Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: links234, fridrix83  
Форум » Лига по Hearts of Iron 3 Their Finest Hour » Текущие игры » HoI4 FFA - "Европейский театр" (Запись на игру без строгого следования историческим событиям)
HoI4 FFA - "Европейский театр"
aligarchДата: Пятница, 29.07.2016, 16:10 | Сообщение # 1
Сообщений: 149
Германия
Дата регистрации: 29.07.2009
Статус: Offline
Награды: 0
"Европейский театр"
Объявляется запись на игру HoI4 без строгого следования историческим событиям и с ограниченно свободной дипломатией.

ПРАВИЛА

1. РУКОВОДЯЩАЯ ИДЕЯ
1.1 Каждый игрок отыгрывает за свою страну, а не за свой альянс. От вас ожидается активная игра в интересах именно своей страны.

2. ОБЩИЕ ПРАВИЛА
2.1 Игровыми являются 5 стран: СССР, Германия, Италия, Франция, ВБ. Допускается нахождение нескольких игроков на одной стране. Управлять другими странами нельзя.
2.2. Игра начинается 1.1.1936 года и завершается 31.12.1948, либо досрочно после капитуляции четырёх стран. Исключение: в игре остались Франция и ВБ, которые являясь демократическими странами не могут объявить друг другу войну.
2.3. Победителем является тот, кто по завершению игры наберёт наибольшее количество игровых очков.

3. ОГРАНИЧЕНИЯ
3.1. Объявление войн только через нац. политики государства.
3.2. Италия и Франция обязаны выбрать ветвь нац. политик государства ведущую к образованию собственного союза.
3.3. Запрещена смена идеологии. Запрещено политическое влияние на игровые страны с целью смены идеологии. На неигровые страны политическое влияние разрешено.

Комментарии к правилам.
Цель - создать компактный и легко обозримый свод правил для свободной игры с ограниченным количеством участников, в которой каждый игрок мог бы действовать самостоятельно.

Данные правила с одной стороны не предполагают строгого следования историческим событиям, с другой, для того чтобы игра не выходила из под контроля и не скатывалась в хаос, накладывают некоторые ограничения на развитие стран. Для этого, во-первых, снижено количество стран под управлением игроков и введён полный запрет на управление минорами и заокеанскими мажорами. Во-вторых, ограничена свобода в объявлении войн, поскольку войны поднимают напряжённость, тем самым изменяя баланс в сторону усиления стран демократического блока и в особенности неигровых США.

Так как предполагается, что игроки будут играть независимо, Италии и Франции необходимо выбирать ветвь нац. политик ведущую к образованию собственного союза. Будьте внимательны, такой ход событий блокирует альтернативные пути развития: "Пересмотреть Версальский договор" для Франции и "Стальной пакт" для Италии.

РЕГЛАМЕНТ

Играем раз в неделю ориентировочно с 20 мск до 24 мск скорее всего в пятницу или выходные. Точное время и день недели определяется во время сбора участников.

Взаимоуважение между игроками и строгая дисциплина. На игру приходить за 10 минут до старта, опоздания не допускаются. Игра будет запущена без опоздавших, их вход возможен только после рассинхрона.

Игра проходит без пауз, до начала войны между игроками на третьей скорости, затем на первой скорости.

Отчёты желательны, но не являются обязаловкой. За отчёты игровые бонусы не даются, но, после окончания партии голосованием определяется лучший ААРщик (это в том случае, если отчёты будут).

Желательно иметь лицензию, исключения допускаются.

Запись здесь или в скайпе ali_garch.

Добро пожаловать! tr1
 
SaNiOKДата: Пятница, 29.07.2016, 19:33 | Сообщение # 2
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Цитата aligarch ()
3.2. Италия и Франция обязаны выбрать ветвь нац. политик государства ведущую к образованию собственного союза.


Италия не входит в Ось, а Франция в Союзников? Но зачем? Почему я не могу вступить за Италию в Ось и пилить всех вместе с германией? Имхо, но дисбалансом пахнет. Или уже тестили?

Или это война всех против всех? tr91






Сообщение отредактировал SaNiOK - Пятница, 29.07.2016, 19:34
 
aligarchДата: Пятница, 29.07.2016, 22:44 | Сообщение # 3
Сообщений: 149
Германия
Дата регистрации: 29.07.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Во-первых, победитель только один, поэтому если Италия входит в Ось, то игрок на ней уже не сможет выиграть, либо ему придётся вставлять палки своему союзнику-немцу, чтобы обойти по очкам.

Во-вторых, союз Германия+Италия заведомо сильнее союза Франция+ВБ, поэтому СССР, чтобы не остаться одной против Оси, обязана будет поддержать союзников. Нет никаких альтернатив развития.

Возможно, ограничение на неприсоединение к союзникам/оси можно будет снять. Но правило - победитель только один, обязательно останется.
 
Форум » Лига по Hearts of Iron 3 Their Finest Hour » Текущие игры » HoI4 FFA - "Европейский театр" (Запись на игру без строгого следования историческим событиям)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили