Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Генеральный Штаб » Архив » Бразилия (СРЕДНИЙ)
Бразилия
3arin2Дата: Суббота, 16.05.2015, 19:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.05.2015
Статус: Offline
Награды: 0
Статус: средний
Религия: нет
Глава Фракции: Зарин

В осенью года 1 от рождения Вечного Президенчи(Президента) Бразилии (вечер 14 мая 2015) небольшим отрядом конкистадора Паулу, имеющего прозвище 3arin2, к юго-западу от Вавилона было основано поселение São Paulo.
Лидер конкистадоров объявил себя президенчи(правителем) близлежащих земель, что явилось отправной точкой нового государства - Estado do São Paulo(Штат(государство) Сан Паулу).
[img]http://файлообменник.рф/ijcjwz8y6e2f.html
[/img]
Новоиспечённый лидер нации осознавал, что неосвоенная земля вокруг поселения таит в себе огромную опасность и поэтому приказал обнести городок частоколом.
Из-за наплыва индейцев, решивших, что жить внутри городских стен лучше, чем за ними, через год произошёл резкий скачок населения, приведший к превращению всего города в одну большую фавелу.
К сожалению, ещё через год случилась беда.Несмотря на то ,что конкистадоры отстреливали всех больных ещё на подступах к городу(ибо антисанитария, царившая в трущобах, сделала бы вспышку любой эпидемии катастрофой, в город попал заражённый чумой человек. Из-за большой плотности населения остановить заразу путём установления карантина было невозможно, оставшимся здоровыми жителям пришлось покинуть город. Ныне São Paulo - город-призрак, который ждёт своих новых хозяев.
Президенчи решил направить свой народ на север в надежде достичь нового удобного места. И его надежны оправдались.
Далеко на северо-восток, через Великое Северное Море, лежал Субконтинент Terraseca(Техасека). Седьмого января 3-го года(16.05) путешественники наткнулись на стоящий посреди саванны неизвестный город. Жители этого города были миролюбивы, а главным своим богом считали, как они сами говорят, некого Баала. Поселение получило имя Rio de Janeiro(Рио-Де-Жанейро).
Помня о катастрофе в Сан Паулу, президенчи повелел построить вокруг крепостной стены дополнительно стену из кактусов вида Cactus Cactus, которые, как считалось, защищали от чумы. Также на въезд и выезд из города были введены ограничения. Кроме того, была создана система канализации.
Была объявлена религиозная толерантность.
Началось формирование бразильской нации.
В тот же год к городу подъехала пышная процессия иностранцев. Как оказалось, это были представители Вавилонского народа. Они предложили главе конкистадоров стать их вассалом ,а взамен даровали бразильскому народу широкую автономию и самоуправление и материальную помощь со своей стороны.
Бразильский лидер согласился на такое предложение. Кроме того, все государственные должности, кроме должности президенчи, стали выборными, причём было объявлено о всеобщем избирательном праве.


Сообщение отредактировал 3arin2 - Суббота, 16.05.2015, 19:35
 
Форум » Генеральный Штаб » Архив » Бразилия (СРЕДНИЙ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили