Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Игра "Феникс" ==Victoria-1== » V сессия. "Конец австрийской гегемонии" (1865-1870)
V сессия. "Конец австрийской гегемонии"
АдминистрацияДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:04 | Сообщение # 21
Сообщений: 459
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Зис из Хард тайм ту Раша..






Я уже помоему несколько сессий не писал ААР за Россию, и за это время с Россией матушкой случилось много всякого, самое ужасающее, это конечно же вторжение Вэбешных зерглингов под предводительством Кабальди керриган. Как уже писали ранее, кабальди стал всем подряд кидать ультиматумы, и все такие благоразумно принялись их принимать в страхе перед огромной армией Вб. И когда дошла очередь до России матушки, то я крайне неблагарозумно сказал пфф.. и решил потренироваться на зерглингах кабальди.

Ясен красен, что Каб-краб заплыл в пролив в момент отлива и попячился прямо на побережье финляндии. Видя такой поворот я разместил всех своих протоссов в Лениграде и поставил им командующего Зератула. Каб все подвозил и подвозил войска и когда у него набралось где –то 150 дивизий он ломанулся на Ленинград. Но дело в том, что в ленинграде у меня тоже стояло столько же дивизий, и краб думал видимо что у него лучше дела обстоят с военными техами, в чем он очень сильно заблуждался. Вобще первый бой он тупо слил и стал подвозить еще больше зерглингов. Второй бой шел на равных - по мастерству исполнения обороны русские протосы вобще получили от жюри одни 10тки, но то ли я не до конца пополнился то ли еще что, короче получилась фигня. Я забыл что это не ДП-2. Ну как обычно, я часто это забываю, особенно когда в экономике например стулья забуду купить, это потому что я забыл что Вик1 это не ДП2. Так вот я забыл, что дивизии в Вике тупо умирают!! Вот это сюрприз!! Короче я смотрел на них, а они умирали и умирали, а я смотрел, а они умирали – и тут я вспомнил!!! Эврика! В Вик-1 дивы же умирают, и срочно короче отступил 20тью дивами наверное из 150 или не помню уже..

Так что кабальди просто повезло, вот пришел бы он в ДП на германию, мы бы посмотрели. Короче, если бы я как все трусы отступал бы сразу же, то я бы по россии матушке бегал бы хрен знает сколько, и каб-краб вообще неизвестно когда бы набрал 50%, потому что перед самой войной я навыставлял див в Индии, а краб нет. И в индии захватил кучу пров и даже почти дошел до его Тибета, в котором у него 17 заводов. Правда, потом в индии тоже откуда то появились 100 зерглингов в дополнение к тем 200, что были Ленинграде и начали накатывать моим дивам в ответку.

Тем временем остатки моих протоссов бегали вокруг лениграда, и даже вернулись в него в то время когда краб по высокому приливу уполз в сторону Нижнего новгорода. Переодически из пула достраивались новые протоссы и я даже дал какой-то там бой отдельному корпусу кабальди в финляндии, но он подтянулся и начал меня бить, и вот когда я несломленный и непобежденный решил подождать его 100+ дивизий в горах Архангельска, он такой понимаешь ли пишет мне в чат, что 50% уже есть. Проклятые 50 процентов!! Если бы не они – краб бы никогда не смог сломить мою волю.
Вобщем он победил, и начал у меня на кучу ОП отнимать провы, отнял весь Урал, сказал что Омск его родной город и отнял его тоже.



Потом я такой думаю – ну наконец то перемирие буду строить домики, как не тут то было. Апельсин такой говорит – ребята проблема, Мурзер сейчас будет нас пилить, давайте ему кинем предупредительный вар. Ну что делать, я потеряв 100 див в великой Тео-крабской войне, построил их снова и был готов противостоять злому Ситху мурзеру.

Изначально в мои задачи входило героином проникнуть в Вену. Я ударил всеми своими дивизиями по пустым провам Мурзера, чтобы пройти в самое сердце Империи тьмы, как вдруг Апельсин стал кричать, что ему в Берлине нужно 80 дивизий русских, а лучше 100. Я сначала ничего не понял, потому что еще был не 1945ый год, и потом как оказалось, через две минуты апельсин уже сдавал Берлин. Пришлось все таки развернуть ему армию на 80 дивизий и вверить ему ее в руки. Вобщем мы бегали по его захваченной Пруссии. Апельсин все время не знал куда бежать и каждый раз меня спрашивал, куда идем…но я тоже не знал. Намного проще было, когда я слетел, и на россию сел подменить меня Варэксперт, он единственный кто знал куда надо идти, и даже шел все время правильно.

Тем временем мои мехкорпуса прошли по Вене в самое сердце и захватили столицу империи тьмы Ситха Мурзера. Ему это совершенно не понравилось, и он передумал убивать Апельсина и зачем то пошел убивать меня – это вобще было его самой главной ошибкой, конечно же надо было вывести Пруссию из войны. Но тем не менее он накатил по русским в центре, а апельсин вальнул его в Пруссии и отобрал Берлин.

В итоге война закончилась, россия разорена двумя военными конфликтами. С последнего не получила вообще ничего, т.к. ей не хватило ОП. И теперь россия стала маленькая слабенькая и во всем отстающая, не собирается больше ни с кем воевать, а будет строить домики. Пошли все в жопу. Так что смотрите в новом сезоне Империя наносит ответный удар, только теперь уже россия в ваших разборках не участвует..
Прикрепления: 8295546.jpeg (10.9 Kb) · 4130270.jpg (44.0 Kb) · 3910765.png (170.9 Kb)
 
АдминистрацияДата: Понедельник, 13.05.2013, 19:40 | Сообщение # 22
Сообщений: 459
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
В ААРе 1000 слов, даже больше с учетом домножения того что написано на 1,34.
50 000 денег
3 картинки - 15 000 денег
и приход - 5 000 денег

всего = 70 000 денег.
списать долг на эту сумму.
 
KoJIobokДата: Вторник, 14.05.2013, 05:26 | Сообщение # 23
Сообщений: 492
Российская Федерация
Дата регистрации: 02.03.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вы еще играете? tr95

Национальной науки нет, как нет национальной таблицы умножения А. П. Чехов
 
АдминистрацияДата: Вторник, 14.05.2013, 09:02 | Сообщение # 24
Сообщений: 459
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Играем, если хочешь с нами то страны свободные есть.
 
Форум » Лига по Виктория. Революции (League Victoria: Revolutions) » Игра "Феникс" ==Victoria-1== » V сессия. "Конец австрийской гегемонии" (1865-1870)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили