Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » Запись на игру "Железом и кровью". (Тема для записи, выписи и орг. вопросов.)
Запись на игру "Железом и кровью".
Ice_ikДата: Суббота, 01.10.2011, 19:19 | Сообщение # 21
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
Россия и Пруссия( и последующие из неё гос-ва) заключают договор о союзе и взаимопомощи,страны обязуются поддерживать друг друга в любых войнах против игроков,если союзник призовёт( против АИ можно и не поддерживать), но если страну АИ загарантил другой игрок, то поддержка в войне обязательна. Страны обязываются вести полноценные войны против врагов( не вести "ложных" войн и вялых боевых дейсвий). Страны обязываюстя сотрудничать по поводу всех вопросов мировой политики,войн,гарантий стран и раздел сфер влияния. Так же страны обязываются помогать друг другу как технологически так и материально. Договор рассчитан на 30 лет. В случае невыполнения обязательств одной из сторон с неё списывается 1 млн денег и 50 процентов грамотности.

Сообщение отредактировал Ice_ik - Суббота, 01.10.2011, 20:17
 
Ice_ikДата: Суббота, 01.10.2011, 19:20 | Сообщение # 22
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
Пруссия подписывает договор
 
vehaДата: Суббота, 01.10.2011, 19:23 | Сообщение # 23
Сообщений: 318
Российская Федерация
Дата регистрации: 29.09.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Российская империя подписывает договор

удача любит отважных
 
KoJIobokДата: Суббота, 01.10.2011, 20:10 | Сообщение # 24
Сообщений: 492
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.03.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Ice_ik)
Россия и Пруссия( и последующие из неё гос-ва) заключают договор о союзе и взаимопомощи,страны обязуются поддерживать друг друга в любых войнах против игроков,если союзник призовёт( против АИ можно и не поддерживать), но если страну АИ загарантил другой игрок, то поддержка в войне обязательна. Страны обязываются вести полноценные войны против врагов( не вести "ложных" войн и вялых боевых дейсвий). Страны обязываюстя сотрудничать по поводу всех вопросов мировой политики,войн,гарантий стран и раздел сфер влияния. Так же старны обязываются помогать дргу друга как технологически так и материально. Договор рассчитан на 30 лет. В случае невыполнения обязательств одной из сторон с неё списывается 1 млн денег и 50 процентов грамотности.

shok


Национальной науки нет, как нет национальной таблицы умножения А. П. Чехов
 
ДарутанДата: Суббота, 01.10.2011, 20:19 | Сообщение # 25
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Ух ты, игра ещё не началась, а союзы уже во всю, да долгосрочные. Хочу вас немного огорчить, выполнение обязательств по новым правилам только на вашей совести.

Раздел III
Внешняя и внутренняя политика.

Статья 1.
Международные договора и союзы заключенные между игроками, а также их содержание итд. , являются личным делом игроков и могут заключаться как тайно, так и явно (путём публикации на форуме). Однако они не должны противоречить механике игры и настоящим правилам. За нарушение договора игрок никаких штрафов не несёт, то есть соблюдение договора полностью на совести и репутации его заключивших.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Ice_ikДата: Суббота, 01.10.2011, 20:23 | Сообщение # 26
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
ну тогда я хочу спросить на каком оснавании был изменён этот пункт и хочу внести этот вопрос на голосавание...если конечно твои новые правила позволяют мне это сделать

Сообщение отредактировал Ice_ik - Суббота, 01.10.2011, 20:24
 
sahadДата: Суббота, 01.10.2011, 20:24 | Сообщение # 27
Сообщений: 590
Папуа Новая Гвинея
Дата регистрации: 28.12.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Статья 1.
Данные правила могут модернизироваться на включение/исключение статей и дополнений, в соответствии с решениями большинства игроков. Новый пункт или дополнение к старому пункту начинают действовать с того момента игры, который определит судья.


She's evil enchantress
And she dance evil dances
 
ДарутанДата: Суббота, 01.10.2011, 20:26 | Сообщение # 28
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Ice_ik)
если конечно твои новые правила позволяют мне это сделать

Конечно. :)


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
GreenhornДата: Суббота, 01.10.2011, 21:11 | Сообщение # 29
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
Смотрю Дар тут искушает и проверяет игроков на моральные качества) А союзы обязательные по игре, уже прописаны в правилах ?
 
Ice_ikДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:43 | Сообщение # 30
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
Выписываюсь, прошу прошенья у тех с кем уже договорился о чём либо.

P.S. Дар ты свои гениальные изменения в правилах выделил бы хотя бы цветом другим.
 
ДарутанДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:46 | Сообщение # 31
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Ищется игрок на Пруссию.

Статья 6.
Запрещается до 1840 года гарантировать независимость, объявлять войну, вступать в союз с государствами: Дания (Швеция), Гольштейн (Швеция), Португалия (Испания), Египет (Османия) и Персия (Османия) всем игровым странам кроме тех, что указаны в скобках выше напротив соответсвующей страны.


И да, правило, по которому Гольштейн в сфере интересов Швеции, не отменяется.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Ice_ikДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:05 | Сообщение # 32
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
Quote (Дарутан)
И да, правило, по которому Гольштейн в сфере интересов Швеции, не отменяется

потому что у Дара( ВБ ) союз со шведами......... и именно поэтому плевать на всякую логику, где немцев и регион который необходим пру для всех ивентов могут пилить шведы, а не немцы
 
ДарутанДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:08 | Сообщение # 33
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Господи, Айсик, давай я на Пруссию сяду, мне абсолютно всё равно на Швецию и ВБ, не пытайся тут меня подмешать.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Ice_ikДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:10 | Сообщение # 34
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
Quote (Дарутан)
Господи, Айсик, давай я на Пруссию сяду, мне абсолютно всё равно на Швецию и ВБ, не пытайся тут меня подмешать.

хватит уже своих великих уклонений от вопросов, скажи..... почему немцев и регион который необходим пру для всех ивентов могут пилить шведы, а не немцы???
 
ДарутанДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:21 | Сообщение # 35
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Айс, посмотри на предложения к правилам в "Буре столетия", после "Осеннего дождя" явно встал вопрос о прописании в правилах невмешательства в объединение Швеции, Испании, Турции. Данный пункт должен появится был ещё очень давно, в Реб-3, просто руки не доходили.

Теперь конкретика. Пруссия со старта играбельная страна, с присоединением СГС (в ивенте о котором требование контроля Гольштейна было убрано) Пруссия становится хорошим мажором, ей вернули культуру южных немцев и будут ещё правки в грамотности. Швеция же имеет очень малое население, ей каждый миллион на вес золота, Гольштейн с ЕМНИП, заводом удобрений, хоть как-то помогает выровнять баланс. У тебя же какое-то субъективное мнение - Пруссия должна нагибать, а Швеция проигрывать, а должен быть баланс, название мода говорит само за себя.

Пруссия сразу как Швеция присоединит Гольштейн может его у неё забрать. Если Швеция не берёт его, Пруссия может завоевать его после с 1840 года. Ещё раз повторю, для присоединения СГС или мирного раздела ЮГС с Австрией Гольштейн вообще не нужен. Он необходим только для ивента о Германии - взятией Парижа и отбору у Австрии всего ЮГС - взятие Вены. Никаких ущемлений нет.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Ice_ikДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:46 | Сообщение # 36
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
Если бы ты думал о балансе, то убрал бы тогда Гольштейн из ивентов Пруссии,а так ты не оставляешь ей выбора. А по поводу Шведов - У них дичайшая грамотность,которая компенсирует им всё + к этом просто смешная статья расходов на образования. А так отдавать Швеции,то что им никаким боком не принадлежит- это абсурд. Такой же как и брать в союзы, и гарантировать Миноров Италии. Я промолчу про то,что у шведов сильный флот, контроль Копенагагена ,а у пру никакого флота. И так же, твоя новая гениальная система войны,делает то,что Пруссия за одну войну сможет взять с шведов аж целых 4 ОП ( с учётом пров Дании и Гольштейна)!!!!! Да да 4 оп- с учётом того, что война по щиткам, а сколько стоит две провы гольштейна?? ах да..целых 4,5 оп.... весело? мне нет.... но тут походу всем пофигу на правила новые, ну или их не читал никто......

Ах да вот ещё что... в Ивенте Париж главное не Германия а Эльзас с более 2 млн населения ( на 36 год) и стоймость более 12 оп.... а сколько можно взять в войне с фря по щиткам?? 8-10 оп.....тут просто без слов
 
ДарутанДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:50 | Сообщение # 37
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Игра тестовая, а не ногибательская, как раз для теста новых правил и мода, я писал об этом ещё при записи.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
IsaajДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:53 | Сообщение # 38
Сообщений: 915
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Как заметил Айсик Дар как разработчик мода ведет себя гиперсубъективно, собственно поэтому выписываюсь.

Ici l'on danse, ah ça ira, ah ça ira!
 
ДарутанДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:55 | Сообщение # 39
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Трусы и шантажисты. :D

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
IsaajДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:09 | Сообщение # 40
Сообщений: 915
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Да, Дарутан ты меня раскрыл, пойду с досады поплачу недельки 2, как раз успокоюсь к развалу партии

Ici l'on danse, ah ça ira, ah ça ira!
 
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » Запись на игру "Железом и кровью". (Тема для записи, выписи и орг. вопросов.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили