Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » IX сессия, "Завтра война" (Обзор игры "Европейская гегемония" 1876 -1878 г.)
IX сессия, "Завтра война"
ДарутанДата: Среда, 12.01.2011, 23:05 | Сообщение # 1
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Самая слётная сессия из всех, этим можно начать описание прошедшей игры. Хостом Летос быть не смог, так как у него сменился интернет (похоже переехал в домик в деревне), более играть он не будет, занят учёбой, это была его последняя сессия, но надеюсь не самая последняя. Германия при нём превратилась в сильнейшую в мире страну, сам игрок всегда приходил на игры вовремя, был самым активным игроком лиги ещё со снежков, если бы меня спросили, кто самый отзывчивый из всех игроков, то я бы ответил, что это именно камрад Летос, отличный человек как по жизни так и в игре, желаем ему всего наилучшего, поскорее возвращайся. Ну, это я отвлёкся, так как Летос хостить не смог, решили попробовать на Лобарне, но часть игроков, в основном хамачники, зайти к нему не сумели. Мой же тариф, который у меня будет целый месяц, не настолько крут, что бы хостить, но делать было нечего, на мне и играли. Как уже упоминалось, слётов было море, в игре всё время были паузы (мои, кстати, паузы), так что отыграли всего два года с небольшим, сказалось так же преддверие войны, фактически до окончания мира остаётся 19 дней, название сессии в заголовке говорит само за себя.

Играли: (рейтинг в игре; страна; игрок; приходы)

1) Великобритания - Дарутан (8)
2) Германия - Летос (9)
3) Россия - Chuvak20 (9)
4) Франция - Ohotnik08 (8)
5) Австрия - Brutt (9)
6) Япония - Мурзер (8)
7) Скандинавия - Sahad (7)
8) Турция - Лепс (2) / Velimudr (1)
9) Италия Sensey (9)
10) Испания - Lobarna (6)
11) США - teo (8)

В самой игре произошла невероятная по масштабам милитаризация, бюджеты стран от количества призванных войск резко пошли в долги, миллионные армии выстроились на границах, флоты всех стран пополнились новейшими кораблями. Прямо с середины сессии нас покинул камрад Летос, Германию на АИ оставлять было нельзя, на неё пересел камрад Лион с Италии. Далее все продолжали вооружаться и почти доиграли до начала войны, но слёты камрада на Скандинавии не дали игрокам дождаться заветной даты. В общем, это будет ужасающая баталия на всю Европу, следующая сессия пройдёт в субботу, 15 января, в 19.00. Нам нужен хост, если кто есть желающий сыграть в Викторию с хорошим интернетом, отпишитесь. От игроков жду ААров с планами будущих наступлений. :) Всем спасибо за эту сложную, в техническом плане, сессию. fr

Карта Европы


Статистика

Вооруженные силы

Флот

Сохранение


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
LobarnaДата: Четверг, 13.01.2011, 16:14 | Сообщение # 2
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
Было солнечное Мартовское утро 1878 года….

С утра Король уже был бодр, как ни когда у него было хорошее предчувствие…
- Ваше величество. Прибыли послы из Османской империи и Англии по вопросу взаимоотношения наших колониальных империй и территорий в Аравии.
- Энрики. Смотри, как красив восход сегодня… он багрово-красный. Не кажется ли тебе что это знак… хороший знак. Желтое солнце и красное небо как раз похоже на наш государственный флаг. А может это восход Испании?
- Да Ваше величество восход прекрасен…но послы.
- Подождут. Прикажи седлать коней. Мы едем в Севилью. Пусть подготовят корабли до Мелильи и созовут там кортесы Испанской Империи и совет министров. Пригласить туда всех вице-королей и губернаторов Колоний. Впервые в истории Испании нам нужно собрать Великий совет испанской Империи. Он должен решить нашу судьбу. Да и послов я встречу там же.
- Есть. Все исполню. Ваше величество.
Энрики ушел, а король еще долго смотрел на восход, пока тот не перерос в день…. В королевском саду пели птицы, и жизнь казалась прекрасным дуновением ветра. Король еще никогда в своей жизни не был так счастлив как сейчас….
Уже в полдень все было готово и королевский кортеж выехал из дворца. Мадрид был по весеннему красив и спокоен. На узких улочках играли дети. В центре города народ готовился к очередной кариде. Все шло своим чередом. Выезжая из города, король сказал.
- За этот город, за эту страну , за этот народ и за эту природу не жалко сложить голову…

Они ехали по дорогам Кастилии, к Севилье все дальше уносясь от Столицы. По краям виднелись фруктовые сады и бескрайние испанские поля. То и дело проезжали деревеньки и небольшие города. Пока наконец на горизонте не показались морские волны и вскоре и Севилья. Небольшой портовый город, некогда столица всей колониальной торговли теперь столица южной части Кастилии.

Там в порту короля ждал парусник. Король не любил пароходы. Перед тем как сесть на корабль он осмотрел 2 броненосца и 4 крейсера, испанского флота, которые там стояли. А дальше море, бескрайнее море, на следующий день на палубе пронесся крик
-Гибралтар!!! По левому борту Гибралтар.

Король выбежал на палубу и его взору представилась скала на вершине которой стояла крепость и над ней развивался юньён джет ( кто не знает флаг Великобритании) Из крепости салютовали королю Испании в ответ корабль салютовал гарнизону Крепости,
Эх, подумал король, как жаль, что это не наша крепость. За такую красоту ничего не жалко…..
Через четыре дня после того как корабль отчалил от порта Севильи , на горизонте показалась Мелилья , Порт на севере Африки Столица Вице-Королевства Новый Арагон.

- Ваше величество. На горизонте Мелилья..
- Энрике. А ты знаеш почему этот город так красив и его историю?
- Нет . ваше величество.
- А ведь его история очень древняя…
Город Мелилья был основан финикийцами, осуществлявшими колонизацию западного Средиземноморья. Здесь они основали факторию Русадир (Руссадир или Русаддир), как явствует из надписей в некрополе, расположенном вбизи от города. С 6 века до н. э. город находился в руках карфагенян, и позже вошёл в состав Римской империи.
В 429 году город был разрушен вандалами, переселившимися с Иберийского полуострова и захватившими Северную Африку. Город был восстановлен византийцами, установившими свою власть в Северной Африке и Бетике.
Город был захвачен мусульманами в конце 7 века, они и дали ему сегодняшнее название «Мелилья». Этимология этого слова неизвестна.
В 859 году город был разграблен и сожжён викингами. В 927 году Абд ар-Рахман III включил город в состав кордовского эмирата, который спустя два года превратился в Кордовский халифат.
Губернатор Андалусии, Хуан Алонсо де Гусман, третий герцог де Медина Сидония, узнав, что королевская чета передумала захватывать Мелилью, решил взять эту задачу на себя, получив на то королевское разрешение. Для этого он поручил оруженосцу Педро Еспиньяну и артиллеристу Франсиско Рамиресу де Мадрид разведать полуостров Трес Фокас.
Город был захвачен 17 сентября 1497 года.
С тех пор Энрике этот город принадлежит нам всецело, из него 40 лет назад наши армии выходили на захват Морокко..
Вечером король уже почивал после долгой дороги во дворце Вице- Короля, а на утро принял послов Оттоманской империи и Британской империи.
Был подписан трех сторонний договор по которому Испании отходили земли Английской и Турецкой ( бывшей оманской) частей Мозамбика, а также некоторые земли в Ла-Палте.
В замен Испания передавала Турции Губернию Абу-Даби на аравийском полуострове.
Тогда же был заключен оборонительный союз между Испанией и Британией.
Утром следующего дня Король принял министра экономики, который приготовил отчет.
-Ваше величество за 2 года наша промышленность выросла с 1400 до 1700 очков. Это худший показатель за последние 15 лет. Причина тому протест Капиталистов, против назначения радикальной партии, они являются ярыми сторонниками прогрессистской партии.
- Ни чего… выборы в кортесы я изменять не буду, там, как я помню, по опросам, лидируют прогрессисты, вот пусть они снова и правят.
В обед отчитывался министр обороны.
- наша армия увеличилась до 34 дивизий. А мобилизационный резерв перевалил за 60 дивизий, конечно, это меньше чем у основных стран. Но достаточно для нужд колониальной империи и обороны в случае чего
-это хорошо.
И вечером король встретился с Министром колоний
- Вице-Королевство Трансвааль. Которое, переименовали в Вице-Королевство Испанская Юго-восточная Африка так же к нам были присоединены ряд земель в Калахари и на берегу слоновой кости. Что еще более увеличило наши владения в Африке. Сейчас строительство колоний продолжается…
- замечательно. Так держать!!!
На следующее утро дел не было, ждали прибытия делегатов. Король решил, прогуляется по городу. Но его планам не суждено было сбыться….
В тронный зал вбежал гонец который переда свиток королю и быстро удалился. Король прочитал свиток и побледнел, он попросил всех удалится, остались лишь основные министры и вельможи. Им король зачитал письмо из Мадрида.
-Ваше величество. Сообщаем вам, что в течении последних двух дней о всеобщей мобилизации объявили Англия, Франция, САСШ, Италия, Германия, Япония, Россия, Австрия, Турция, Скандинавия и Япония. Мир встал на грань второй мировой войны. Мы в столице готовы к началу мобилизации, так как под угрозой наши колонии по всему миру, и сама Метрополия. Мы ждем вашего решения…
Министр обороны- Мобилизация нужна, нашей регулярной армии не сдержать удар ни одной из мобилизовавшихся стран.
Министр колоний- Мобилизация необходима, гарнизону губерний и армии Вице- королевств слабы и не смогут сопротивляться таким силам, в случае чего.
Министр экономики- У нас есть огромные резервы, но если мы мобилизуемся они все уйдут на армию. Это может вызвать экономический коллапс!
Министр иностранных дел- Я полагаю не одна из этих стран не применит силы против нас, так как ясно против кого они. Мобилизации не нужно, дабы сохранить наш нейтралитет.
Король- это мы все решим на совете.

2 апреля 1878 года. В Мелилье был открыт совет Испанской Империи.
Долгие споры шли практически по всем вопросам. Лишь к 1 мая вс было решено и совет выдал меморандум.
1) Испания и далее будет придерживаться рыночных устоев экономики.
2) Испания остается в стороне от Мировой войны, кто бы в ней не победил
3) Испанский король будет работать с той партией, которая победит в выборах в кортесы, и более, никогда не будет менять её по своему усмотрению.
4) Испания не будет проводить мобилизацию во время второй мировой войны, с целью доказать наш нейтралитет.
5) Испания продолжит колониальную политику.
6) Испания должна создать сильный, не парусный, флот.
На этой оптимистической ноте, король покинул Мелилью и поплыл в Барселону, дабы посмотреть как там дела. В районе Балеарских островов Корабль попал в шторм и потерпел корабле крушение, только чудом короля спасли Транспортные пароходы США, везущие солдат в Австрию. Там то король и узнал, что война уже неизбежна.
Стоя на палубе король спросил у одного старого солдата. А за что его страна воюет?
Тот ответил.
- Да я сам не понимаю, вроде говорят за демократию… но кому какая разница где кто правит? Неужели мне есть разница? Я родился в Нью-Йорке а мои родители из Ирландии, они бежали от войны что бы меня туда привезли, я воевал против Гринго. Тогда нам говорили, что они оккупируют свободный Техас. И что в конце? Мы оккупировали север Мексики, то есть я воевал за оккупацию а не за свободу. Потом налоги на нас подняли выше крыши, для чего? Что бы выплатить долг какой то Британии мои дети голодали. Я знал за что воевал в гражданскую. За единство Америки и американскую идею. Вот только эта идея уже умерла… я не знаю за что я воюю, не знаю за что воюет моя страна. Вообще эта война не имеет смысла. Ни один солдат мира не скажет вам за, что он воюет. Ибо воюем мы только из за жажды величия наших лидеров. Которые уничтожают наши экономики, заставляют нас голодать и умирать…..
Он не знал с кем говорит, но сказал именно то что и думал услышать король.
На утро короля забрали Испанские корабли и он отправился в Барселону…..

Прикрепления: 4633215.jpg (52.7 Kb) · 0837897.jpg (67.6 Kb) · 8663113.jpg (107.8 Kb) · 7842203.jpg (55.5 Kb) · 8104826.jpg (180.4 Kb)


vivere militare est


Сообщение отредактировал Lobarna - Четверг, 13.01.2011, 16:53
 
LobarnaДата: Четверг, 13.01.2011, 16:15 | Сообщение # 3
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
5 картинок и 1450 слов. на все денег.

vivere militare est


Сообщение отредактировал Lobarna - Четверг, 13.01.2011, 16:54
 
teoДата: Четверг, 13.01.2011, 16:27 | Сообщение # 4
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Фамилию солдата и бортовой номер транспортного коробля.

Хотя номер не надо, запросим по ведомству кто принимал на борту Испанского короля.

Ах да, и еще... В соседней комнате, мы извиняемся, пожар. Оставаться в стороне глупо. Хотя бы выпрыгните в окно что-ли...


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
LobarnaДата: Четверг, 13.01.2011, 16:35 | Сообщение # 5
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
:D без фанатизма))))

vivere militare est
 
ДарутанДата: Четверг, 13.01.2011, 17:57 | Сообщение # 6
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Шикарный ААР!!! sd
Quote (Lobarna)
Там в порту короля ждал парусник. Король не любил пароходы.

Это заметно по количеству современных кораблей у Испании. :D
Quote (Lobarna)
Эх, подумал король, как жаль, что это не наша крепость. За такую красоту ничего не жалко…..

Один миилион фунтов стерлингов и крепость испанская. ;)
Quote (Lobarna)
Вечером король уже почивал после долгой дороги во дворце Вице- Короля, а на утро принял послов Оттоманской империи и Британской империи. Был подписан трех сторонний договор по которому Испании отходили земли Английской и Турецкой ( бывшей оманской) частей Мозамбика, а также некоторые земли в Ла-Палте. В замен Испания передавала Турции Губернию Абу-Даби на аравийском полуострове. Тогда же был заключен оборонительный союз между Испанией и Британией.

fr Вскоре условия договора будут полностью выполнены, 24 мая можешь разрывать, я просто могу в спешке и забыть.
Quote (Lobarna)
Тот ответил. - Да я сам не понимаю, вроде говорят за демократию…

За что?!! За демократию? lol
Quote (Lobarna)
но кому какая разница где кто правит?

Да никакой, не из-за этого война.
Quote (Lobarna)
Потом налоги на нас подняли выше крыши, для чего? Что бы выплатить долг какой то Британии мои дети голодали.

Умно представлен Тео в роли президента-палача, марионетки Лондона, вот только ниже я как раз разъясню для чего же США помогали выплачивать британский долг и будут участвовать в войне.
Quote (Lobarna)
я не знаю за что я воюю, не знаю за что воюет моя страна.

Все американские солдаты отлично всё понимают, испанскому королю попался немецкий саботажник.
Quote (Lobarna)
Вообще эта война не имеет смысла.

Смысл очень прост, Германия и Россия заявили, что им нужны:
- Дания
- Финляндия
- Нижняя и Верхняя Австрии с Каринтией-Штирией, Зальцбургом и Тиролем
- Галиция
- Силезия
- Болгария
- Греция
- Дунайские княжества
- Сербия
- Армения
- Туркмения
- Персия
Франция и Италия, примкнув к агрессорам, так же высказали свои притензии:
- Тунис
- Триполи
- Ливия
- Аравийский полуостров
- Албания
- Хорватия
- Словения
Ну и как после таких предъяв можно было оставаться в стороне? Всем отлично понятно, что если Летосу и Чуваку дать запилить Турок, Скандинавию и Австрию, игра развалится, все нормальные люди выступили против их агрессии. Кстати сказать, Летос на этой сессии ушел, СДД выдвинули предложение, войну не проводить, так как главного её инициатора не стало, в ответ русский царь написал, цитирую "нет, война будет". Ну и кто агрессор? кто хочет войны? цели ясны, СДД будет защищатся от кровавых империалистов ЕКС. :)


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
DeaglebyДата: Четверг, 13.01.2011, 18:07 | Сообщение # 7
Дата регистрации:





А когда Летос вернется? :)
ведь игра не игра, без игрока за германию. А я как понял Летос был лидером альянса, по крайне мере по статистике)
 
LobarnaДата: Четверг, 13.01.2011, 18:18 | Сообщение # 8
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
Quote (Дарутан)
Один миилион фунтов стерлингов и крепость испанская
да за такие бабки мы себе 20 таких крепостей купим...


vivere militare est
 
ДарутанДата: Четверг, 13.01.2011, 20:09 | Сообщение # 9
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Deagleby)
А когда Летос вернется? ведь игра не игра, без игрока за германию. А я как понял Летос был лидером альянса, по крайне мере по статистике)

Похоже только летом или осенью, в общем не скоро. Вернётся то он может и скоро, а вот играть врядли сможет из-за недостатка времени. :)
Игрок на Германию как бы есть, но он новичок, в общем сложная ситуация, нужен матёрый игрок, а его нигде не сыскать.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
SenseyДата: Четверг, 13.01.2011, 20:40 | Сообщение # 10
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Ну я пока поиграю за Германию. Только с условием дальнейшего поиска игрока на Германию. Италию я не отдам xx18
 
SenseyДата: Пятница, 14.01.2011, 10:46 | Сообщение # 11
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Вроде как нашел игрока ещё одного. Нужен общий мод на игру дабы человеку не ставить 7 модов подряд jc
 
LobarnaДата: Пятница, 14.01.2011, 11:40 | Сообщение # 12
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
дык заархивируй свою игру и кинь ему. вот там и моды все есть. а кто это если не секрет?

vivere militare est
 
SenseyДата: Пятница, 14.01.2011, 11:52 | Сообщение # 13
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Долго, на ванилу ссылка есть. А архив или полдня скидывать в скайпе или заливать часок-другой.
 
LobarnaДата: Пятница, 14.01.2011, 11:56 | Сообщение # 14
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
а мы не ищем лёгких путей)

vivere militare est
 
teoДата: Пятница, 14.01.2011, 12:26 | Сообщение # 15
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
А разве последний мод не включает изменения всех предыдущих???

Я 3-4 сессию играл на двух других компах, и у меня такой вот проблемы вообще не возникало, как вы тут говорите. Так-что ставьте последний мод и пробуйте, должно работать все.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
SenseyДата: Пятница, 14.01.2011, 12:27 | Сообщение # 16
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Попробую fr
 
ДарутанДата: Пятница, 14.01.2011, 14:21 | Сообщение # 17
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Sensey)
Вроде как нашел игрока ещё одного. Нужен общий мод на игру дабы человеку не ставить 7 модов подряд

:) я скидывал в каждой новой версии не отдельные изменённые файлы, а весь мод целиком,
Quote (teo)
А разве последний мод не включает изменения всех предыдущих???

так что версия 6 включает все предыдущие. :)


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
BruttДата: Пятница, 14.01.2011, 14:42 | Сообщение # 18
Сообщений: 451
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.12.2010
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (Sensey)
Вроде как нашел игрока ещё одного.

надеюсь не бот летоса или смайла)
 
ShamanДата: Пятница, 14.01.2011, 17:37 | Сообщение # 19
Сообщений: 333
Беларусь
Дата регистрации: 23.04.2010
Статус: Offline
Награды: 1
#777
Quote (Дарутан)
Кстати сказать, Летос на этой сессии ушел, СДД выдвинули предложение, войну не проводить, так как главного её инициатора не стало, в ответ русский царь написал, цитирую "нет, война будет". Ну и кто агрессор? кто хочет войны? цели ясны, СДД будет защищатся от кровавых империалистов ЕКС.

Ну одно дело если бы Летос ушёл на пару сессий, а так смысла ЕКС затягивать войну нету. Даже наоборот, лучше воевать сейчас, когда ты подготовился, чем с тревогой ждать очередного удара в спину.


http://vkontakte.ru/club18923125
 
ДарутанДата: Пятница, 14.01.2011, 23:43 | Сообщение # 20
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Shaman)
Ну одно дело если бы Летос ушёл на пару сессий, а так смысла ЕКС затягивать войну нету. Даже наоборот, лучше воевать сейчас, когда ты подготовился, чем с тревогой ждать очередного удара в спину.

Да-да-да, кровавая Англия зохавала весь мир и теперь строит планы по полному уничтожению всего живого на планете. crazy
А в общем мысль правильная, смысла отказываться от войны, когда до неё остался год и во всю идёт подготовка, нету. Но мне понравилась именно реакция русского императора, Россия не с сожалением говорила о ближайшей войне, а с каким-то чувством радости, сразу стало видно кто агрессор! bs Эх, ещё ААР писать...


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » IX сессия, "Завтра война" (Обзор игры "Европейская гегемония" 1876 -1878 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили
etaletwawv,