Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Генеральный Штаб » Архив » Официальная позиция форума
Официальная позиция форума
KimДата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:16 | Сообщение # 21
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (ApELsin)
Diktator, если РФ не ратифицировала резолюцию, то к исполнению на сайте не подлежит.

Разумно!


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
DiktatorДата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:20 | Сообщение # 22
Сообщений: 3306
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Сталинист
Ага, а если предательская программа "Об увековечивании жертв тоталитаризма и национального примирения" будет принята администрацией президента, то я должен послушно всю это чушь поддержать?



За светлое будущее, товарищи!
 
KimДата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:24 | Сообщение # 23
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Diktator, мы сразу же сошлись во мнении, что заставлять тебя думать так или иначе никто не вправе.

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»



Сообщение отредактировал Kim - Воскресенье, 26.06.2011, 00:25
 
GreenhornДата: Воскресенье, 26.06.2011, 09:44 | Сообщение # 24
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
Quote (ApELsin)
Diktator, если РФ не ратифицировала резолюцию, то к исполнению на сайте не подлежит.

Конвенция вступила в силу для СССР в 1954 году. РФ является правоприемницей СССР, а значит конвенция действует в России, т.е. она уже давно ратифицирована.

Хотелось бы узнать у Кима, что дальше ? Конвенция принята и действует, но не отрицается наличие своего мнения. Так в чем смысл ?


Сообщение отредактировал Greenhorn - Воскресенье, 26.06.2011, 09:46
 
ApELsinДата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:54 | Сообщение # 25
Сообщений: 2362
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.07.2010
Статус: Offline
Награды: 14
Quote (Greenhorn)
Конвенция вступила в силу для СССР в 1954 году

Мы видимо о разных вещах говорим. Я про Резолюцию Парламентской ассамблии ОБСЕ «Воссоединение разделенной Европы» о приравнивании виновности СССР и Третьего Рейха в развязывании Второй Мировой.
 
GreenhornДата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:57 | Сообщение # 26
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
ApELsin, да, выходит так)
 
KimДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:06 | Сообщение # 27
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Greenhorn)
Хотелось бы узнать у Кима, что дальше ? Конвенция принята и действует, но не отрицается наличие своего мнения. Так в чем смысл ?

Если СССР и Россия признали тот или иной случай массового убийства геноцидом или, не признав, в то же время не опротестовали его, то человек может думать, что угодно, но не спорить с этим фактом на форуме.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
GreenhornДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:53 | Сообщение # 28
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
Quote (Kim)
Если СССР и Россия признали тот или иной случай массового убийства геноцидом или, не признав, в то же время не опротестовали его, то человек может думать, что угодно, но не спорить с этим фактом на форуме.

Ты знаешь, это звучит глупо. Спорить с фактом признания ? И дальше что ? Если завтра власть объявит, что генерал Власов - герой, я что не имею права спорить об этом на форуме ? Человек сам решает, изучая факты, что и чем называть. А когда это начинают за него делать...
 
KimДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:04 | Сообщение # 29
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Как же мне надоело, что в эту тему пихают всё подряд: Сталина, Вторую мировую, Власова... Что, по теме нечего сказать?
Знаешь, когда-то давно власть объявила, что нельзя убивать людей. Ты можешь изучить сто тысяч фактов и вывести по этому вопросу любое своё мнение. Но если ты пойдешь к своему соседу и воткнёшь ему нож в горло, тебя осудят. Так же и здесь, но в других масштабах.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
GreenhornДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:10 | Сообщение # 30
Сообщений: 3025
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.04.2010
Статус: Offline
Награды: 4
Генерал-Диктатор
Kim, спокойно. Это был пример.

Quote (Kim)
Знаешь, когда-то давно власть объявила, что нельзя убивать людей. Ты можешь изучить сто тысяч фактов и вывести по этому вопросу любое своё мнение. Но если ты пойдешь к своему соседу и воткнёшь ему нож в горло, тебя осудят. Так же и здесь, но в других масштабах.

Да, сказала. А потом взяла и разрешила. Когда посла тебя на войну.Это тоже как пример.

Мне просто хочется понять твою мысль ? Все что назвали и кто то признал геноцидом надо признавать всем и каждому ? А если это не прада жизни, а обычный полит.ход, то тогда что ?
 
DiktatorДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:07 | Сообщение # 31
Сообщений: 3306
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.05.2009
Статус: Offline
Награды: 3
Сталинист
Kim, я думаю, что ты неправильную политику проводишь. Форум на то и есть, чтобы высказывать и обсуждать такие темы, которые являются спорными и неоднозначными. А ты хочешь сделать так: несите всякую чушь, но вот о геноциде не надо тут - забаним. Мол мнение по этому поводу держи у себя в голове, потому что правильный ответ в международном документе. Да срать я хотел на эти международные документы. Ни одна бумажка подобного характера не заставит меня усомниться в том, что мой народ велик и достиг многих высот. Я знаю, что мой народ - не был сборищем бездумных рабов, а был пионером социалистического строительства, народом мира, счастья и добра. Я ни на грамм не усомнюсь, что мои прадеды и деды умерли за правое дело.
А вот нынешнее поколение, руководство и есть сборище мразеподобных существ, которые жрут и всасывают все то дерьмо с экранов и газет, не задаваясь "лишними" вопросами. Для этих счастье измеряется в деньгах, и не важно, что они их отбирают у остальных. Каждых готов сожрать другого ради бабла или сытного места, ведь у нас конкуренция. А при ней выживают не сильнейшие, а гнуснейшие, не брезгующие гадкими методами. И вот такие вот сволочи и пишут сейчас законы и резолюции, а ты мне говоришь, вот их надо слушать - у нас здесь такая вот истина. Нет уж спасибо, в таком говне я вариться не собираюсь.




За светлое будущее, товарищи!
 
DeaglebyДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:20 | Сообщение # 32
Дата регистрации:





Тема закрыта
 
Форум » Генеральный Штаб » Архив » Официальная позиция форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили
LavillLut,