Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Генеральный Штаб » Архив » Нужен ньюсмейкер
Нужен ньюсмейкер
DeaglebyДата: Четверг, 12.08.2010, 18:57 | Сообщение # 21
Дата регистрации:





Переведите кто сможет, статьи:
По демке Виктория
Статья 1
Новый патч к Hearts of Iron 3: Semper Fi
Статья 2
 
KimДата: Четверг, 12.08.2010, 19:45 | Сообщение # 22
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Релиз демо-версии «Виктории 2» состоялся!
Веди Соединённые Штаты к Славе в демо-версии «Виктории 2»
Нью-Йорк, 10 августа 2010
В преддверии официального релиза, намеченного на 13 августа, Paradox Interactive выпустила демо-версию исторической стратегии «Виктория 2».
На протяжении 15 лет XIX века, начиная с 1836 года, демо-версия «Виктории 2» даёт в наши руки контроль над Соединёнными Штатами, находящимися на решающем распутье в их истории. Возможности демо-версии охватывают всё, что вы хотели знать о «Виктории 2»: от экономики до ведения войны, колонизации, битвы и проч.
Бесплатная демо-версия будет представлена на Fileplanet в 9 часов утра по стандартному тихоокеанскому времени.
Для получения большей информации присоединитесь к нашему сообществу по адресу http://www.facebook.com/victoria2game, посетите http://www.victoria2.com, а также можете отслеживать http://www.twitter.com/victoria2game

[Кроме части про Парадоксов, про их разработки и так тут все знают]


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
ToFiKДата: Четверг, 12.08.2010, 19:48 | Сообщение # 23
Сообщений: 1204
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2008
Статус: Offline
Награды: 0
Маршал
Совершенствуя аддон Semper Fi к Hearts of Iron 3, команда Paradox Interactive выпустила очередной патч.
Среди изменений - улучшение AI (ну как всегда :) ), правка баланса некоторых частей и их вооружения, а также в целом более стабильная работа игры. Патч облегчит вам написание собственной истории и не даст потеряться в круговороте событий.
Выпущеный в июне 2010 года, аддон Semper Fi является первым крупным дополнением к культовой игре Hearts of Iron 3 и доступен через GamersGate, Impulse, Steam и другие.
больше информации вы можете получить ,посетив www.facebook.com/heartsofiron, www.paradoxplaza.com, www.heartsofirongame.com и www.twitter.com/heartsofiron3

Про HoI3 уж не стал переводить :)


«Оставьте свои интеллигентские штучки: не убий, гуманизм онанизм. Вы стреляете, когда вашу жену уже отправили в концлагерь, а на головы ваших детей падают бомбы. А надо стрелять раньше, чтобы этого не было». Ант Скалантис

Сообщение отредактировал ToFiK - Четверг, 12.08.2010, 19:48
 
DeaglebyДата: Четверг, 12.08.2010, 20:12 | Сообщение # 24
Дата регистрации:





Спасибо kostyakgb и Тофик, очень выручили :)
 
ДарутанДата: Вторник, 21.12.2010, 11:18 | Сообщение # 25
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Deagleby, на мой взгляд тут нужен не один человек, а целый хорошо организованный коллектив. Каждый отвечает за свою часть работы, к примеру один подбирает новости по Европе, о патчах, модах, второй по другой игре итд, переводят эти новости, публикуют их сами или передают переведённые статьи тому, кто их уже будет на главной странице вешать. Взваливать всё на одного человека не нужно, наоборот, разграничить обязанности, дать задание раз в неделю подбирать какой-либо материал по своей теме, всё это в "штабе" собирать, обрабатывать и публиковать.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
DeaglebyДата: Среда, 22.12.2010, 00:03 | Сообщение # 26
Дата регистрации:





Quote (Дарутан)
Deagleby, на мой взгляд тут нужен не один человек, а целый хорошо организованный коллектив. Каждый отвечает за свою часть работы, к примеру один подбирает новости по Европе, о патчах, модах, второй по другой игре итд, переводят эти новости, публикуют их сами или передают переведённые статьи тому, кто их уже будет на главной странице вешать. Взваливать всё на одного человека не нужно, наоборот, разграничить обязанности, дать задание раз в неделю подбирать какой-либо материал по своей теме, всё это в "штабе" собирать, обрабатывать и публиковать.

уххх)) я только за, но желающих то нету. За всю историю форума новости добавляли Tofik и Otshelnik а остальным либо не было желания, либо сложно переводить с английского на русский. Тем более работа трудоемкая и мало кто за "спасибо" что-то сделает. Так что на данный момент я буду выкладывать. Но конечно же надеюсь что в будущем эта тенденция поменяется...
 
Форум » Генеральный Штаб » Архив » Нужен ньюсмейкер
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили