Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: links234, fridrix83  
Форум » Лига по Hearts of Iron 3 Their Finest Hour » Тактика и стратегия » Описание роли и рекомендации к действиям для Англии (при игре с модом синхронного старта SWS)
Описание роли и рекомендации к действиям для Англии
ArniDzhanДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 100
Латвия
Дата регистрации: 20.12.2009
Статус: Offline
Награды: 6
Англия.

Безусловно должна строить дивизии форматом 2или3тяжТанка+1мех через стратегию апгрейдов описанную тут, дополнять свой флот новыми кораблями??? Мне кажется это лишнее, если спасти Францию тогда Союзники получат больше флота чем достроят но потеряв Францию.

Авиацию надо строить!!! Вообще авиация это важное дополнение и войне на море и на суше. Но большую часть авиации Союзников должны обеспечить США.

Я бы рекомендовал где то 20 новых танковых дивизий указанного выше формата к началу войны.

Из политических влияний Нидерланды… притянуть их и получить страт бонус за Макассар а это +10% лидерства и +10% территориальной гордости которая даст бонус в защите Франции ну и всех родных территорий.

Также производство Мор пехов для обеспечения циркуляции войск при обороне Гибралтара так как морпехи имеют право отступать в море и не быть расформированными, только стоит учесть что для того чтобы не пройти под статью чита с генерацией ресурсов в зоне высадки высаживать с моря одни и те же войска можно только один раз… потом надо их завозить в порт на транспорте.
В идеале надо провести операцию результатом которой был бы захват прилегающих к Гибралтару гор, на самом деле хотя бы одна их этих провинций уже позволит войскам пополнять организацию отступая из одной провы в другую что позволит использовать не только морпехов… ну а так как противник будет нападать на горы рано или четь попозже придется прекратить наступление.

Оборона Франции, Суэцкого канала, Индии, Гибралтара, Сингапура и наращивание ударной группы которая позволит вместе с ударной группой США наносить удары в слабо защищенных местах по стратегии *покалывания* заставляя Ось выделать все больше сил для обороны вот он эликсир успеха Союзников.
Ну и разумеется в определенный момент провести мощную атаку и перейти в наступление и полномасштабную войну на суше.


Поражение - это победа с точки зрения получения опыта.

Сообщение отредактировал ArniDzhan - Воскресенье, 24.10.2010, 20:12
 
fridrix83Дата: Среда, 07.03.2012, 11:29 | Сообщение # 2
Сообщений: 521
Украина
Дата регистрации: 24.01.2012
Статус: Offline
Награды: 13
tr91 ну посмотрим... как это у меня получится... танки вообще не строю вот воюем )) http://hoi2.ru/forum/127-7104-1

создаю группу любителей День Победы3(сборы проходят в скайпе)
готов обьединиться с каждым почитателем данной игры!!!
 
Форум » Лига по Hearts of Iron 3 Their Finest Hour » Тактика и стратегия » Описание роли и рекомендации к действиям для Англии (при игре с модом синхронного старта SWS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили