Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » International World Games Association » Новости мира стратегий. » Jagged Alliance: Back in Action (Ждём ждёёёём ждёёёёёёёёёёёёём!)
Jagged Alliance: Back in Action
MadDogДата: Пятница, 28.10.2011, 19:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8


даже не знаю что сказать... Вторая часть была крутая, джаз был бездарен, я помнится даже попрощался с это серией. Но вот оказывается не всё так плохо!

Выйдет она уже после нового года, так пока только роняем слюни.


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
teoДата: Пятница, 28.10.2011, 19:58 | Сообщение # 2
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
ТОрт или не торт?

Для маркетинга теперь припишут Jagged Alliance: Back in Action --Kill Kadaffi

И на скриншотах не увидел, то что собсвтенно и делает ДА именно тем самым. Это глобальная карта в онтайм режиме, как в Фоллауте втором и экран найма персонажа с рынком оружия онлайн. Если будет просто набор отдельных миссий - то новый ДА Сакс.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen

Сообщение отредактировал teo - Пятница, 28.10.2011, 20:00
 
MadDogДата: Воскресенье, 30.10.2011, 02:44 | Сообщение # 3
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
teo, я посмотрел 20-минутный ролик геймплейный, он правда на немецком, но картинки посмотрел. Короче я делаю вывод, что это ТОТ САМЫЙ Джагер, но в современной обработке. Осталось не ясным бой, который там был в ролике... он был реал тайм. Очень похоже на систему боя из Бригады Е5 или 7.62. Хз как к этому относиться, если честно... Пошаговое бодалово бывало сильно выматывало в Джаге и иногда хотелось включить какойнить ускоритель, чтоб все это шустрее бегало, с другой стороны это будет уже не та игра. Хочется верить, что это реалтайм бой - опция, как в х-ком.. Захотел включил, захотел выключил.

И самые главные мои надежды на оооооооооочень крутой сюжет. На огромный мир, где нет четкой цели завалить Дейдрану 2, а можно делать что захочешь.

з.ы. Вспомнил, как проходя вторую часть, любил влупить из базуке по диктаторше в первом ходу, чтобы не расслаблялась :)


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
teoДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:29 | Сообщение # 4
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (MadDog)
И самые главные мои надежды на оооооооооочень крутой сюжет. На огромный мир, где нет четкой цели завалить Дейдрану 2, а можно делать что захочешь.


Это ты уже по фаллауту скучаешь.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
OldfoxДата: Среда, 11.01.2012, 17:55 | Сообщение # 5
Сообщений: 12
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.10.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Не тешьте себя напрасными надеждами. JA не будет больше. Мало бренд купить, надо душу вкладывать как в Sir-tech вкладывали. Сейчас так не умеют уже.

caponier.ru - сайт о военных играх и истории
 
OldfoxДата: Суббота, 14.01.2012, 20:00 | Сообщение # 6
Сообщений: 12
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.10.2011
Статус: Offline
Награды: 0
15 февраля уже выходит. Поглядим, пощупаем :)

caponier.ru - сайт о военных играх и истории
 
MadDogДата: Воскресенье, 15.01.2012, 00:36 | Сообщение # 7
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
ой не сглазить бы...

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
MadDogДата: Пятница, 27.01.2012, 22:48 | Сообщение # 8
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
9 февраля выходит!!! http://www.ag.ru/games/jagged_alliance_back_in_action

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
OldfoxДата: Среда, 01.02.2012, 20:48 | Сообщение # 9
Сообщений: 12
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.10.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Вот и демо подоспело ссылки на демо версию

caponier.ru - сайт о военных играх и истории
 
AZTEK1001Дата: Четверг, 09.02.2012, 11:06 | Сообщение # 10
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Качаем у шпилера




В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
MadDogДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:48 | Сообщение # 11
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Ну чтож... Я прошел где-то 15-20% игры. Захватил Дассен, Камбрию и все что есть вокруг, двинул на Альму.
Ну... начнем с того, что Бригада Е5 и 7.62 приучили меня к смарт-паузе и острой истерии по поводу отсутствия пошагового режима в новой джаге у меня небыло. Удивило - да, расстроило? нет.

Привычный тандем из моего перса + рысь и сова обломался. Своего персонажа создать нельзя, наемники шлют лесом. Мол стань по-круче, тогда поговорим. Да и стоят они не мало. А ну да.. Теперь же еще и не надо платить за каждый день. Просто купил - пользуешься им пока не помрет.

Карта клевая! Сначала не понимал ниче, но как вкурил что к чему! Просто великолепная карта, прорисована до домика. Куда пришел отряд, там ты и появляешься. Локации, конечно есть, но не так, как в ригинале. Например Драссен - это одна большая локация, Камбрия - шахты отдельно, университет с госпиталем - отдельная а так же сам город отдельно.

Чего еще клевого... Ну например теперь совершенно иначе набирается ополчение. Заходим в свой город, ищем на карте такие кулаки сжатые, топаем к ним, и вооружаем/экипируем их.. Вообще действия на стратегической карте сведены к минимуму. Все делается на тактической.

А теперь минусы.
АИ НЕВЕРОЯТНО ТУПОЙ. Защищал Драссен от нападения. Мало того, что нападающие пробежали 20 метров и стояли умирая под моими выстрелами, так еще сами защитники стояли на месте не двигаясь, навстречу атакующим не бежал никто кроме моих наемников.
Функционал порезан до безобразия. Все то, что можно было случайно встретить на карте, какие-то диалоги, рандомы. Все это поставленно на квестовые рельсы. Мне например в оригинале очень нравилось валить канибалов на ферме рядом с Камбрией. Теперь это квест, и его дает падре в Драссене. Причем на этом папике не мало завязано квестов, один из которых не пашет. Причем как я понял один из основных. Ща расскажу.
Зачищаем Драссен, идем к святому этому, он говорит мол идите к Айре, она мол связана с сопротивлением блаблабла... Айра дает другой квест, выполняем, приходим к ней, она говорит что связана с сопротивлением, связаться можно через падре а сама она хочет к нам в команду. Берем ее, читаем квест в ноуте, там говорят надо потрепаться со всякими человеками, начать стоит с падре. Идем к нему, он опять квест дает, выполняем, как раз про вырезать канибалов. Выплоняем, к нему топаем он говорит респект вам и все. С ним нельзя поговорить. ВТФ?

Еще один существенный минус. Теперь прокачка персонажей не зависит от того, как часто оно применяется. Набираем очки опыта, дают семь очков, и хоть силу качай, хоть механнику. На этом же завязано пользование предметами. Ломом могут пользоваться с механникой не меньше 20, просто с ноги в дверь шарахнуть теперь нельзя, а отмычки это вообще 30-40 механники. Получается мне нужен специальный наемник с механикой прокаченой, и медик нихеровый такой. минус 2 бойца получается.
У меня в оригинале Айра(тут она Ira) вечно медиком была, ополчение качала и проч. Теперь она лазает с м-14 и валит народ пачками(и это с меткостью 65). Максимум она может вколоть какой-то укол, с 20 с чем-то там медицины ниче круче нельзя сделать.
МЕРКа теперь нет. В нем просто отпала необходимость. Лоховатые наемники тыловые теперь не нужны. Мы все на коленке делаем.
В магазине есть все. Ну вообще все. Даже ракетная винтовка и спек-бронька. Считается, что я бомж в начале и не могу себе этого позволить. Но я уже дважды находил брюлики, и теперь богатенький буратинко :)
Если не прибежать на помощь своему ополчению их всех заколбасят при любом раскладе. Их не двадцать тренируется, а потихоньку прибавляется. максимум, что у меня был - это в драссене 5 человек. Поэтому у меня Иван вечно гружен лишними пушками да и у остальных на грани перевеса, ибо по дороге как сайгаки носятся и раздают игрушки ополченцам.
Что хочется сказать. На этом форуме вообще смотрю собрались поклонники глючных неотбалансированных игрушек, которые просят патчей. Новая джага не исключение. Самое большое разочарование - это фатал эрор в Бараках Альмы, когда я открываю ключем комнату с солдатиками, и вдруг кого-то из моих валят, все сцуко сейвы порятся до момента входа в локацию. А терять Сову или Ивана мне вообще не улыбается. Он еще дейдране в харю из калаша отправит очередь :)


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
teoДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:43 | Сообщение # 12
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Quote (MadDog)
Что хочется сказать. На этом форуме вообще смотрю собрались поклонники глючных неотбалансированных игрушек, которые просят патчей.

tr92 tr92

Походу все игры превращаются в какое-то попсовое дерьмо. И чем дальше, тем хуже.


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
MadDogДата: Четверг, 01.03.2012, 21:48 | Сообщение # 13
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Разыгрался, дошел до Медуны.

Впечатления положительные. АИ может и тупой, но меткий. Все нравится.. Бесит только, что броники чинить нельзя. Одна хорошая стычка, пару попаданий в пузо и броник уже в половину убит, еще пару раз словить - считай новый броник надо брать.


Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
miv79Дата: Четверг, 01.03.2012, 22:36 | Сообщение # 14
Сообщений: 564
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.06.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (MadDog)
Разыгрался, дошел до Медуны.

Впечатления положительные. АИ может и тупой, но меткий. Все нравится.. Бесит только, что броники чинить нельзя. Одна хорошая стычка, пару попаданий в пузо и броник уже в половину убит, еще пару раз словить - считай новый броник надо брать.

Бот кАкелы написал ?))) Все таки испоганили они серию к сожалению.
 
Форум » International World Games Association » Новости мира стратегий. » Jagged Alliance: Back in Action (Ждём ждёёёём ждёёёёёёёёёёёёём!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили