Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » Запись на игру "Последний герой". (Виктория Революции Ребаланс-5.)
Запись на игру "Последний герой".
ZelosДата: Вторник, 24.04.2012, 23:16 | Сообщение # 61
Сообщений: 170
Украина
Дата регистрации: 03.03.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Из за снятия с паузы потерял 1 транспортник и 1 арт дивизию, хотя просил неснимать.

Решительный шаг в перёд ето результат хорошего пинка под зад
 
ДарутанДата: Вторник, 08.05.2012, 20:51 | Сообщение # 62
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Выписываюсь из-за нарушения судьёй данного пункта правил:
Статья 2.
В войнах альянс на альянс, игрок, страна которого была побеждена по условиям ст. 1 настоящего подраздела обязан принять сепаратный мир.

Мир был заключен от лица всего союза. Виноваты Волл и Каб, им делаются предупреждения/штрафы и должны были вписать войну или создать с капитуляционного сохранения.

Хостом:
Статья 5.
При достижении условий победы над какой-либо страной игрока, игра останавливается для сохранения игры.

Капитуляционного сейва не было, хотя в этом может и Волл виноват, замирившийся как метеор.

Каб и Волл нарушили:
Статья 10.
Территории, получаемые по мирному договору победителем (альянсом победителей), передаются от проигравшей стороны с помощью игровой механики в меню замирения.

Мирились белым, а потом меняли.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
LetosДата: Вторник, 08.05.2012, 20:53 | Сообщение # 63
Сообщений: 575
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.01.2010
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (Дарутан)
Статья 2. В войнах альянс на альянс, игрок, страна которого была побеждена по условиям ст. 1 настоящего подраздела обязан принять сепаратный мир.

А Каб не принял мир?
 
BruttДата: Вторник, 08.05.2012, 20:53 | Сообщение # 64
Сообщений: 451
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.12.2010
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Дарутан)
Выписываюсь из-за нарушения судьёй данного пункта правил: Статья 2. В войнах альянс на альянс, игрок, страна которого была побеждена по условиям ст. 1 настоящего подраздела обязан принять сепаратный мир. Мир был заключен от лица всего союза. Виноваты Волл и Каб, им сделаются предупреждения/штрафы и должны были вписать войну или создать с капитуляционного сохранения. Хостом: Статья 5. При достижении условий победы над какой-либо страной игрока, игра останавливается для сохранения игры. Капитуляционного сейва не было, хотя в этом может и Волл виноват, замирившийся как метеор. Каб и Волл нарушили: Статья 10. Территории, получаемые по мирному договору победителем (альянсом победителей), передаются от проигравшей стороны с помощью игровой механики в меню замирения. Мирились белым, а потом меняли.

Тогда каждая наша война нарушения.
 
ДарутанДата: Вторник, 08.05.2012, 20:54 | Сообщение # 65
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Letos)
А Каб не принял мир?

Он принял не сепаратный мир, а от лица всего союза.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
ДарутанДата: Вторник, 08.05.2012, 20:54 | Сообщение # 66
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Brutt)
Тогда каждая наша война нарушения.

И виной тому наш судья, который на них не реагирует, хотя я понимаю из-за чего так - что бы больше отыграть и меньше паузить. Но тут дело касается многих игроков и такое отношение поражает.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
VollДата: Вторник, 08.05.2012, 20:55 | Сообщение # 67
Сообщений: 406
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.01.2011
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Дарутан)
Каб и Волл нарушили:
Статья 10.
Территории, получаемые по мирному договору победителем (альянсом победителей), передаются от проигравшей стороны с помощью игровой механики в меню замирения.
Мирились белым, а потом меняли.

3 война , 3 раз он мне высылает таким образом мир. И судья пишет , чтобы я его принимал.

Все остальное из этого выходит. Я думал что капитуляция лидера , говорит о капитуляции альянса , о чем говорят около 20 моих сообщений. И ведь ни разу не оправергли...


-Ice_ik: эт тебе скайп, а не пьяная оргия клоунов
-Ice_ik: что здесь может быть весёлого?

-Lobarna(20:50) : да и кстати. я не крут и ужасен. а ты да я не могущественен а ты да.
-Lobarna(20:51) : ты невминяем переговоры с тобой вести бесполезно

[23:04:20] Сашенька: Я для вас не сашенька
[23:04:43] Сашенька: Я Великий Повелитель всея Руси Александр великорос

[18:13:18] Андрей (Zelos39): Кто может создать тест стартовую точку чтоб проверитса на беременность или на нормальный заход ? чтото одно из двух
 
WarexpertДата: Вторник, 08.05.2012, 21:12 | Сообщение # 68
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (Voll)
Я думал что капитуляция лидера , говорит о капитуляции альянса , о чем говорят около 20 моих сообщений. И ведь ни разу не оправергли...

ну вообщето капитуляция лидера не говорит о капитуляции альянса, и это опровергли, даже дар...
Quote (Дарутан)
Статья 2. В войнах альянс на альянс, игрок, страна которого была побеждена по условиям ст. 1 настоящего подраздела обязан принять сепаратный мир. Мир был заключен от лица всего союза. Виноваты Волл и Каб, им делаются предупреждения/штрафы и должны были вписать войну или создать с капитуляционного сохранения.

ну каб принял мир, о вписывании войны в правилах не идёт речи, кто виноват что не способны нажать на флажок?
 
