Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: links234, fridrix83  
Форум » Лига по Hearts of Iron 3 Their Finest Hour » Организационные вопросы и тех.поддержка » Оптимизация скорости игры.
Оптимизация скорости игры.
EsscДата: Суббота, 22.12.2012, 10:56 | Сообщение # 1
Сообщений: 7
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.12.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Итак, друзья, все мы помним, что играем в МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКУЮ игру.
Однако, в частности, вчера за первую половину сесси СССР и Германией было отыграно ~2,5 месяца (на кот. сидели по 1-2 человека), и ~неделя за войну Япония - США во второй половине сессии (за которые сидело по 3! человека).
В связи с этим вношу предложение ввести ограничение на колличество пауз каждой стороной за сессию до ~3 шт.

P.S. Лично я привержен новым играм каждые 2-3 недели, нежели проводить по пол года в "дискуссионных клубах", опосающихся сделать неправильный шаг.


Сообщение отредактировал Essc - Суббота, 22.12.2012, 11:32
 
links234Дата: Среда, 26.12.2012, 16:19 | Сообщение # 2
Сообщений: 289
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.05.2010
Статус: Offline
Награды: 8
Essc, есть такие проблемы с паузами, особенно при игре с отдельными товарищами, которые сильно не любят когда снимают их паузы (много кто не любит).

Отказаться от пауз нельзя по многим причинам:
1. разница в "железе", некоторые используют более медленные компы, и им технически трудно быстро совершать действия.
2. важные события - как морские битвы, за несколько часов можно утопить флот, и каждый час важен - нужно вовремя отсутпить, ввести флот, назначить или отменить бомбадировку.
3. игра все же не на скорость реакции, а является по сути - пошаговой (с одновременными ходами, и нельзя отказать игроку обдумать обстановку и принять правильное решение.


О, Безликий товарищ
Мне нравится твой стимул ловить
Стимул ломать, стимул топить
Cтимул топтать. Боевой стимул!
 
gde07Дата: Среда, 26.12.2012, 16:35 | Сообщение # 3
Сообщений: 683
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Вот суть вся в подходе. Вы пишите игра по сути пошаговая. В лиге ДП-2 считается наоборот, что игра должна идти быстро. Вы пишите "люди не любят когда снимают их с паузы", у нас наборот люди не любят когда на паузу ставят.

Этот подход идет от людей с авторитетом в соответствующей лиге. Ну вот повелось так, что за правило считается играть быстро, у вас повелось что за правило считается что игра пошаговая.

С другой стороны почему вам не нравится игра на скорость реакции. Про КС или БФ-3 тоже любой может сказать, что было бы круто конечно поставить на паузу, подожди я счас подумаю, выбегать мне из-за двери или там кемпер простреливает. Ну это же смешно, и не надо при этом говорить про то, что сравнение не правильное, типа мы здесь в глобальные стратегии играем.

Что вам мешает, тренировать скилл быстро делить войска, расставлять генералов, реагировать на атаки и принимать решения, сажать и поднимать авиацию?

Здесь надо определяться или вы хотите играть быстро, это не превратит стратегию в аркаду, можно писать больше ААРов, больше концов партий красивых и разных, в не один за пол года. ИЛи же вы хотите и дальше слыть суровыми хардкорщиками, у которых два эсминца которые для паления карты в море поплыли и встретились, так сразу пауза и все на бой смотрят...
 
SenseyДата: Среда, 26.12.2012, 17:10 | Сообщение # 4
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Я думаю надо сначала сыграть самим в ДП3 Мп игру,собрать игрока Лиги Дп2, чтобы сравнить, возможно что паузы обоснованны.
У нас тоже бывало за 4 часа по месяцу при активных боях на ВФ особенно когда на СССР один игрок был. В Дп3 фронт гораздо больше.
Ну ещё возможно самая большая проблема - скорость в Дп3 странная. Максимальная скорость вроде сравнима с Дп2, но первые 4 скорости похоже как будто разбитая на 4 части 1 скорость Дп2. Не знаю может в мп версии пофиксили это?????
 
Форум » Лига по Hearts of Iron 3 Their Finest Hour » Организационные вопросы и тех.поддержка » Оптимизация скорости игры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили