Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » Пиарим МП-игру в Викторию (Или какая из пардоксовских игр самая интересная мульплеере?)
Пиарим МП-игру в Викторию
ДарутанДата: Воскресенье, 19.12.2010, 00:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Какая лучшая игра для МП? Для меня ответ однозначен и очевиден, это Виктория, не Крестоносцы, не Европа, (хотя Европа 2 тоже хороша) и прости меня весь форум, не День Победы. Нигде из перечисленных игр вы не можете настолько глубоко и детально управлять своей экономикой, я думаю это уже огромный плюс, как мне часто в ДП хочется видеть "викторианские" фабрики, возводить металлургические комбинаты, тракторные и танковые заводы... Видеть не эфемерное ПП, затрачиваемое на постройку танковых дивизий, а реально выпущенные танки, выезжающие из ворот сталинградского тракторного завода, который сам я и построил, обучив рабочий персонал, создав из крестьях служащих и ремесленников. Тут мной приведён типично викторианский эпизод игры, постройка заводов, управление населением, смена политического строя, поголовная мобилизация ПОПов для защиты Родины от империалистов. Виктория, наряду с глубокой социально-экономической сферой игры, обладает большим полем действия для дипломатии, создание альянсов, с целью прекратить господство какой-либо державы на планете, заключение тайных союзов против ненавистных врагов, которые забрали у вас провинцию с углём и теперь ваши сталелитейный заводы не могут выплавлять сталь, так нужную для постройкуи артиллерии. А как неожиданно и страшно порой осознавать, что ваша дипломатическая игра провалилась, что вот-вот нападут соседи, а вас даже никто не поддержит. И какая эйфория наступает, когда вы с последнего места в списке, всеми правдами и неправдами, достигаете вершины империалистического олимпа, когда вся планета и все игроки зависят от принимаемых вами решений... да, Виктории есть чем похвалиться, в ней есть очень много таких элементов, которые не встречаются в остальных играх серии. Вы уже сомневаетесь во что поиграть сегодня вечером? Тогда Лига Виктории ждёт вас в свои ряды!

А вот немного скриншотов из разных МП игр.

Вот такие великие сражения происходят к середине игры


Вы думаете это сценарий первой мировой? Ошибаетесь :)

Африка

Азия

Океания

Северная Америка

Южная Америка

Статистика

Прусское господство

Европа в ДП

Азия в ДП


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
6eJIoMoPДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:21 | Сообщение # 2
Дата регистрации:





Дарутан, тебе не стыдно выставлять результаты своих успехов, не говоря каким образом они были достигнуты?
 
ДарутанДата: Воскресенье, 19.12.2010, 23:25 | Сообщение # 3
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (6eJIoMoP)
Дарутан, тебе не стыдно выставлять результаты своих успехов, не говоря каким образом они были достигнуты?

Там не только мои успехи, там скриншоты с разных игр, и я там не успехи демонстрирую, а показываю какой карта становится в МП-игре к 1914, 1936 году, как она выглядит в ДП2.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » Пиарим МП-игру в Викторию (Или какая из пардоксовских игр самая интересная мульплеере?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили
etaletwawv,