ДарутанДата: Вторник, 08.05.2012, 21:19 | Сообщение # 69
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Warexpert)
ну вообщето капитуляция лидера не говорит о капитуляции альянса, и это опровергли, даже дар...

Естественно, Волл наркоман.
Quote (Warexpert)
ну каб принял мир, о вписывании войны в правилах не идёт речи, кто виноват что не способны нажать на флажок?

Ранее данное правило, говорившее, что при капитуляции и заключении мирного договора с лидером альянса война с остальными участниками вписывается в сохранении, было. После обнаружения возможности флагового сепаратного замирения необходимость в нём отпала.
Теперь к тому, кто виноват - виноват Волл, не выставивший флаги, хотя правила предписывают обязательно мириться сепаратно.

Вот я и спросил тебя в игре как Судью, подтверждаешь ли ты, что нарушение было и будет ли восстановлено положение до него, что сделать очень легко. Ты ответил, что нет, всё, вопрос исчерпан, нарушение, которое фиксировано правилами, проигнорировано судьёй, на мой взгляд это достаточный повод для выписки.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
WarexpertДата: Вторник, 08.05.2012, 21:41 | Сообщение # 70
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Quote (Дарутан)
необходимость в нём отпала.

Quote (Дарутан)
Вот я и спросил тебя в игре как Судью, подтверждаешь ли ты, что нарушение было и будет ли восстановлено положение до него, что сделать очень легко. Ты ответил, что нет, всё, вопрос исчерпан, нарушение, которое фиксировано правилами, проигнорировано судьёй, на мой взгляд это достаточный повод для выписки.

ну вот ты говориш что правила нету но нарушение по нему есть
 
BruttДата: Вторник, 08.05.2012, 21:45 | Сообщение # 71
Сообщений: 451
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.12.2010
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Warexpert)
ну каб принял мир, о вписывании войны в правилах не идёт речи, кто виноват что не способны нажать на флажок?

Помойму еще в начале игры было обговорено, если человек ступанул, то это уже его проблемы, подобные тупняки были уже 2 раза.
 
Мурзер-глаголъДата: Вторник, 08.05.2012, 21:58 | Сообщение # 72
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Brutt)
тупняки были уже 2 раза.

но мои тупняки по этому поводу исправляли.

Это все предвзятость, братья мои.


I love... Big Brother.
 
BruttДата: Вторник, 08.05.2012, 21:59 | Сообщение # 73
Сообщений: 451
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.12.2010
Статус: Offline
Награды: 13
Это все ваша тупость.
 
Мурзер-глаголъДата: Вторник, 08.05.2012, 22:03 | Сообщение # 74
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Я не призываю тебя, Брутт, сейчас мне расписывать все и извиняться.

Я всего-лишь призываю признаться самому себе, Брутт, что таким образом вы нашли лазейку уйти от возмездия, т.е. от проигрыша войны.


I love... Big Brother.
 
BruttДата: Вторник, 08.05.2012, 22:09 | Сообщение # 75
Сообщений: 451
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.12.2010
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Глаголъ)
Я всего-лишь призываю признаться самому себе, Брутт, что таким образом вы нашли лазейку уйти от возмездия, т.е. от проигрыша войны.

а это имеет значение ? по сути все было в пределах правил, их мы с нашей стороны не нарушали
 
Мурзер-глаголъДата: Вторник, 08.05.2012, 22:10 | Сообщение # 76
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Brutt)
по сути

по сути.

значит ты только что сам признал всю непрозрачность ситуации, но и говоришь, что все ок. tr91


I love... Big Brother.
 
ДарутанДата: Вторник, 08.05.2012, 22:14 | Сообщение # 77
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Ну так накажут Каба или Волла, кто там из них предложил мир от всего альянса? Почему я и Мурзер должны страдать от ляпов других игроков?

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
BruttДата: Вторник, 08.05.2012, 22:16 | Сообщение # 78
Сообщений: 451
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.12.2010
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Brutt)
мы с нашей стороны не нарушали

исчерпывающе
 
Мурзер-глаголъДата: Вторник, 08.05.2012, 22:17 | Сообщение # 79
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Ребят, я выписался, скажу честно - из-за того, что в войне, которую мы выиграли (или почти выиграли, из врагов осталась только Россия, которую смять мне бы проблем не составило) я получил ничего.

Я просто впустую слил 70 тысяч фунтов, из-за "криворукости" Каба (который кинул мир первым, и который специально сделал поставил флаги);

Если бы я проиграл - не было бы проблем, но тут судья использует эту "проблему" как повод, чтобы спасти свою шкуру, оправдываясь какими-то нечеловеческими усилиями для разрешения проблемы, хотя нужно было разрешить просто-напросто продолжать войну.

Мое мнение таково, что (для Летоса: бро, я выписался, так что ниже не читай, ок?) надо продолжить войну с апельсинового сейва 75-ого года.


I love... Big Brother.

Сообщение отредактировал Глаголъ - Вторник, 08.05.2012, 22:18
 
BruttДата: Вторник, 08.05.2012, 22:18 | Сообщение # 80
Сообщений: 451
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.12.2010
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Дарутан)
я и Мурзер

я мурзера вообще как игрока воспринимать не хочу и не буду, все время подлизывает дарутану, что это за игра ? тоже самое что смайл и чувак будут играть в одной партии
 
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » Запись на игру "Последний герой". (Виктория Революции Ребаланс-5.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили