Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » Первая сессия игры "Дарху" (1836-1843)
Первая сессия игры "Дарху"
Ice_ikДата: Суббота, 26.05.2012, 13:31 | Сообщение # 41
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
Треш,угар и садомия или первая сессия в реб.


Началась новая партия,новые лица, новое расписания. А всё произошло из- за того , что всем надоел уже еврейский беспредел и в лиге был произведён настоящий холост, после которого она , как я надеюсь, вздохнёт свежим воздухом и новыми силами. Что произошло досконально расписывать не буду, но всё уже знают, что французское экономическое чудо дара, было не без божественного промысла. Я конечно знал, что Франция в ребе жопская довольно таки и не всё так просто, но так как я в партии не играл. то и свои сомнения в "великой державе" дара выразить в полной мере не мог, так как не знал точно и не видел ничего, странно , что у игроков подозрений не вызвало оно. Конечно, тот кто точно мог найти "небольшие" экономические ивента дара, был вол, но он продал душу дьяволу и поэтому молчал ( хотя я уверен был, что он нашёл и знал про эти ивенты уже давно). И сейчас то всем понятно, что небольшие патчи от дара, которые выходили почти каждую сессию были не чем иным как настоящими фейками, суть которых была только в "небольших" плюшках дару. Так же не стоит забывать , что благодаря этим ивентам, товарищ дар получал по несколько штук кирасиных дивизий кавки и после этого особо цинично звучат его слова о компенсации Франции, за вписанные дивы СГС. На фоне этих жизнерадостных событий, хотелось бы попросить ещё и проверить ивенты Швеции, вполне возможно, что создание СКА, так же не обошлось без "руки божьей".
Пожалуй хватит об этом и стоит перейти к нашей партии. Удивительно. но факт, что 11 человек на игру были найдены буквально за день, что говорит о том, что желающие играть в Вику есть, что радует, даже без дарху,волныта и мурсата. Всё это говорит, что у лиги Виктории на хои есть будущее, и я надеюсь довольно таки светлое. Тут кстати разгорались споры о том как назвать эту партию и я предлагаю свой вариант " ТОЛЬКО РЕБ!!! ТОЛЬКО ХАРДКОР!!!, хотя , если отметить аары, то название будет прям самое оно, самый секс , как говорят в простонародье.
За первую сессию мы отыграли порядка 7 лет, начали на час позже по причине того,что.....хм...были магнитные бури на солнце. Играли довольно стабильно и неплохо, для первый сессии, которая всегда трудная, так как доходы малые, денег в казне нету а заводы убыточные.
По организационным вопрос стоит отметить , что мы нашли второй день , а именно СБ, что неплохо, ой как неплохо для меня и надеюсь для всех, ибо аары писать теперь намного удобнее. Кстати о птичках ,все помнят в какие дни мы играли раньше в вике??7аа??? дада, именно в СР и СБ, так что тут меня в голове ещё одно название партии наклевывается ,а именно " Возвращение к истокам", когда лига была многолюдна и спокойно играли по 2 дня в неделю.
Теперь я перейду непосредственно к своей игре и моему видинию обстановки в мире . Итак сел я на АВС, страна одна из самых сложных, я считаю , в виду своего ужасного положения, когда вокруг враги, мало аи страна, зато много игроков + всегда как дамоклов меч висит Италия с со своими ивентом . И ведь не спроста так всё печально. НА северге страшный милитаризированный сосед ,который косо глядит на ЮГС. На востоке восточный медведь с балалайкой на коне, который так же жадно смотрит на галицию. НА юге, тоже непростой сосед в виде турции, котоыр повод и претензий к нам не имеет, но мало ли. На Западе тоже не всё так гладко, там Франции , у которой как и Австрии есть претензии на Швейцарию, тоже спорный регион. Ну и конечно же Италия, которая мечтает объединиться, что тоже печально.... Где искать союзников, когда вокруг одни враги? в данной ситуации решения гамея в прошлой партии никуда не лезть, смотреться вполне разумным и логичным. ноя не гамей и норку зализить не собираюсь и буду показывать всем свои зубы, которые у Австрии очень даже длинные. Но и тут стоит отметить ещё раз стратегически просто ужасное положение Австрии, ибо защищаться очень трудно ,я бы даже сказал невозможно в случае войны с более чем одним государством. Но хватит лирики, чем труднее тем лучше и интереснее играть, только реб, только хардкор!
С экономикой в стране на твёрдую четвёрочку по ресурсам и тройка за заводы. Многие сырьевые предприятия заполняются на полую катушку после деления попов, причём доб. предприятия многие второго уровня. А вот с заводами не всё так хорошо, многие убыточны, страна не может обеспечить себя текстилем, боеприпасами , стеклом и многими другими радостями жизни. Промом в первой сессии я не занимался, ибо вначале игры есть дела и поважнее, да и я наделся что игроки ринуться сами строить пром и сырьё на рынке станет дешевле, ан нет, огорчили меня ребятки. Из дивизий я пока ничего не строил, зато ресов накопил достаточно для их постройки. Так что на эту сессию я возлагаю большие надежды ибо пром и армия буду развиваться довольно неплохими темпами.
Из внешний политике стоит отметить раздел югс, которым я не очень доволен , если честно, но лучше жить в мире с северным соседом так, чем будут сохраняться постоянная напряжённость между нами.
А почему же я всё таки назвал именно тfк свой аар? А вы посмотрите на Шве, США и Турцию и сами всё поймёте:)


Вб уже в Афгане, что скажет на это Россия?


Сообщение отредактировал Ice_ik - Суббота, 26.05.2012, 13:37
 
Ice_ikДата: Суббота, 26.05.2012, 13:39 | Сообщение # 42
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
в ааре 868 слова + 550 из запаса с прошлого аара с прошлой партии = 1418 слов
140 к денег за слов+ 30 к за картинки = 170 к денег


Сообщение отредактировал Ice_ik - Суббота, 26.05.2012, 13:53
 
AlMudДата: Суббота, 26.05.2012, 13:53 | Сообщение # 43
Сообщений: 790
Литва
Дата регистрации: 22.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Ice_ik)
Вб уже в Афгане, что скажет на это Россия?

Россия выражает резкий протест колониальной политике Британии и заявляет, что будет препятствовать ему всеми силами.


Овца и волк по-разному понимают слово «свобода», в этом суть разногласий, господствующих в человеческом обществе. (с) Авраам Линкольн

Российский народ уже 90 лет качает права... Скачать пока удалось только процентов 10. (С) народное творчество
 
ApELsinДата: Суббота, 26.05.2012, 15:56 | Сообщение # 44
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
ААР Испании




Как всем известно, после некоторые событий, в которых замешан сами знаете кто, было решено начать новую партию. Лично мой выбор начать новую игру был из-за того, что некая страна в Западной Европе была перекачена правками от сами знаете какого коварного человека. Мой выбор сразу пал на Испанию, ибо на этой стране можно спокойно пилить ЛА, качать промышленность и армию и не лезть в Европу.

Я решил взяться за судейство и организаторство новой игры. Хотел было перенести игру на следующую неделю, но игроки нашлись, и мы играли на следующий день. Собирались понятное дело долго, ждали Айса и Брутта, как оказывалось я перепутал старый аккаунт Брутта в скайпе. Всё-таки начали в 8 часов, хостом стал я, сразу начались вылеты, но это было из-за объявления войны Айсиком Швейцарии. Проблему решили, хостом на время стал Айсик, затем снова я.

За Испанию в самом начале игры выпадает ивент на гражданскую войну, я выбрал либеров, а затем назначил реакционеров (чтобы победа досталось всё-таки им, таким образом успокоить всё население), реакционеров назначил, но отменил избирательные права, из-за этого у меня конституционная монархия. Надо будет поставить избирательные права, затем у меня станет президентская диктатура.

После подавления восстаний, которые появляются по эвенту, я направил силы к Португалии, для её захвата. План был таков, 2 дивизии высаживаются в Порто, идут через Вилу-Реал в Алмейду, 5 дивизии идут в Лиссабон через Фару и Бежу, другие 5 дивизий из Бадахоса в Коимбру через Порталегри и Абрантиш.



После захвата Порты, я подождав немного, отправился завоёвывать Марокко. Я отвлёкся и случайно отправил кавалерийскую дивизию не туда и потерял её. Но Марокко всё-таки был завоёван, далее я обратил свой взгляд на Южную Америку. Первой нужно было пилить Перу, ибо там золото и сера. Захватил две провинции, тут и сессия подошла к концу.



Про экономику сказать пока нечего – в следующей сессии надо будет заложить пару военных заводов и сталелитейный завод.

Обзор игровых стран.

1) Британия – на ВБ сел Каб, попилил Нидерланды, Трансвааль, Оранж, Пенджаб и Афганистан. Скоро будет либералка, страна будет гореть.
2) Франция – Летос. Ушёл в долг, но как отписался, просто забил на него. Выстроил пару заводов, поделил с Айсом Швейцарию, запилил Бельгию и Швейцарию. Во время либералки тоже хорошо погорит.
3) Пруссия/СГС – Зелос. Попилил СГС, поделил с Айсом ЮГС, немного поел нидерландские колонии. Радуется за страну, но скоро либералка и Польша.
4) Швеция – Оним. Я не знаю, как можно было убить Швецию так. Огромный долг, 2 раза банкротство…
5) Россия – Алмуд. Запилил Кавказ, немного продвинулся в Среднюю Азию. Скоро либералка и Польша.
6) Австрия - Айсик. Поделил с Францией Швейцарию, откусил от ЮГС Баварию, попили Черногорию и Тунис. Скоро либералка и Польша.
7) США – Брутт. Это тоже конечно жесть, я понимаю, война с Мексикой, но всё-же...
8) Турция – Трусайт. Страна убита, произошла революция. Поздно запилил Египет, захватывает Персию.
9) Япония – Гамей. Вылетел, даже не успел оцивилится.

464 слова + 100 судейских + 400 пращика = 964 * 1.07 = 1032 слова. 100 000 + 30 000 за картинки + 14 000 за приход - 15 000 за повторно выпавший ивент о секулярязации = 129 000.
Прикрепления: 3789672.jpg (124.2 Kb) · 6767799.jpg (271.9 Kb) · 8222852.jpg (211.5 Kb)


Сообщение отредактировал ApELsin - Суббота, 26.05.2012, 15:57
 
kabaldiДата: Суббота, 26.05.2012, 17:36 | Сообщение # 45
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
народ
1) сегодня опоздаю
2) Впишите плюшку за то что я двоих гостил)


Героям слава!
 
Мурзер-глаголъДата: Суббота, 26.05.2012, 17:51 | Сообщение # 46
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (ApELsin)
Страна убита - Турция

alco


I love... Big Brother.
 
ZelosДата: Воскресенье, 27.05.2012, 01:03 | Сообщение # 47
Сообщений: 170
Украина
Дата регистрации: 03.03.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (ApELsin)
После подавления восстаний, которые появляются по эвенту, я направил силы к Португалии, для её захвата. План был таков, 2 дивизии высаживаются в Порто, идут через Вилу-Реал в Алмейду, 5 дивизии идут в Лиссабон через Фару и Бежу, другие 5 дивизий из Бадахоса в Коимбру через Порталегри и Абрантиш.

tr7 tr93


Решительный шаг в перёд ето результат хорошего пинка под зад
 
ApELsinДата: Воскресенье, 27.05.2012, 01:33 | Сообщение # 48
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Zelos, что?
 
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » Первая сессия игры "Дарху" (1836-1843)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили
etaletwawv,