Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » Немного о МОДе или что такое Ребаланс-3 ? (Описание новой версии модификации)
Немного о МОДе или что такое Ребаланс-3 ?
Мурзер-глаголъДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:14 | Сообщение # 21
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Isaaj, Италия без Швейцарии прям не жилец?
Зы. Швейцария самый-самый нейтрал.


I love... Big Brother.
 
ДарутанДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:58 | Сообщение # 22
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Глаголъ)
Мне хочется пожелать, чтобы в новой версии Мод-а, были учтены мои пожелания.

:D Дельное пожелание.
Quote (Глаголъ)
Дарутан говорил в описании про то, что сырья для промышленности скоро хватать не будет. И уже лет через 20-25 будут войны за зерно, коров, железа и.т.д. Любое сырье можно купить на рынке (по крайней мере за Великобританию), но войн такого плана я не увидел. Получается так, что промышленность растет медленно. А благодаря, с\х технологиям, страна может обеспечивать сырьем заводы и экспортировать лишнее на внешний рынок.

Перегиб с промышленностью вышел, слишком медленно растёт, производство с/х продукции обгоняет потребление. fr
Quote (Глаголъ)
Во вторых меня не устраивает, что из-за одной проигранной войны Турция теряет все Балканы. По истории произошло 100500 войн, и то только к началу 20-ого века, Турция потеряла контроль над этими территориями. В связи с этим предлагаю сделать Балканы национальными территориями для Османов.

Согласен, хотя сам в Ребалансе два раза играл за Турцию и считаю, что большой необходимости в этом нет, но в целях дльнейшего выпрямления баланса от национальных Балкан будет только лучше.
Quote (Глаголъ)
Еще хотелось бы реализовать ивент об отторжении Балканы от Турции в виде создания множества новых государств лояльных Австрии, России и Турции, с последующем их присоединением.

Виктория-1 предусматривает тотальный запил всех неигровых стран, нет в ней сфер влияния как во второй, смысла в этих мелких государствах, тоже. t3
Quote (Глаголъ)
В-третьих, почему в моде за США не произошло гражданской войны? Это ненормально, айс, так и будет играть без ГР за США и с КША под боком? Посему предлагаю исправить ивент об отделении КША, и прописать там только одно решение - "Война". Или же настроить аи начинать войну через 2 или 3 года после отделения.

Согласен, ивент не доработан. fr
Quote (Глаголъ)
В-четвертых, ты когда-то говорил о том, что будет выгодно держать изначальную власть у руля (к примеру, за Англию сохранишь монархию к 1900-ому году, будет тебе плюшка). Это значит, что сохранить эту самую монархию и развиваться в соответствии с ней не будет проблематично. Беру всю ту же Англию в пример. Вот уже второй раз Англия - коммунистическая страна.

Тут нужно доработать некоторые аспекты в плане более исторического развития.
Quote (Глаголъ)
Еще считаю, что надо усиливать Швейцарию в военном плане (к примеру 10 дивизий в моб. пуле и укрепление в Берне) и создать ивент о присоединении Мексики к США.

Для чего тебе нужна Швейцария? Пусть её пилить либо Австрия, либо Иалия. Усиливать Штаты ивентами о присоединении Мексики не нужно.
Quote (Глаголъ)
И я очень хочу, чтобы был хорошо прописан аи, чтобы он не строил заводы и не продавал товары. Чтобы просто копил деньги и давил восстания.

Не получится. c2
Спасибо за предложения, попытаюсь их учесть. fr


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » Немного о МОДе или что такое Ребаланс-3 ? (Описание новой версии модификации)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили