОПа, всё правильно должно работать, это зашито в ехе.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
BruttДата: Четверг, 31.05.2012, 20:16 | Сообщение # 12
Сообщений: 451
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.12.2010
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Дарутан)
Так как сейвов вы не выкладываете

В моем обзоре выложен
 
AlMudДата: Четверг, 31.05.2012, 20:24 | Сообщение # 13
Сообщений: 790
Литва
Дата регистрации: 22.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Дарутан)
Так как сейвов вы не выкладываете, сказать сложно. Скорее всего балтийские страны выделились при революции, как и Финляндия. Так задумано.

В этом и проблема. Они появились через неделю две после потери Варшавы. А вот Польши так и не появилось, хотя должна была бы по идее. Либералка же пришла только через пол года.
Сейв после второй партии есть у Брута. После первой и третьей есть у меня в обзоре (обновил).
Quote (Дарутан)
Может вы просмотрели идеологию восставшего ПОПа, всё правильно должно работать, это зашито в ехе.

Я раз десять пробовал револтить в сингле и раз шесть в МП. Результат один и тот же. Проглядеть пятнадцать раз я не мог. Может всё дело в национальной ценности - свободе?


Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. (с) Авраам Линкольн

Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только процентов 10. (С) народное творчество


Сообщение отредактировал AlMud - Четверг, 31.05.2012, 20:33
 
KoJIobokДата: Четверг, 31.05.2012, 20:49 | Сообщение # 14
Сообщений: 492
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.03.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Айсик - красавчик! tr96

Национальной науки нет, как нет национальной таблицы умножения А. П. Чехов
 
AlMudДата: Суббота, 02.06.2012, 17:19 | Сообщение # 15
Сообщений: 790
Литва
Дата регистрации: 22.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
ААР по России или

"Триумф наоборот"


Это война, детка
В новом мундире со свисающими медалями, шаркающей генеральской походкой, ранним утром первого числа январьского месяца в главный кабинет дворца его Величества Бени Великого вошёл император России Беня чёрт его Зиг.
Более всего на свете император ненавидел, когда кто-то скупал всех шлюх с города на три дня вперёд. Сегодня был как раз тот случай. Генералиссимус, придерживая рукой ноющую голову, начал работать. Готовя приказ о расстреле этого негодяя, Великий правитель не заметил, как вошла секретарша. Она подошла и выложила на письменный стол свежие выпуски зарубежной прессы, настолько свежие, что они ещё не были напечатаны, но уже были перехвачены российскими спецагентами МВАП (Мы всех анально покараем).
- Какие у тебя бу... Тьфу, спасибо Аннушка, ты свободна.
Проводив взглядом упругие, вздрагивающие от каждого шага бубенчики на голове девушки, Беня стал перечитывать прессу. Заголовки его не порадовали - везде писалось о неудачах Российской фатерляндии. Особенно его разозлила австрийская пресса, так и пестревшая заголовками "русский фейл дюже хорош".
Разумеется, Беня не мог это прочитать иначе, как "Пили, пили меня полностью." Срочно был разработан план военной кампании против Адольфа Айсика. На свою сторону удалось перетащить весь "Восточно европейский союз". У каждого была какая-то претензия к Австрии: у России - Галиция, у Германии - Бавария, у Турции - Тунис, у Швеции.. э-э-э ,ну, у Швеции не было, но она тоже повоевала.

Предвоенная карта:

Всё было продуманно, всё было предусмотрено. Но как всегда, этого оказалось мало. Буквально за пару дней до объявления войны Россией и Турцией, на помощь Герме, русский царь впал в сперматоксикозную кому. Выбраться из которой чудом удалось лишь через пол года, но увы, время было потеряно. Большая часть бравых немецких бюргеров была уничтожена на фронтах. Тяжесть войны теперь легла на долю русского солдата.
Даже после немецкого фиаско продолжать войну можно было и нужно было. Но тут сыграл фактор посткомного синдрома. Находясь в не совсем адекватном и трезвом состоянии, Беня Зиг, чувствуя ответственность перед страной, всё таки взял управления войсками на себя. И тем самым совершил страшную ошибку. Был отдан приказ о бессмысленном выдвижении кавалерии, без прикрытия флангов, к Вене. Чем и воспользовался сумрачный австрийский гений - в котле 6 кавалерийских дивизий массово стали ГУФами. c2
За мгновение до катастрофы:

Через мгновение:

Видя положение дел, покусываю хрустящую Французскую булку в войну на стороне добра решает выступить Хранция. К счастью, русский правитель имел хитрость подписать мирный договор с Хранцией до 55 года, но вот Турция не имела таких грамот, а потому по прибытию иностранного французского кавалерийского легиона в Сербию, капитулировала. Одновременно Кайзер Зельгейм сложил с себя полномочия главы Бургерляндии. Россия осталась один на один с австрийской военщиной. Находясь в наихудшем состоянии духа и желая сохранить остатки армии, император всея российский подписывает унизительный Пражский мир.
По условиям этого мира, к злой и нехорошей Австрии от России отходили хлебоносная Польша, рыбоносная Одесса и виноносная Румыния и Автономная республика Молдова.

Ох уж эта демократия
Несмотря на потери огромных территорий, в российской казне оставались значительные ресурсы, которые необходимо наискорейшим же образом отправить на модернизацию страны. Но развивать промышленность при "Единой России" как то не очень выходило, поэтому Беня Зиг при помощи былого ветерана политических войн - Варэксперта, разработал план по переходу на реакционные рельсы управления, а потом возвращения в благолепствующую демократию. На деле это выглядело так:
1) назначаем внеочередные выборы
2) за пару месяцев до голосования закрываем все заводы в стране и повышаем налоги до максимума
3) реакционеры побеждают на выборах
4) быстро быстро строим необходимые заводы
5) ждём революции и даём захватить столицу
6) возвращаемся к демократии - у власти либералы
7) проводим ещё одни выборы - побеждают славянофилы
8) развиваем нужные заводы
9) в случае необходимости новых заводов - повторяем трюк
10) ?????????????
11) PROFIT!!!

Бессмысленный и беспощадный
Увы, как оказалось, буйные российские головы не только не собирались возвращать реакционеров к власти, но и активно восставали при демократии!!! Надеясь предотвратить такой бред и хотя бы воцарить своей царской рукой порядок, Император дал указание учёным изучить науку "идеологемы". Сие чудо заморских стран должно было дать положительный отпечаток на политическом образовании россиян и, наконец, принести порядок в расхудалую и многострадальную русскую землю. Нехватило совсем немного..
Свершилось то, чего никто не ожидал. По всей стране восстали от мало до велика, стар и млад, как зомби, вышли на улицы и двинулись к дворцу императора. На этот раз они бастовали не против алкогольного закона, не против диктатуры, но против самого святого, что оставалось в государстве - против самого Бени ЗИГ!!! Совершенно однозначно, что их подняли на восстания иностранные спецслужбы. Цветная революция, ёпт!
Рвущяя и метущая, бешеная масса людей ворвалась в дворец на улице Воздвиженке, они шмыгали своими озверевшими носами по всем колонадам прекрасного дворца, они заглянули в каждый сортир, в каждый уголок, пока не нашли главный кабинет его величества. Какого же было их удивления, когда они не нашли там ничего, кроме как прощальной записки:

Что это значит - так никто и не понял. Возможно, единственный светоч добра и справедливости вернётся к медвежьим упряжкам очень быстро, а возможно, он навсегда уплывёт в далёкие страны подальше от балалаек, медведей и водки. Впрочем уже поползли слухи о его прибытии в Италию, но кто знает, что пришло в голову великому комбинатору?
Прикрепления: 3443149.jpg (19.3 Kb)


Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. (с) Авраам Линкольн

Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только процентов 10. (С) народное творчество


Сообщение отредактировал AlMud - Суббота, 02.06.2012, 17:29
 
OnimДата: Суббота, 02.06.2012, 18:25 | Сообщение # 16
Сообщений: 267
Российская Федерация
Дата регистрации: 11.02.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Первый АРР По Швеции (или Путешествие от Парижа до Вены)


Итак все было хорошо, все планы войны были обговорены и мы готовились к победоносному маршу по Австрии но все пошло не так как хотелось великому и ужасному императору Зелосу. После 2 сессии у мну было всего 7 отрядов но эти отряды были пустое мясо из 5 к человек и я оказался полным нубом. план был очень прост мы с зелосом нападаем он состовялет кулак военной мощи нашего союза а я закрываю фланги. мы ведем пассивную войну и ждем вступлания рашки и турка которые с тылу нагнут австяка но мы не учли арр Австрии и его армию))).
Нападение началось у Германии и меня было примерно где то 180 тыщ + мои 5к но у нас пехота в основном была .
Австрия на тот момент имела отряд из 120к кавки и 60 тыс пехоты вроде.
Поидее должны были взять но тут вылетает Турки и Рашка и получается оставляет нас на 1 год без помощи зелос понимает что пришел пи но не говорит не кому и сливает всю армию в ноль почти мои 5 к не спасли нефига я не восстановил отряды хотя мог дать хорошую силу для Германа простите меня=( ну да ладно продолжаем войну думаю все будет хорошо вступиться Рашка и Турка и да они вступили в войну мы потихоньку продвигались по Австрии. НО ТУТ ФРАНЦИЯ ЗАХОТЕЛ ТРИПОЛИ На самом деле он просто помог айсику хотя да посмотрим силы наших союзников
Рашка 6 кавки+ пехота
Турка имел самую мощную армию на тот момент 12 кавки и пехота.

Айсик и весь мир просто были в шоке и да Франция вступила и Зелос ливнул потеряв при этом армию сославшись на то что игра баг у меня пропали войска я выписываюсь на самом деле слил все что можно =(
РАшка и турка слили всю свою кавалерию и написали что капитулируем след как и германия
Результаты и потери в войне:
Восточный Альянс (мы)
Швед - Потерял 1к солдат поидее один отряд ))) и был унижен для всего мира имею -200+ престижа мама родная спасите))) но отделался лёёгким испугом чему очень рад и благодарен айсику что не убил бедного нубаса))).
Германия лишилась нескольких регионов и стала запрещена для запила айсик очень возмущался кричал рамахивал руками но судья сказал свое слово.
Россия помоему больше всех лишилась - потеряна Польша юг Рашки но это очень много.
Турка лишилась Триполи и прилегающих территорий но это все фигня)
Коалиция Айсика))
Айсик - НЕ потерял нечего кроме времени и нервов .но как говориться нервные клетки не восстонавливаються.
Франция - не знаю по-моему тоже не чего не потерял =).
Послевоенные дни конца этой сессии ну что можно сказать Турка пошёл дальше пилить мелочь Рашка драться с восстаниями я пришел и начал воевать с финами так как они мне обещаны были и что я вам скажу надо было с начало с ними драться так как я узнал как пополнять армию и теперь имею небольшую но хорошую армию я построил 3 отряда по 15к и фин. был распилен очень быстро без проблем .
Австрия же долго ворчал что ему не дали Германию ну что поделаешь судья сказал судья сделал.
Франция же влезла в войну с США так как сша не хочет писать Арр придеться рассказать про его фейл это будет 2 часть.
2 Часть АРР ИЛИ Бессмысленная и Беспощадная Война КША И США.

Это часть будет очень краткая так как я не очень следил за ним .
вообще м до войны США довольно успешно развивалась и имела хорошую армию и даже воевала с Мексикой прям как я в вике2? ВТФ история повторяется?) Вообщем настала время нагиба США и Появляется КША УРА УРА, УРА Кричит ВБ но ЧТО мы видим ?? войска США были почти все Южане и они все стали КША следовательно США осталась без АРМИЙ ВООБЩЕ долго был тролль по этому поводу ))) ПО этому БРУТТ попросил помощи Летоса и тот не отказался и пошёл драться в Американских землях за свободу Демократии пока что война идет и вроде бы на равных условиях.
3 Часть АРР Шведские паровозы самые лучшие паровозы в мире.


Экономика так как вся сессия была военная я почти не смотрел за ней но я сделал как мне подсказали независимые эксперты которых я не буду рассказывать смотрите сами планы я выбрал план 2 и он собственно сработал удачно потратил я не много денег страна вся зелёная чему очень рад капы строят во всю заводы и ж\д почему я считаюсь самым за строенноеной страной. после сессии дали новый пятилетний план застройки по техам я чуть чуть отстаю от всего мира но нечего мы догоним и обгоним их ещё))). Будем надеяться что германию дадут распилить и будет великая страна Скандинавия великая. Пока что экономика ниже всех но это пока надеемся на Капиталистов и на союзников которые должны помочь
Небольшое описание стран которые остались не расписанные
ВБ- не лезет в мировые войны пилит индию да и вообще пилит что то все )) промка помоему не сильно изменилась вообщем хитрый игрок прям айс 2.
Испания продолжает пилить Юж. Америку и скоро готовиться объеденить великую страну.
Италия переделалась теперь она коммунистическая страна Ленин был не прав первая коммунистическая страна появилась в Европе да ещё и в Италии которая всегда была на фашистов направлена. промка хз
Япония начала готовиться к войне с китаем и корею промка хз военка мощная для региона. и теперь пересаживаеться на Россию а Россия на Италию
Будущие планы на 4 сессию
Во первых допилить финов во вторых поднять престиж любыми способами даже захватом не нужных территорий план уже готов прям сразу будет ))) так что попытаться сделать капиталистов более продуктивными ну и попытаться найти себе новых союзников и не получить новых врагов так же охото сменить флаг ну и объединиться во славу Одина и вельхалы))) посмотрим что другие страны будут делать в особенности Турция и Италия и интересно кто будет на Германии.
в АРР -959 слов *1.24=1200 +3 картинки 22500 + за приход 4*7 =28тыщ =100500 тыщ и 60 престижа.


Сообщение отредактировал Onim - Воскресенье, 03.06.2012, 00:27
 
Ice_ikДата: Суббота, 02.06.2012, 18:43 | Сообщение # 17
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
"ТЫктотакой? Давай,досвидания!!


ААР за Австрию. Сессия 3.
Эта история приключилось со мной недавно, буквально несколько дней назад и я хочу вам рассказать про неё. А сначала пару слов о себе. Зовут АДольф Айсик, родом из Австрии, учусь в Венском Государственном Империалистическом Институте на кафедре Притеснения и захвата ,специальность Диктатор. Учился я не один , а с многими иностранными студентами, среди которых был и Англичанин и и Француз и вечно пьяный Русский, а так же какой то чурка и другие странные личности. Тут же стоит сказать про мой характер, а он очень своеобразный, я некого не боялся поэтому всё хапал постоянно, причем не только ничейное, но и чужое. В любой другой ситуации, это бы считалось ужасным, но тут, в ВГИИ данная черта очень цениться , и не спроста я стал одним из лучших студентом курса, даже на ровне с еврейским студентом с кафедры "Коварства и наёбства". Так вот в чём смысл моей увлекательнейшей истории: с неделю назад я повстречал в институте замечательную Тунисскую девушка, просто необычайной красотой и я не смог удержаться и не влюбиться в неё. Это была любовь с первого взгляда и очень скоро она переехала ко мне в комнату. Но не всё оказалось так просто, моя подруга была одной из 15 невест Чурки и он дико равал и метал, требую вернуть её : " Эй ТИ! Отыдуй маю титульную нЭвЭсту ! СлЮшАЙ!!" Но в ответ он лишь получил ПНХ ( Пожалуйста НЕ ХАмите) чуркабес и пинок под зад.
Ещё до этих событий, прогуливаясь по кухни общаги я заметил в холодильнике 10 бутылок Чудеснейшего баварского ПИВА, и пока никто не спал я спёр за один присест 4 бутылочки. Вернувшись второй раз я увидел у холодильника, озлобленного немецкого паренька с жутко крайсным лицом и выпученными глазами, который рвал и метал и орал, что то про то, где его пиво. И тут я понял что пора отсюда съёбывать и попятился назад, но хитрый чуркабес спалил меня, но погрозив кулачком я тихо и мирно пошёл в свою комнату. НО и тут не стоит забывать кое , что, что потом повлияет на дальнейшие события. У моей семьи , как и у многих были свои достояния, у моей же это бутылочка уникальнейшей русской водочки, которая передавалось по наследству. Я точно не знаю её происхождения, но мне рассказывал прапрадедушка, что он отобрал её у молодого русского князька в своё время, за что теперь всё ихние семейство люто ненавидит нас. И как раз древний потомок того царька учился с нами, грезил о возвращении этой чудесной бутылочки, которая была бесценна. В своё время он доставал меня мол " верни , верни", на что кроме громкого смеха, не получал от меня ничего. В нашей компании был ещё странный шведский паренёк и звали его человек - катастрофа, а всё из-за того, что у него всё валилось из рук, ничего не получалось, и неприятности и неудачи его преследовали.
Я конечно парень непростой и понимал, что пока они меня не покарают они не успокоются, поэтому всегда был начеку, ибо на первом курсе мой соед по комнате был одни коварный еврей, который постоянно пытался меня обмануть и , что нить стырить, но у него никак ничего не получалось, ровно как и победить меня в крестики-нолики. Ну всегда проигрывал он... отчего люто бесился, но щас речь не об этом.
И теперь возращаюсь к началу своего рассказа; два - может три дня назад я шёл ночью с учёбы в щарагу. Как недалеко от дома, мне перегородили дорогу 4 моих закадычных "друга" немец, русский, турок и какой то таджик, то есть швед, имена я их не знаю, ибо как то пох всегда было, зато побесить их я всегда был горазд. Конечно в тот момент они уже подумали, что мне конец и я должен со страху обоссаться и отдать им всё, поэтому то меня потребовали всё, что я у них "спёр" и наглый немец выдвинулся вперёд..замахнувшись на меня своей левой рукой, при этом крича, что то типо " ПАрни он мой " как Гарик Харломов в " Самом лучшем Фильме "...... в этом и была главная ошибка наивных иностранных студентов, дело в том, что я парень был не простой и с такой ситуацией уже сталкивался, кода у меня отобрали мобилку три гопаря и именн опосле тех событий я записался на курсы самообороны против многочисленных событий в Стивену Сигалу. Я был одним из лучших его учеников и быстро познал асы раскидывания новичков. И как непросто догадаться и к вероломному нападению на меня четверо на одного я был готов......теперь возращаясь к дарке. Немец Попытался ударить меня с левой руки, но я увернулся ему под руку и всадил в печень, а потом и в зубы. Пожиратель сосисок и бургеров опешил и попятился назад за свою банду. Стоит сказать, что в недоумении был не он один, но швед в отличии от турка и русского, который был на весело, сразу опомнился и попёр на меня, но получил в Щи и потеряв пару зубов он так же отбежал назад, аж дальше немца. НО тут уж отошли от шока Русский и Турок, которой стал хитро обходить меня со спины и уже было начал на меня замахиваться, как тут же получил с ноги в лицо т возникшего из неоткудого француза с обострённым чувством справедливости, который с криками " Четверо на одного не честно!" погнался за удирающим турком . В этой ситуации русский не унывал, ибо был пьян и знал что у него очень быстрые руки ,которыми он может лупасить очень неприятно и быстро, и был даже чемпионом университета по рукопашному бою или самбо, не знаю точно. Но к его несчастью я очень хорошо обучился айкидо у Сигала и поэтому при попытки русского ударить меня ловко схватил его за одну из рук и сломал её нахрен. И наверно в это момент ребятки поняли, что к ним пришла ональная кора, и умоляю меня на коленях откупились от меня. меньше всего досталось шведу, который был всего лишь унижен и я не стал выбивать ему ещё 5 зубов. русский же потерял польскую балалайку и бутылочку замечательного румынского Вина. Но больше всех досталось турку, который потерял ещё пять невест, одна из которых досталась мне и три любвиобильному французу.

Как нетрудно догадаться данный юмористический рассказ поведал вам о моей войне против так называемого " Восточного альянса", который, как ему казалось, вероломно и неожиданно напал на меня, но я то всё прекрасно понимал и чувствование, правда был уверен в том, что война не будет объявлена сразу же после начала сессия, а где то в середине, когда будет накоплены силы и техи, но не тут то было и безумный Зелос сразу же кинул мне войну, но тут стоит отметить , что мне повезло и Алмуд слетел и я был в войне только с шведом и немцем. Но швед ен представлял никакой угрозы ибо наркоман и войска у него были по 2-3 тысячи,а вод немец сосредоточил против меня все силы и стал наступать по всей нашей границу с ним, за то и жестоко поплатился: в первые полгода войны он потерял половину армии в котлах,а после вступления в войну русских и турок он потерял так же и другие свои дивизии, которые были обречены против моей кавки на моей территории.. Так же стоит отметить, что далеко на немецкую территоию я не вступал и война была только на моей, что дало мне ещё одно преимущество ,а так же герой войны- Эрцгерцог, как его там, которые жил ещё с 37 года.... дальше армия потеряла Россия а Француз ,вступивший за меня громил турка....

Сепаратисты шалят:

Обгрызанная Германия:


Сообщение отредактировал Ice_ik - Суббота, 02.06.2012, 19:18
 
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » III сессия "Эпоха неудач" (1853-1860)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили