Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » "XIV сессия, "Окончание второй мировой войны" (Обзор игры "Европейская гегемония" 1879 -1881 г.)
"XIV сессия, "Окончание второй мировой войны"
ДарутанДата: Четверг, 10.02.2011, 09:01 | Сообщение # 1
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Перед этой сессией должны были быть ещё две, но они не состоялись по причинам отсутствия части игроков и невозможности их замены. Шла война, а это значит, что играть без игроков на странах-участницах конфликта было невозможно. В итоге в правилах появился пункт, по которому страна игрока, который не пришел, мирится в сохраненении до выяснения причин. Только эти меры, а так же совесть основной массы игроков, позволили сохранить и продолжить игру. В начале предполагалось, что явятся аж три новичка на случай замены, в действительности никто из них не пришёл, хотя до этого уверяли, что будут, взять хотя бы камрада Першина. К 20.00 собрались 9 человек основного состава, по ходу игры стало понятно, что Сахад не может нормально присоединиться ни к Беломору, ни к Айсу. Пришлось играть без него, Скандинавия объявляется свободной, скорее всего на неё сядет камрад Першин. За 2 часа отыграли два года, один военный и один мирный, оба года были непростыми, но об этом ниже.

Играли: (рейтинг в игре; страна; игрок; приходы)

1) Германия - Chuvak20 (14) - до окончания войны
2) Великобритания - Дарутан (13)
3) Россия - Chuvak20 (14) - после окончания войны
4) Франция - Ohotnik08 (13)
5) Австрия - Brutt (14)
6) Скандинавия - Sahad (11) - не до конца
7) Италия Belomor (3)
8) США - teo (12)
9) Турция - Лепс (5) - отсутствовал
10) Япония - Мурзер (13)
11) Испания - Ice_ik (3)

В игре шел заключительный год самой кровавой в истории войны. Если Россия и Англия были из неё выведены, то остальные страны продолжали участие. На стороне ЕКС выступили Италия и Испания, что привело к изменению сил не в пользу СДД. Хотя наступление на Берлин по началу и казалось удачным, трёхмиллионная франко-германо-итальянская армия, пришедшея из под Парижа, где к этому времени уже была уничтожена миллионная американская группировка, одним ударом рассекла берлинское кольцо, тем самым лишив СДД возможности закрыть котел, начались тяжёлые бои. Вскоре стало понятно, что японские и австрийские силы, идущие на помощь своим армиям, не успевают, было принято решение о капитуляции, дабы не тратить ещё больше человеческих жизней. 8 января, 1880 года, Австрийская, Японская и Турецкая республики капитулировали, вслед за ними о капитуляции объявили Скандинавия и США, вторая мировая война окончилась полной победой Европейского Континентального Союза! fr
По условиям мира, страны ЕКС, а это Германия, Италия, Франция и Испания, требуют со стран СДД, а это Скандинавия, Турция, Австрия, Япония и США, с каждой контрибуцию, разоружение и 20% территорий.
Расчёт контрибуций и кол-во провинций:

Япония – 441 000 денег, 25 провинций
Скандинавия – 316 000 денег, 13 провинций
Австрия – 378 000 денег, 19 провинций
Турция - 546 000 денег, 53 провинции
США – 356 000 денег, 53 провинции

Англия и Россия из войны выбыли ранее, контрибуции с них сняты, разоружение происходит, территории они передадут в следующей сессии. Другое дело, что контрибуции не вписаны, от СДД напишу, что 482 тысячи русской контрибуции переходят Турции, как ЕКС воспользуются контрибуцией Англии, напишите в ААРах.

Так же в ААРах напишите кому пойдут остальные контрибуции, какие территории берутся итд. Потери, понесённые в годы войны, и различного рода другие данные, я приведу в ААРе, думаю и другим игрокам будет что написать. Лично для меня эта война, несмотря на то, что играю в МП не первый раз, стала самой трудной и масштабной, таких баталий, такого напряжения сил, я ещё не встречал.
Всем спасибо за очень интересную игру, пишем ААРы, следующая игра в субботу, 12 февраля, в 19.00 по МСК.

Битва за Берлин

Сохранение

Дубль темы тут


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Мурзер-глаголъДата: Четверг, 10.02.2011, 14:47 | Сообщение # 2
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Хочу отметить, что скриншот, который показан в сессии показывает самую обычную битву между блоками :)

I love... Big Brother.
 
ДарутанДата: Четверг, 10.02.2011, 16:27 | Сообщение # 3
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Мурзер)
Хочу отметить, что скриншот, который показан в сессии показывает самую обычную битву между блоками

ЕКС до этого 300 дивизий в одной провинции не собирали, хотя сражение действительно не самое массовое. Что ты этим постом вообще хотел сказать? :)


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Мурзер-глаголъДата: Четверг, 10.02.2011, 16:55 | Сообщение # 4
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Банкрооооооот!! Я банкрот sm

I love... Big Brother.
 
kabaldiДата: Пятница, 11.02.2011, 13:15 | Сообщение # 5
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Искренни Извиняюсь последнее время пропускал игры, девушки и друзья забирают всё свободное время.
Поздравляю охотника беломора айса и особенно Чувака с победой)


Героям слава!
 
belomorДата: Пятница, 11.02.2011, 21:19 | Сообщение # 6
Сообщений: 61
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.01.2011
Статус: Offline
Награды: 1
а почему это беломор, айс, охотник с мелкой буквы, а чувак с большой?

[23:32:30] Влад: пара нормальных челов
[23:32:34] Влад: остальные дети нах_й
[23:32:41] Влад: п_здуйте в школу
[23:32:45] Влад: и на заводы
[23:32:47] Влад: х_ярить
[23:32:51] Влад: быдло бл_
 
ДарутанДата: Пятница, 11.02.2011, 23:54 | Сообщение # 7
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (belomor)
а почему это беломор, айс, охотник с мелкой буквы, а чувак с большой?

Нашел к чему придраться :)


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
BruttДата: Суббота, 12.02.2011, 14:35 | Сообщение # 8
Сообщений: 451
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.12.2010
Статус: Offline
Награды: 13
рановато ты такой баннер сделал дарутан)
 
belomorДата: Суббота, 12.02.2011, 14:36 | Сообщение # 9
Сообщений: 61
Российская Федерация
Дата регистрации: 26.01.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Австрия в ЕКС вступает? :)

[23:32:30] Влад: пара нормальных челов
[23:32:34] Влад: остальные дети нах_й
[23:32:41] Влад: п_здуйте в школу
[23:32:45] Влад: и на заводы
[23:32:47] Влад: х_ярить
[23:32:51] Влад: быдло бл_
 
BruttДата: Суббота, 12.02.2011, 15:55 | Сообщение # 10
Сообщений: 451
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.12.2010
Статус: Offline
Награды: 13
дык да
 
ДарутанДата: Суббота, 12.02.2011, 17:10 | Сообщение # 11
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Мирный договор между странами ЕКС и СДД по окончанию второй мировой войны.

1) Россия передаёт в течении 360 дней с момента старта указанным ниже странам следующие территории:

Скандинавия: область Литва, область Латвия

2) Блок СДД обязан передать в течении 360 дней с момента старта следующие провинции указанным странам:

Япония: передает Италии острова Кюсю ,Сиккоку ,а также области Южной Японии (области Тюгоку, Кинки)+ остров Бонин

Скандинавия передает России провинции Кола + Кандалакша + Сегежа + Олонец + Выборг. Германии от Скандинавии передается Лауэнбург, Киль, Фленсбург + Оденсе +Копенгаген

Турция: передает России весь Кавказ + Ардахан.+ средняя азия. Также Российской Империи передаются Болгария, Валахия ,Эдирне. Италии от Турции передается область Александрии + провинция Синай + область Суэца

США: область Нью-Йорк (5)+ Пенсильвания(3)+ Нью-джерси (3) Конкорд(1) + бостон(1)+область Огайо(4) переходят Испании. Хьюстон(1) Германии + Калифорния(11) России ____ Верджиния+ Кентуки передаются Германии( 12) + Гавайи Италии.+Солзбери +Фредерик + Никоя

Великобритания: С Великобритании берется весь остров Великобритания(исключение Лондон и Брайтон), а также остров Ирландия все передается Франции, а также Малакка и Сингапур+ Талани+ Пулау. От Великобритании территории получает только Франция

Австрийская Республика передает Германии область Богемию + Троппау, а также Швейцарию + города Рид и Линц.

Контрибуции от России и Англии уже переданы ранее, здесь перечислены только контрибуции от остальных членов СДД:

Япония – 441 000 денег
Скандинавия – 316 000 денег
Австрия – 378 000 денег
Турция - 546 000 денег
США – 356 000 денег
Итого - 2 037 000 денег

Из них Германии передаётся 1 300 000, Франции 200 000, России 537 000.

Мирный договор заключен сроком на 5 лет, с 8 января 1880 года по 8 января 1885 год.

Всем странам прошу выписать отдельно то, что они должны передать, дабы уложиться в год и не задавать вопросов в игре типа "а всё ли я передал?".


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
ДарутанДата: Суббота, 12.02.2011, 17:34 | Сообщение # 12
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Беломор, в сейве необходимо поправить:

- вписать 120 очков престижа Австрии
- вписать 8 дипломатов Англии
- списать с Японии 441 000 денег
- списать со Скандинавии 316 000 денег
- списать с Австрии 378 000 денег
- списать с Турции 546 000 денег
- списать с США 356 000 денег
- вписать Германии 1 300 000 денег
- вписать Франции 200 000 денег
- вписать России 537 000 денег
- вписать Италии возможность строить крейсера
- списать с Италии 5% грамотности
- вписать Японии 68 дивизий моб. пула
- вписать Японии возможность строить крейсера


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
LobarnaДата: Суббота, 12.02.2011, 18:45 | Сообщение # 13
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
в тексте мирного договора не указана передача франции от англии Гибралтара

vivere militare est
 
ДарутанДата: Суббота, 12.02.2011, 18:59 | Сообщение # 14
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Lobarna)
в тексте мирного договора не указана передача франции от англии Гибралтара

Ну так не я составлял эту часть мирного договора, спрашивай у членов ЕКС.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
pershinДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:20 | Сообщение # 15
Сообщений: 24
Дата регистрации: 13.02.2011
Статус: Offline
Награды: 3
сколько погибло в сумме населения?
 
Мурзер-глаголъДата: Среда, 23.03.2011, 16:56 | Сообщение # 16
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Лентяи одни...
http://hoi2.ru/forum/163-2848-1


I love... Big Brother.
 
ДарутанДата: Среда, 23.03.2011, 17:25 | Сообщение # 17
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Глаголъ)
сколько погибло в сумме населения?

Quote (Глаголъ)
Лентяи одни... http://hoi2.ru/forum/163-2848-1

Глаголъ, думаю Першин спрашивал о третьей войне, описанной в данном обзоре, а не о второй, статистику которой ты и привёл. :)


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Мурзер-глаголъДата: Среда, 23.03.2011, 17:32 | Сообщение # 18
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
"Окончание второй мировой войны" - это не третья война...

I love... Big Brother.
 
ДарутанДата: Среда, 23.03.2011, 17:56 | Сообщение # 19
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Глаголъ)
"Окончание второй мировой войны" - это не третья война...

Это я перепутал темы, ты её из небытия поднял, хитрый Мурзер. :)


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » "XIV сессия, "Окончание второй мировой войны" (Обзор игры "Европейская гегемония" 1879 -1881 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили