Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Paradox Interactive » Конкурс на лучший ААР » Конкурс на лучший ААР ("v5")
Конкурс на лучший ААР ("v5")
nikwarДата: Понедельник, 16.05.2011, 14:03 | Сообщение # 41
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Адьютант)
Никвару пришлось явно занижать оценку в надежде, что он не обидетсяи предстваит в следующийраз ААР с точностями Нашорна, тогда смело можно давать максимальный бал.

Как педагог скажу после такой формулировки в 90% случаев следующего раза не происходит. Хрестоматийный случай это когда Ключевский дал подобную формулировку на диссертацию П. Н. Милюкова. Из исторической науки после этого Милюков ушел навсегда.
В различных конкурсах, науке и спорте подобную педагогическую ошибку допускают не задумываясь, но к примеру в бизнесе такое пройти не может. Представте начальник подчиненному: "Вы отлично выполнили работу, просто замечательно, но я вас штрафану для того, что бы это вас простимулировало в следующий раз сделать еще лучше, надеюсь вы поймете и не обидетесь".
Quote (Адьютант)
Лучший есть, последний есть, а вот определится кому за ААР 2-3 положение не могу.

Вот за что так сразу последний есть? Будь хотя бы третим было бы три золота. )))
Хотя два это уже много. Если баллов одинакова устройте голосовалку среди участников форума в этом случае равного количество голосов быть не должно.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Понедельник, 16.05.2011, 14:06
 
АдьютантДата: Понедельник, 16.05.2011, 15:49 | Сообщение # 42
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
nikwar, Да оценку надо среднеарифметическую выводить между членами жури и добавлять среднеарифметическую оценку зрительских симпатий. Тогда я думаю меньше шансов, что оценки совпадут.


Quote (nikwar)
Будь хотя бы третим было бы три золота.
Да!!! Я уже в чера прикинул...было бы три золота. lol


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
nikwarДата: Вторник, 17.05.2011, 09:21 | Сообщение # 43
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Кстати Адьютант как ты себе представляешь ААР по МП игре с точностями Нашорна?
Все таки это чистый слив конкурсанта, таких судий надо на мыло.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
АдьютантДата: Вторник, 17.05.2011, 10:24 | Сообщение # 44
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (nikwar)
Все таки это чистый слив конкурсанта, таких судий надо на мыло.

bb

Считай меня своим врагом. lol Я на судейсво не жаловался когда ценили два моих аара. Можешь в следующий раз сделать отвод членов жюри. Мы в игры играем, а не диссертацию пишем, чтобы так пламенно воспринимать происходящую вертуальную действительность. diablo


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
NashorNДата: Вторник, 17.05.2011, 16:17 | Сообщение # 45
Сообщений: 131
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Адьютант, спасибо вам за оценку и за репутацию! со скриншотами конечно дела обстоят худо. посмотрите когда я писал ААР, аж в 2009 году, тогда я их не делал, просто писал. сейва с той компании естественно не осталось, к великому сожалению, сейчас очень жалею, что сделал все без скринов. как появится уйма свободного времени, планирую начать компанию за СССР, с 1936 и года так до 1970, буду писать ААР, там точно будут и скрины и иллюстрации.
 
IzaronДата: Вторник, 17.05.2011, 16:41 | Сообщение # 46
Сообщений: 2842
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.11.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (NashorN)
с 1936 и года так до 1970

Игра чуть раньше кончается, ну да ничего. Я вон буду, к примеру, про Норвегию писать. Если время будет ;)


Фашизм это голод,
Фашизм это террор,
Фашизм это война!
 
nikwarДата: Вторник, 17.05.2011, 17:22 | Сообщение # 47
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Адьютант)
Считай меня своим врагом. Я на судейсво не жаловался когда ценили два моих аара. Можешь в следующий раз сделать отвод членов жюри. Мы в игры играем, а не диссертацию пишем, чтобы так пламенно воспринимать происходящую вертуальную действительность.

Личным врагом не считаю, считаю плохим судьей для конкурсных работ.
Quote (Адьютант)
Никвару пришлось явно занижать оценку в надежде, что он не обидетсяи предстваит в следующийраз ААР с точностями Нашорна, тогда смело можно давать максимальный бал.

Претензий две:
1. Будучи судьей ты не понимаешь специфику ААРав по МП играм. Игры проводятся практически без пауз и к тому же ночью. Я не могу поставить паузу для того, что бы посчитать точное количество дивизий, для того, что бы потом в ААРе их перевести в личный состав как в ААРа у Нашора. Подобные точности в ААРах по МП играм быть не могут, это не сингл.
2. Будучи судьей в конкурсе ты открыто признаешь, что занизил оценку. В конкурсных работах так не делается, это как минимум не этично. Это противоречит смыслу конкурса.

П.С. Идти в судья, что бы мстить занижая оценки тебе не буду, даже не надейся, но рекомендовать отвод как судьи в других конкурсах пожалуй стоит.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
АдьютантДата: Среда, 18.05.2011, 07:13 | Сообщение # 48
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (nikwar)
П.С. Идти в судья, что бы мстить занижая оценки тебе не буду, даже не надейся, но рекомендовать отвод как судьи в других конкурсах пожалуй стоит.

jc
наберусь терпения...сам напишу аар, правда это у меня получается только о кремниевом болване.

А судья я отменный! Выставил "красную карточку". lol На то и судья, чтобы решать самому кому больший бал давать, кому меньший.

Давай отменим итоги конкурса и проведем новую оценку прямо в опросе, чтобы не набирать новых судей! А?! Так хоть завлечем Участников на чтение ААРов. Кворум должен быть не меньше 250 голосовавших, как число просмотров темы ААРы версия 4. Вот точно к новогодним праздникам подведем итоги.


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
IzaronДата: Среда, 18.05.2011, 14:26 | Сообщение # 49
Сообщений: 2842
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.11.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Адьютант)
А?! Так хоть завлечем Участников на чтение ААРов.

Я их всегда читаю... jc dw


Фашизм это голод,
Фашизм это террор,
Фашизм это война!
 
АдьютантДата: Среда, 18.05.2011, 14:32 | Сообщение # 50
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (Izaron)
Я их всегда читаю

Так и я тем только и занимаюсь, что выискиваю новые ААры. На болтологию уже сил нет, а посмотреть кто как ведет игру интересно.


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
GreenhornДата: Среда, 18.05.2011, 14:42 | Сообщение # 51
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
Quote
На болтологию уже сил нет

Правильно. Напишите кто нибудь ААР про Великий Уругвай. :)
 
IzaronДата: Среда, 18.05.2011, 14:44 | Сообщение # 52
Сообщений: 2842
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.11.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Greenhorn)
Правильно. Напишите кто нибудь ААР про Великий Уругвай. :)

Я про Норвегию пишу, как чуть Нарвик не потерял и отбил атаку и высадку немцев :)


Фашизм это голод,
Фашизм это террор,
Фашизм это война!
 
nikwarДата: Среда, 18.05.2011, 15:00 | Сообщение # 53
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (Адьютант)
А судья я отменный! Выставил "красную карточку". На то и судья, чтобы решать самому кому больший бал давать, кому меньший.

Судья на то и судья, что просто так не может раздавать "красные карточки".
Как я тебе писал в личку, дело в аргументациях за что занижать оценку.
Дать "красную карточку" футболисту, за то, что он не может прыгать как баскетболист, это не аргумент.
Quote (Адьютант)
Давай отменим итоги конкурса и проведем новую оценку прямо в опросе, чтобы не набирать новых судей! А?! Так хоть завлечем Участников на чтение ААРов. Кворум должен быть не меньше 250 голосовавших, как число просмотров темы ААРы версия 4. Вот точно к новогодним праздникам подведем итоги.

Зачем отменять? Это будет нечестно по отношению к другим участникам. А опрос провести можно для привлечения внимания к конкурсу, да и оценка зрительских симпатий тоже интересна.
К тому же стоит давать рекламу конкурса в подобных разделах http://hoi2.ru/forum/103-1656-1. А то я пропустил V4. Редко вылажу из разделов по самой игре.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
АдьютантДата: Четверг, 19.05.2011, 07:09 | Сообщение # 54
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (nikwar)
оценка зрительских симпатий тоже интересна

Еще бы! Сдесь не решение отпетых судей, а глас общества. Им нужно решать, какой ААр читабельный. На мой взгляд эта оценка будет самой заслуженной. И приз зрительских симпатий можно начислять именно набравшему большее число голосов в опросе. К примеру прошел конкурс, судьи дали свою оценку и тут же в опрос всех участников ААРа. Пока будет набираться следующий конкурсможно подвести итоги зртельских симпатий.


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
DeaglebyДата: Четверг, 19.05.2011, 11:53 | Сообщение # 55
Дата регистрации:





Тема закрыта, я уже подвел итоги... все вопросы ко мне через ЛС
 
Форум » Paradox Interactive » Конкурс на лучший ААР » Конкурс на лучший ААР ("v5")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили