Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » Правила игры. (Читаем, критикуем, предлагаем.)
Правила игры.
ДарутанДата: Среда, 23.02.2011, 15:16 | Сообщение # 21
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Внесены новые изменения и поправки, отмечены зелёным цветом, вступают в силу с этой сессии. Те поправки, которые в спойлерах и отмечены синим, начнут действовать только с момента старта новой игры.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
LobarnaДата: Среда, 23.02.2011, 15:32 | Сообщение # 22
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
а с каких пор ты правки в правила самовольно вносиш?

vivere militare est
 
ДарутанДата: Среда, 23.02.2011, 15:56 | Сообщение # 23
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Лобарна, ещё что нибудь в таком же стиле напиши
Quote (Lobarna)
а с каких пор ты правки в правила самовольно вносиш?

С самых начальных. :)


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Мурзер-глаголъДата: Суббота, 05.03.2011, 12:52 | Сообщение # 24
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Дарутан, раз уж ты запретил брать некоторые ресурсы,то разреши уже брать по 500 гтук, ибо тогда смысла брать особого нету.

I love... Big Brother.

Сообщение отредактировал Глаголъ - Суббота, 05.03.2011, 12:52
 
ДарутанДата: Суббота, 05.03.2011, 15:55 | Сообщение # 25
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Глаголъ)
Дарутан, раз уж ты запретил брать некоторые ресурсы,то разреши уже брать по 500 гтук, ибо тогда смысла брать особого нету.

Давай по-порядку, военные ресурсы и раньше брать как за ААР, так и за приход было нельзя. Теперь к ограничению за приход добавились Роскошь, с\х техника, паровозы, автомобили, станки, так как в ребалансе стоимость этих ресурсов очень велика и колеблется от 500 до 999 монет за ед, зависит от спроса. То есть прося за приход 100 роскоши ты автоматом получаешь 100 тысяч. :) Именно поэтому за приход их брать и нельзя, так же это не менее важные ресурсы в стратегическом плане, чем военные, так как без той же роскоши капиталистов и служащих не создать. Думаю с этим тоже разобрались. Запрещая брать эти дорогие ресурсы за приход, не запрещено получать их за ААР, правда ограничение на 100 единиц, так как если отсталая Турция получит за ААР в 1200 слов 1200 роскоши или 1200 паровозов, то это будет выглядеть как-то совсем нереалистично, не по-ребалансовски. :)


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
MrFreemanДата: Суббота, 05.03.2011, 16:04 | Сообщение # 26
Сообщений: 547
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Дарутан)
Статья 4. При не объявлении страной-агрессором войны после истечения 3 месяцев со дня выставления ультиматума, ультиматум считается ничтожным, и страна, выставившая ультиматум, лишается 100 очков престижа, в случае неоднократного повторения этого приёма в течение одной игровой сессии, налагается штраф, определяемый Судьёй.

Хотелось бы внести дополнение: страна выставившая ультиматум также выплачивает расходы за три месяца стране, которой ультиматум был предъявлен. А то получиться так, я к примеру объявляю ультиатум пруссии,она тратит на военнку и мобилизацию кучу денег, а я ультиматум не выполняю, теряю 100 престижа, но в финансовом плане выматываю противника.
Еще не согласен со штрафами за эксплойты. За чит Арсения от 5 до 10 грамонтности? :)
И еще, если уж нельзя брать станки, тогда может убрать их в постройке завода (производящий их)? Уже не помню сколько их требуется :)


Если ото всех воняет говном не значит ли это, что ты обосрался?

 
ДарутанДата: Суббота, 05.03.2011, 16:22 | Сообщение # 27
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (MrFreeman)
Хотелось бы внести дополнение: страна выставившая ультиматум также выплачивает расходы за три месяца стране, которой ультиматум был предъявлен.

Вот он, конструктивный диалог, а не запальчивые высказывания без всякого смысла. fr Ну а как определять "расходы"?
Quote (MrFreeman)
Еще не согласен со штрафами за эксплойты. За чит Арсения от 5 до 10 грамонтности?

Ваше предложение?
Quote (MrFreeman)
И еще, если уж нельзя брать станки, тогда может убрать их в постройке завода (производящий их)? Уже не помню сколько их требуется

На старте всем странам даётся по 700 станков. Много станков даётся за исследование технологий из области "тяжёлой промышленности и станкостроения", которые собственно и открывают возможность строительства этого завода. По идее открывая технологию и получая большое количество станков игрок и должен заложить сразу этот завод, так как без него станки он мало где сможет взять. Это создаёт некое правдоподобие, фактически на старте станкостроительный завод имеется лишь у Англии, что и делает её мастерской мира, хотя выпускает этот завод мизерное кол-во станков, что самой Англии при гос. капитализме не хватит, а остальные пусть сидят с начальными 700 штук до открытия соответсвующей технологии. После частичного запрета на обмен технологий получить к примеру России или Турции станки стало ещё более сложно, развиваясь в сторону реализма всё же не нужно забывать и об играбельности, играем мы для своего удовольствия, а не для создания исторических реалий, так что за ААР и правда надо бы разрешить брать максимально не 100 станков, а 500, ок?


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
MrFreemanДата: Суббота, 05.03.2011, 16:27 | Сообщение # 28
Сообщений: 547
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Дарутан)
Вот он, конструктивный диалог, а не запальчивые высказывания без всякого смысла. Ну а как определять "расходы"?

делается сейв или скриншоты до начала ультиматума и после завершения.
Quote (Дарутан)
Ваше предложение?

20 грамонтности и срезание всех плюсов от эксплойтов :)
Quote (Дарутан)
а 500, ок?

я не против fr


Если ото всех воняет говном не значит ли это, что ты обосрался?

 
ДарутанДата: Суббота, 05.03.2011, 16:36 | Сообщение # 29
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (MrFreeman)
делается сейв или скриншоты до начала ультиматума и после завершения.

Может поступить по-другому, с той страны, которая выставила ультиматум, но через 3 месяца войну не начала, списывать сумму денежного штрафа в пользу той страны, которая ультиматум не приняла. После этого врядли кто-то захочет себе во вред ультиматумами кидаться. Хотя я не спорю что затраты на приготовление к войне у защищающейся страны могут и превысить сумму денежного штрафа, получаемого от несостоятельного ультиматиста. :)
Quote (MrFreeman)
20 грамонтности и срезание всех плюсов от эксплойтов

Все плюсы от эксплойта (всмысле получаемые в результате деньги)и так списываются:
Помимо вписывания штрафа восстанавливаются большинство до эксплойтных параметров и (или) вписывается компенсация пострадавшей стране. fr


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
KoJIobokДата: Четверг, 24.03.2011, 05:45 | Сообщение # 30
Сообщений: 492
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.03.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Дарутан)
Статья 13.
Запрещено самовольно изменять конфигурацию игры, без подтверждения согласия судьи и минимум 1/2 играющих камрадов (создание мода, ивента, исправляющего баг итд).

Регулярно нарушается!

Quote (Дарутан)
Статья 5.
Страна игрока, заключившая военный союз с какой-либо другой игровой страной, находящейся в войне с третьим игроком, при наличии КБ против этой третьей страны, автоматически начинает с ней войну, при этом образуя альянс с той страной, с которой заключила военный союз. Лидером такого альянса является та страна, которая имеет больший рейтинг. В случае, если КБ не имеется, страна обязана выдвинуть ультиматум (ст. 3 настоящего раздела) и по истечении 3-х месяцев со дня выставления имеет право заключить военный союз и присоединиться к войне (если условия ультиматума не были приняты).

Во время "Рейнской войны" нарушили некоторые игроки!

Quote (Дарутан)

Статья 4.
Экспедиционные корпуса запрещены. Исключение составляет передача экспедиционных войск нецивилизованной стране для оцивиливания, но если уже были набраны очки престижа и промышленности.

Предлагаю поправить, и флот давать в качестве экспедиционных войск, как в мирное время, так и в военное.
Так же сухопутные части, для погашения восстаний (и только)!
Quote (Дарутан)
Статья 11.
Обмен технологиями между игровыми странами ограничен и осуществляется по следующей схеме - если одна из стран хочет получить технологию, то игрок обязан сам её попросить, предлагать технологии запрещено в любом виде. Разрешется только самостоятельный запрос, в случае если страна, у которой просят технологии, также по договорённости игроков должна получить технологий взамен, то она посылает свою сделку, кде просит нужные ей технологии.

Здесь я предлагаю судье отметить, какие технологии уже изучены у стран. А странам, при изучении технологии сообщить об этом судье и убедится в том, что судья отметил, в случае обмена технологиями (в не нарушение настоящих праил), так же сообщять судье, чтоб тот отметил!

Quote (Дарутан)
Статья 12.
Проведение социальных и политических реформ разрешено только последовательно, то есть для проведения медицинской реформы на "хорошо" сначала нужно выставить "приемлимо", тоже относится и к политическим реформам.
После проведения очередной ступени реформы игрок пишет в чат игры Судье что бы тот зафиксировал произошедшее

Работает ли?
Quote (Дарутан)
Статья 2.
Немедленный рехост происходит в следующих случаях:
- слёта одного или более игроков;
- в случае исправления серьёзных багов, исполнения мирных договоров (которое не может быть реализовано игровыми средствами) ;
Технический рехост происходит 1 января:
- раз в три игровых года, для деления и назначения ПОПов на фабрики и ДП;
- раз в год, для взятия в игру опоздавших игроков.

НЕМЕДЛЕННЫЙ РЕХОСТ! А не до НГ, как обычно!
Quote (Дарутан)
Статья 4.
Оскорбление других игроков в чате игры напрямую, а также посредством подписывания оскорбительными словами дивизий, кораблей, флотов и армейских корпусов не допускается. Игрок, совершивший подобного рода действия, обязан извинится перед другим игроком и удалить крамольные надписи из названий своих воинских подразделений. В случае его отказа погасить конфликт, он штрафуется в соответствии с текущими правилами.

Першин, слово "казел" - ругательное.
Дарутан, я думаю в следующий раз - штраф!
Quote (Дарутан)
Статья 5.
За приход вовремя к началу сессии и своевременный заход в игру (за 5 минут до начала) игрок может попросить 100 единиц ресурсов, которые реально кем-то производятся в игре на момент последнего сохранения.
Ограничение на ресурсы за приход:

Стрелковое оружие, консервы, пушки, самолёты, танки, корабли.

Роскошь, с\х техника, паровозы, автомобили, станки.

Не выдаются.
За три прихода подряд игрок может попросить ещё 100 единиц ресурсов


За три прихода (не моя идея) предлагаю 300 ресурсов!


Национальной науки нет, как нет национальной таблицы умножения А. П. Чехов

Сообщение отредактировал KoJIobok - Четверг, 24.03.2011, 05:47
 
KoJIobokДата: Четверг, 24.03.2011, 05:49 | Сообщение # 31
Сообщений: 492
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.03.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Так же хочу отметить запил Японии РИ, это так и останется без наказанным?
Англия тож могла тогда США запилить...


Национальной науки нет, как нет национальной таблицы умножения А. П. Чехов
 
SaNiOKДата: Четверг, 24.03.2011, 09:27 | Сообщение # 32
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Quote (KoJIobok)
Першин, слово "казел" - ругательное.

sm
А тогда ему как говорить - парнокопытное животное с рогами! :D




 
dahakaДата: Четверг, 24.03.2011, 10:41 | Сообщение # 33
Сообщений: 594
Украина
Дата регистрации: 20.02.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (KoJIobok)
Quote (Дарутан)

Статья 4.
Экспедиционные корпуса запрещены. Исключение составляет передача экспедиционных войск нецивилизованной стране для оцивиливания, но если уже были набраны очки престижа и промышленности.

Предлагаю поправить, и флот давать в качестве экспедиционных войск, как в мирное время, так и в военное.
Так же сухопутные части, для погашения восстаний (и только)!

ну можно просто дать право прохода войск и помочь другу ;)

Quote (KoJIobok)
Quote (Дарутан)
Статья 2.
Немедленный рехост происходит в следующих случаях:
- слёта одного или более игроков;
- в случае исправления серьёзных багов, исполнения мирных договоров (которое не может быть реализовано игровыми средствами) ;
Технический рехост происходит 1 января:
- раз в три игровых года, для деления и назначения ПОПов на фабрики и ДП;
- раз в год, для взятия в игру опоздавших игроков.

НЕМЕДЛЕННЫЙ РЕХОСТ! А не до НГ, как обычно!

если бы мы сразу всегда делали немедленный рехост, тогда играли еще меньше, не дума, что кто нить будет за ba





Сообщение отредактировал dahaka - Четверг, 24.03.2011, 10:41
 
sahadДата: Четверг, 24.03.2011, 10:47 | Сообщение # 34
Сообщений: 590
Папуа Новая Гвинея
Дата регистрации: 28.12.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (KoJIobok)
Здесь я предлагаю судье отметить, какие технологии уже изучены у стран. А странам, при изучении технологии сообщить об этом судье и убедится в том, что судья отметил, в случае обмена технологиями (в не нарушение настоящих праил), так же сообщять судье, чтоб тот отметил!

Не думаю, что судья сможет заниматься такими вещами параллельно с развитием собственной страны.(тут , кстати, вспоминается идея посадить судью на Парагвай)
Quote (KoJIobok)

Предлагаю поправить, и флот давать в качестве экспедиционных войск, как в мирное время, так и в военное.
Так же сухопутные части, для погашения восстаний (и только)!

Не вижу смысла, игроки не могут сами чтоли подавить?
Quote (KoJIobok)
Першин, слово "казел" - ругательное.
Дарутан, я думаю в следующий раз - штраф!

Мало ли кто что в личку сказал :D
Quote (KoJIobok)
НЕМЕДЛЕННЫЙ РЕХОСТ! А не до НГ, как обычно!

А если кто-то будет постоянно лететь? Не давать играть другим игрокам?
Quote (KoJIobok)
За три прихода (не моя идея) предлагаю 300 ресурсов!

Многовато все-таки.Может еще бонусы за ААРы увеличим?


She's evil enchantress
And she dance evil dances
 
KoJIobokДата: Четверг, 24.03.2011, 15:11 | Сообщение # 35
Сообщений: 492
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.03.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (sahad)
Мало ли кто что в личку сказал

если в личку, то почему я прочитал?


Национальной науки нет, как нет национальной таблицы умножения А. П. Чехов
 
ДарутанДата: Четверг, 24.03.2011, 16:59 | Сообщение # 36
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (KoJIobok)
если в личку, то почему я прочитал?

Потому что Сахад пытается троллить, но пока у него это плохо получается=)) :)


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Мурзер-глаголъДата: Четверг, 24.03.2011, 17:26 | Сообщение # 37
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Дарутан)
троллить, но пока у него это плохо получается=))

А это нормально в каждой игре постоянные срачи? crazy


I love... Big Brother.
 
ДарутанДата: Четверг, 24.03.2011, 17:29 | Сообщение # 38
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (Глаголъ)
А это нормально в каждой игре постоянные срачи?

Все срачи начинаются тогда, когда одна сторона проигрывает, а другая выигрывает, а все шишки падают всегда на меня, сейчас снимусь с должности судьи и повешу голосовалку о выборе нового, я устал, хочу спокойно играть, а меня тут ещё доводят и заставляют часами сидеть на форуме и отвечать на какую-то фигню. t3


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
ДарутанДата: Четверг, 24.03.2011, 17:48 | Сообщение # 39
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (KoJIobok)
Регулярно нарушается!

Где же нарушается статья 13 ? При подготовке нового фикса я его передаю в скайпе. каждый имеет возможность высказать своё мнение, вспомните фикс стали, его отклонили. :)
Quote (KoJIobok)
Во время "Рейнской войны" нарушили некоторые игроки!

Да, я как судья вообще упустил этот момент. только когда писал обзор, дошло что было нарушение со стороны Ри и Ска, пусть остаётся на их совести, будем счиатать что это был вооружённый нейтралитет=)) Всё таки они не воевали, а хотя ска вела боевые действия в Рейнланде.. ba
Quote (KoJIobok)
Предлагаю поправить, и флот давать в качестве экспедиционных войск, как в мирное время, так и в военное. Так же сухопутные части, для погашения восстаний (и только)!

Историю ограничения экспедиционных корпусов можно рассказывать бесконечно. первые попытки ограничить их передачу правилами датируются 2008 годом. Сначала частично, передавать можно было только союзникам, теперь уже полностью, слишком много тянется за ними эксплойтов и багов. И если про флот ещё можно поспорить и вроде как клиппера выдавать в мирное время и только союзнику!, то армию одназначно нет, там целая вереница эксплойтов тянется за этой передачей, пусть лучше проход войск либо союз страны заключают - гуляй - не хочу.
Quote (KoJIobok)
Здесь я предлагаю судье отметить, какие технологии уже изучены у стран. А странам, при изучении технологии сообщить об этом судье и убедится в том, что судья отметил, в случае обмена технологиями (в не нарушение настоящих праил), так же сообщять судье, чтоб тот отметил!

Соглашусь с камрадом Сахадом, это будет слишком объёмно для судьи, фактически невыполнимо, ну или сажать судью на Гавайи, пока никаких прецедентов не было, вроде как все играют на интерес, а не на золотого телёнка, надеюсь и дальше мухлёжа не будет.
Quote (KoJIobok)
Работает ли?

Работает, правда камрады были против поступенчатого проведения полит. реформ, так что они проводятся как того желает игрок, а вот последовательность соц. реформ никто не отменял, да и пока их никто не проводил. :D
Quote (KoJIobok)
НЕМЕДЛЕННЫЙ РЕХОСТ! А не до НГ, как обычно!

Режьте меня на части, но слёты Брутта на его совести и совести тех. кто не заходит в хаму, да, тут я действую против правил, но если мы будем за ним рехостить каждый раз, как кто-нибудь не кинет ему дипломатический договор, мы и 3 лет не отыграем за 3 часа. Когда слетаю я. всегда говорю, играйте без меня, это моя принципиальная позиция по данному вопросу, это Ребаланс, всё раааастяяянууутооо и поэтому за полгода со страной слетевшего ничего не случиться, а игроки спокойно продолжат играть.
Quote (KoJIobok)
Першин, слово "казел" - ругательное. Дарутан, я думаю в следующий раз - штраф!

Согласен, за ругательства в любой форме, штраф или извинение, в случае рецидива, точно штраф. fr
Quote (KoJIobok)
За три прихода (не моя идея) предлагаю 300 ресурсов!

Согласен, вынесем это на общее обсуждение в скайп.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
ДарутанДата: Суббота, 26.03.2011, 17:35 | Сообщение # 40
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Внесены новые изменения и поправки, отмечены зелёным цветом, когда вступят в силу, напишет судья.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Архив » Правила игры. (Читаем, критикуем, предлагаем.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили