Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Европа 3 (Europa Universalis III) » Главный (Europa Universalis III: Heir to the Throne) » Похвастаемся империями:)
Похвастаемся империями:)
MadDogДата: Среда, 28.12.2011, 00:11 | Сообщение # 61
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Kiborg, французы не бунтуют?

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
WarexpertДата: Среда, 28.12.2011, 00:12 | Сообщение # 62
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12


по размерам конечно не очень, но учитывая год считаю приемлимо)
 
GameiДата: Среда, 28.12.2011, 13:16 | Сообщение # 63
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Warexpert)
по размерам конечно не очень, но учитывая год считаю приемлимо)

Я просто так поздно, так как тупые князья не хотели вассализации. Кстати, что меня удивило дак это то, что самые сильные князья (Франция, Австрия). Стали моими вассалами без проблем.

З.Ы. Кстати, Вар ты как патриот Украины должен радоваться. У меня на скрине там справа Полоцк разросся :D .



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.


Сообщение отредактировал Gamei - Среда, 28.12.2011, 13:19
 
KiborgДата: Среда, 28.12.2011, 18:04 | Сообщение # 64
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Quote (MadDog)
Kiborg, французы не бунтуют?

не... не бунтуют я им ввалил в начале, потом Бургунцам - от меня отстали...


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
OtshelnikДата: Среда, 28.12.2011, 21:35 | Сообщение # 65
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Gamei)
Кстати, Вар ты как патриот Украины должен радоваться. У меня на скрине там справа Полоцк разросся .

Ну это скорее белорусам радоваться нужно.


Смерть фашистской России!
 
GameiДата: Среда, 28.12.2011, 23:29 | Сообщение # 66
Сообщений: 3501
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.04.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (Otshelnik)
Ну это скорее белорусам радоваться нужно.

А, ну да так-то. А сечь что-то тупит. А Московия-так вообще узурпатор мусульман))



Анархия-мать порядка.
We drank and killed to pass the time
Dressed in black uniforms so fine!
Дарутан даже своим отсутствием разваливает игры(Sahad в конфе скайпа.)
Такое УГ как Вик-2 на компе не держу-Дарутан
"да ты *** соси истерик)"-Кабальди Воллу в конфе скайпа.
 
OtshelnikДата: Четверг, 29.12.2011, 01:25 | Сообщение # 67
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Gamei)
А сечь что-то тупит.

У них трахнутая форма правления всегда и религия СУННИЗМ!


Смерть фашистской России!
 
CrusaederДата: Воскресенье, 22.01.2012, 10:42 | Сообщение # 68
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
согласен с Otshelnik

Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander
 
KiborgДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:52 | Сообщение # 69
Сообщений: 3454
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Хранитель Форума
Доиграл до 1756 г...
Надоело... управление 500 провами сильно утомляет)))









Прикрепления: 3644245.jpg (57.3 Kb) · 7480942.jpg (157.3 Kb) · 7442142.jpg (147.2 Kb) · 5175332.jpg (137.9 Kb) · 7685970.jpg (123.2 Kb)


Все темы — избиты,
Все фразы — затасканы,
Таланты — зарыты,
Все люди — под масками.
 
LobarnaДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:37 | Сообщение # 70
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
За Тимуридов создал Империю моголов и Захватил всюАзию кроме Анатолии. колонизировал Австралию и часть Африки. скрине не созранился. В МП за техже Тимуридов создавал не Хилую Империю

vivere militare est
 
fruДата: Пятница, 17.02.2012, 22:36 | Сообщение # 71
Сообщений: 18
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.01.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Голландская СРИ. Сложность сложно/высокая агрессивность. Год 1453. Ну еще мелочь допилить и присоединить, но там просто:)



Сообщение отредактировал fru - Пятница, 17.02.2012, 22:38
 
WarexpertДата: Пятница, 17.02.2012, 22:39 | Сообщение # 72
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
СРИ за 54 года? что то шыбко быстро
 
fruДата: Пятница, 17.02.2012, 22:41 | Сообщение # 73
Сообщений: 18
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.01.2012
Статус: Offline
Награды: 0
ну так сплошные войны за империю - авторитет рос как на дрожжах. могу даже несколько последовательных сэйвов дать. можно было быстрее на пару-тройку лет, если бы на африку не отвлекался.
Голландия чит нереальный. Пойду Новгородскую свободную Русь создам, а не долбаную московитскую крепостную империю зла.


Сообщение отредактировал fru - Пятница, 17.02.2012, 22:46
 
ExarhДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:07 | Сообщение # 74
Сообщений: 15
Беларусь
Дата регистрации: 06.09.2012
Статус: Offline
Награды: 0
С 1399 по 1646 год. Цель игры: Москва Третий Рим. Создание Всемирной Православной Империи. Или, как минимум - истребление всех религий кроме православия.

Разумеется, чтобы достичь этой цели минимально необходимо: 1) Военным методом обратить всех еретиков. 2) Завоевать всех язычников. 3) Параллельно необходимо обеспечить процветание всех православных народов в составе Империи и прежде всего Русского.
Развертывание программы достигалось следующими решительными мерами:
1. Захват Рима, Пятидержавия, Иерусалима и Мекки, вкупе с традиционной монополией на мех и введением золоченной иконографии – сделало Россию мировой столицей культуры. Обеспечив одновременно высокий прирост культуры, бесперебойный прирост престижа и постоянных миссионеров. Все вместе обеспечивает динамичное и осмысленное развитие.
2. Вышеописанное происходило одновременно с развертываемой экспансией на Восток. Стратегической целью был захват всей континентальной Азии и Ближнего Востока. Упор на Восточной Политике имел ряд неоспоримых геополитических преимуществ. Возможность захвата куда большего количества территорий минимумом сил дает благотворные условия для развития экономического господства. Через путь естественного для России расширения на Восток, количественного усиления экономики, ресурсного господства, малых трат на армию, отсутствующего военного истощения, частых побед и отсечения стран Запада от лакомого куска.
3. Конечная цель Восточной Экспансии создание тотального экономического господства (выражаемого в двух-трех кратном экономическом отрыве от второго места) необходимого для ведения сколь угодно серьезных войн с Европой и одновременно прикрытие тыла. По мере же становления этой политики необходимо обезопасить себя с Запада. Для чего был организован альянс взаимопомощи с Пруссией и Венгрией – полностью изолировавшего Россию от любых Западных агрессоров. Вместе с тем частые победы над восточными армиями, бесперебойный приток престижа и следующие за этим включения многих стран в сферу влияния, полная власть знати, ресурс дающий плюс к дипломатии и разворачивающаяся экономика – все это предопределило Дипломатическую Экспансию на Запад. Итогом ее стала целая система альянсов с сильнейшими врагами и единая династия со старыми друзьями. За счет чудовищных коалиционных сил проблема Западной безопасности перестала существовать .
4. Динамично растущая экономическая мощь и Коалиция создали идеальные условия для колониальной политики, которая стремительно разворачивалась. В тоже время начали сказывается плоды Восточной Экспансии – меркантилизм огромных отечественных территорий, создание Ост-Индской торговой компании, отсечение Запада и технолого-торговое превосходство поставило на колени всю Азию. Система монополий сделала всю неокупированную территорию фактически придатком Империи и дала в казну огромные средства. Последняя же проблема – слишком быстрое развитие – была решена с приходом к власти Елизаветы Святой династии Рюрикович и с этого момента началась Золотая Эра Империи. Экономическая мощь начала качественно развиваться в наращивании промышленности, был учрежден Русский Патриархат, обращены в православие огромные территории и решена проблема восстаний.

~ Преемник ее Федор 2 Благочестивый продолжал линию своей великой матери и через некоторое время экономический потенциал достиг 12000 против 6 во Франции и 5 в Испании и рос уже лавинообразно будучи ограничен только магистратами. Было отстроено огромное количество зданий и построено множество мануфактур – прежде всего военных, на местах всех железных ресурсов Империи (неколониальной части). Армия была доведена до второй в мире (230 тысяч) после Франции и перед Испанией, что составляло только 1/3 от возможностей мобилизации; не считая мощи Коалиции. Федор начал кампании в Европе. Он перевел в православную веру почти всю центральную Европу, приобрел в вассалы Венецию и Уэльс. За шесть лет принудил к унии Ирландию, Гессен, Баварию и Богемию. Затем добился голосов большинства курфюрстов Германской Империи после мирной вассализации Бадена – что давало ему титул Императора и широкие возможности для объединения Империи сразу после переизбрания нынешнего. Затем он обрушился на Пруссию силами Коалиции и разбил ее на четыре куска – три из которых стали его новыми союзниками, а один стал частью Венгрии. Уже через год, в Коалиционной войне с Венгрией Шотландия стала вассалом, а Венгрия заключила унию. Теперь мощь экономики позволяла армии расти в числе безостановочно, до полной мобилизации 584 тысяч солдат, не считая сил всех союзников. На границах Испании сосредотачивались значительные силы – для отбора колоний. В 1700 год предполагалось начать Мировую Войну с целью захвата всего мира уже не глядя на бэдбой.


К несчастью все сохранки, в том числе авто - решили скончаться - почему я и пишу это (от горести) вместо захвата мира =(
 
ZloiHeadДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:24 | Сообщение # 75
Сообщений: 4984
Российская Федерация
Дата регистрации: 09.01.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Вольный
Exarh, круто! Вот это понимаю альтернативная история! tr95

Дети Императора...
http://www.youtube.com/watch?v=PyQN9LLimIE&NR=1&feature=endscreen
ААР "Великая Россия" - http://hoi2.ru/forum/103-8280-1
 
Форум » Европа 3 (Europa Universalis III) » Главный (Europa Universalis III: Heir to the Throne) » Похвастаемся империями:)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Сегодня нас посетили