Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Генеральный Штаб » Архив » Дизайн (Предложения)
Дизайн
KimДата: Четверг, 23.09.2010, 22:09 | Сообщение # 1
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9

Собственно, предлагаю обсуждать важный вопрос по форуму, пока Админ здесь :)

Цель:
1) Уменьшить объём неиспользуемого места.
2) Удалить дубликаты.

Мои предложения:
1) Убрать карту из шапки страницы (а вместе с ней и дубль поиска). Вверх сместить горизонтальное меню.
2) Скорректировать положение строки „Профиль / ЛС / Выход”
3) Убрать дубль Личных сообщений слева от „Новые сообщения”


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
DeaglebyДата: Четверг, 23.09.2010, 22:19 | Сообщение # 2
Дата регистрации:





Quote (kostyakgb)
1) Убрать карту из шапки страницы (а вместе с ней и дубль поиска). Вверх сместить горизонтальное меню.

это дизайнерское решение было, по моему многим нравиться. Я думаю с обычным меню, сайт показался бы пустым...Нам в любом случае, как в нормальных крупных проектах нужна "нейтральная" шапка, 1) чтобы глаза не резала, 2) ну и чтобы подходила к стилистике всего проекта.
Quote (kostyakgb)
2) Скорректировать положение строки „Профиль / ЛС / Выход”

Смотри разницу
Это у тебя:

А это у всех пользователей, у кого есть аватарка:

Куда корректировать?
Quote
3) Убрать дубль Личных сообщений слева от „Новые сообщения”

По моему удобно, но если только возле аватара убрать дубль, короче вопрос достаточно спорный...
Прикрепления: 2307008.gif (8.8 Kb) · 3349961.gif (10.4 Kb)
 
Art1985Дата: Четверг, 23.09.2010, 23:20 | Сообщение # 3
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Не знаю меня лично все вполне устраивает во внешнем виде форума. Информативно и удобно. Единственное не знаю возможно ли это, но по моему мнению было бы неплохо немного больше удлинить чат что б больше сообщений одновременно было видно.
Особенно нравится что в шапке при наведении на названия игр удобно выплывают все разделы.


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
DeaglebyДата: Четверг, 23.09.2010, 23:47 | Сообщение # 4
Дата регистрации:





Quote (Art1985)
Единственное не знаю возможно ли это, но по моему мнению было бы неплохо немного больше удлинить чат что б больше сообщений одновременно было видно.

чат ucoz-кий и он весь скрипотвый, короче не реально ничего поменять.
--------------------
Дизайн чата или перемещение его, это не проблема, изменить скрипт... у меня к сожалению нету пока навыков взлома этой системы...
 
OtshelnikДата: Пятница, 24.09.2010, 12:43 | Сообщение # 5
Сообщений: 2972
Украина
Дата регистрации: 08.06.2010
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (Art1985)
Особенно нравится что в шапке при наведении на названия игр удобно выплывают все разделы.

А у меня как раз по этой части жалоба. Можно ли сделать так, чтобы меню разделов "выпадало" не сразу при наведении мыши, а через 2-3 секунды? А то выскакивает всякий раз, когда не нужно. Вообще страшно "подходить" к этому месту.


Смерть фашистской России!
 
Art1985Дата: Пятница, 24.09.2010, 14:04 | Сообщение # 6
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Quote (Otshelnik)
А у меня как раз по этой части жалоба. Можно ли сделать так, чтобы меню разделов "выпадало" не сразу при наведении мыши, а через 2-3 секунды? А то выскакивает всякий раз, когда не нужно. Вообще страшно "подходить" к этому месту.

У меня тоже сразу всплывает, но мне как то это не мешает. Даже наоборот если что и напоминание о этом пути и если надо то и ждать 2-3 секунды не надо)


Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
KimДата: Пятница, 24.09.2010, 15:11 | Сообщение # 7
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (Deagleby)
это дизайнерское решение было, по моему многим нравиться. Я думаю с обычным меню, сайт показался бы пустым...Нам в любом случае, как в нормальных крупных проектах нужна "нейтральная" шапка, 1) чтобы глаза не резала, 2) ну и чтобы подходила к стилистике всего проекта.

Окай!

Quote (Deagleby)
Куда корректировать?

Собственно жёлтую строку сдвинуть влево, чтобы обе строки были выравнены по левому краю.

Quote (Deagleby)
По моему удобно, но если только возле аватара убрать дубль, короче вопрос достаточно спорный...

ЛС-то ещё ладно, но ведь дубль Поиска на шапке уж совсем ни к селу ни к городу.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
DeaglebyДата: Пятница, 24.09.2010, 16:10 | Сообщение # 8
Дата регистрации:





Quote (kostyakgb)
Собственно жёлтую строку сдвинуть влево, чтобы обе строки были выравнены по левому краю.

Quote (kostyakgb)
ЛС-то ещё ладно, но ведь дубль Поиска на шапке уж совсем ни к селу ни к городу.

хорошо, сегодня вечером этим займусь

 
DeaglebyДата: Четверг, 20.01.2011, 03:06 | Сообщение # 9
Дата регистрации:





Собираюсь создать навороченную главную страницу. Надеюсь понравится:)

Думаю числа так 6-7 будет уже готово. На данный момент обрабатывается все возможные идеи, хочется сделать "уникум"

 
Art1985Дата: Четверг, 20.01.2011, 03:08 | Сообщение # 10
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Deagleby, а это может быть что то вроде не знаю какой то анимации? Например из всех основных игр и эпох в из этих игр какой то приветственный но короткий ролик который мог бы на заднем плане играть или что то подобное?

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
DeaglebyДата: Четверг, 20.01.2011, 03:12 | Сообщение # 11
Дата регистрации:





Quote (Art1985)
Deagleby, а это может быть что то вроде не знаю какой то анимации? Например из всех основных игр и эпох в из этих игр какой то приветственный но короткий ролик который мог бы на заднем плане играть или что то подобное?

Понимаешь супер усложнять меню тоже не стоит. У многих интернет до сих очень долго грузить, а прикинь создать анимацию, они до форума и не дойдут, зависнут по дороге :D

Но идея кстати интересная, возьму на заметку fr

 
Art1985Дата: Четверг, 20.01.2011, 03:15 | Сообщение # 12
Сообщений: 6149
Латвия
Дата регистрации: 15.10.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Reichsmarschall
Deagleby, ну можно ж наверное как то сделать так что б эта анимация на заднем плане не была скажем так... непроходимая. То есть если интернет не тянет это не функционирует и все, но не мешает самим функциям форума.

Hearts of iron 4
«Люди, которыми восхищается европейское общество, - самые дерзкие лжецы; люди же, которые более всего ему омерзительны, - это те, кто пытается сказать ему правду»
ЛОББИЗМ = ЛЕГАЛИЗОВАННАЯ КОРРУПЦИЯ.
 
ShamanДата: Четверг, 20.01.2011, 03:20 | Сообщение # 13
Сообщений: 333
Беларусь
Дата регистрации: 23.04.2010
Статус: Offline
Награды: 1
#777
Quote (Deagleby)
-------------------- Дизайн чата или перемещение его, это не проблема, изменить скрипт... у меня к сожалению нету пока навыков взлома этой системы...

Это вообще невозможно. Так как все модули изначально подгружаются с главного сервера. А так php на юкозе нету, то создать свой чат также невозможно.


http://vkontakte.ru/club18923125
 
Форум » Генеральный Штаб » Архив » Дизайн (Предложения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили