Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Paradox Interactive » Paradox studio - Новости » Hearts of Iron IV Русский Фронт (Симбиоз по теме Total War)
Hearts of Iron IV Русский Фронт
Мурзер-глаголъДата: Четверг, 22.04.2010, 12:44 | Сообщение # 21
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Да ну вас,играйте лучше в Агрессию lol

I love... Big Brother.
 
АдьютантДата: Пятница, 14.05.2010, 21:07 | Сообщение # 22
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (Мурзер)
Да ну вас,играйте лучше в Агрессию

НеА! Мы в ожидании новшеств! http://hoi2.ru/forum/110-915-27049-16-1267155693


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
antfДата: Вторник, 13.07.2010, 00:22 | Сообщение # 23
Сообщений: 461
Российская Федерация
Дата регистрации: 06.03.2010
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Адьютант)
Да согласен с Вами обоими! Но страсть как хочется зависнуть в рутине менеджмента недели на две! А тут 2 дня и все! Выбирай новое государство и новую войну. Ковырятсь хочется в плоть до исследования подствольных гранатомётов и комплектовать дивизии хочется с выбором того, сколько в ней будет пулеметчиков, автоматчиков, противотанковых ружей и далее в дебри!

Supreme Ruler 2020:Global Crisis, наверное подойдет, но такой менеджмент как раз испортил игру.

 
АдьютантДата: Вторник, 13.07.2010, 01:49 | Сообщение # 24
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Hearts of Iron IV Русский фронт!
А теперь слушайте...

Проект.
День победы 4 Русский фронт затачивается, как сетевая многопользовательская игра.
Отличительной особенностью игры от серии День победы, День победы 2 План Сталина, День победы 3, будет возможность перехода игрока на различные стратегически и тактические уровни, в плоть до управления единицей военной силы от первого лица!
Конечно же в однопользовательской игре будут доступны все уровни, но для входа в сетевую игру будет необходим Ранг, который присваивается по результатам однопользовательской игры.
Проект сетевой игры стартует через год после выхода однопользовательской игры и локализации ее в странах участниках
Второй мировой войны.

Ранг.
В игре предоставляется возможность получения ранга, который отпечатывает возможности игрока в управлении юнитом, ротой, полком, бригадой, дивизией, корпусом, армией, фронтом, правительством, государством.

Игроки.
Неопытным игрокам тоже предосталяется возможность участвовать в сетевой игры, но уровень приписываемой военной мощи будет соответсвовать Рангу, по которому игрок сможет видеть стратегичекую карту без количества и линий перемещения войск, в том числе проводимых операциях, но будет предоставлена возможность выбора задачи для исполнения в соотвествии с приказами Командования, а в частности управлением юнитом, звеном или ротой на том или ином участке фронта.

Сдесь не говорится, что Парадоксы найдут точки сопрокосновения с игрой "В тылу врага 2". Возможно будет предложено более лучшее решение!

Командование.
Управление игрой будет сроится на возможностях анализа событий оттачиваемая в настоящее время в ресурсах игры День победы 3.
Игрок удостоенный сосответствующего Ранга в однопользовательской или многопользовательской сетевой игре будет удостоен звания и должности.
Делайте выводы! Значит, кто-то со временем может получить должность Главы государства, но до того момента,
управлением ресурсами государства будет подчинено Искуственному интелекту.

Время.
Время сетевой игры реальное и ограничивается только капитуляцией двух из трех сторон конфликта второй Мировой войны.
Соотвественно войдя в игру со своим рангом и приписанными данному рангу военными силами, игрок может своевременно закончить матч, выведя все свои силы в резерв. Или! Передать в подчинение искуственному интелекту, который будет стремиться поддержать соотвествующий Дух игрока и его стиль ведения боя распределяя бонусы его частям и соединениям. Возможности передать свои военный силы другому игроку не предоставляется!

Реальность.
В реальности игрок никогда не будет знать, дейтсвует ли он против Бота или против Игрока!

События.
События Второй мировой войны в сетевой игре будут стремиться к исторической действительности, но это искуственное стремление будет нарушаться действиями настоящих игроков в Военный покер!

Я в шоке! А Вы?
Это было тогда...


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
LixoleseДата: Вторник, 13.07.2010, 12:02 | Сообщение # 25
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Адьютант,
Звучит реально красиво, но думаю в ближайшие лет 5 мы не чего подобного не увидим т.к. подобное деление классов очень трудно организовать да и использовать... Ты только представь одна партия будет длиться не меньше чем реальная ВМВ, т.е. ты командующий фронтом отдаешь приказ и в течении трех недель сидишь трясёшься (ну как там) пока 10 человек в онлайне пробивают редуты Мажено + ты представь сколько будет весить такая игра 40-60 ГБ в лучшем случаи т.к. в ней должен быть прорисован без шутки весь мир (В лучшем случаи только восточный фронт а это пространство от Волки до Рейна)



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
АдьютантДата: Вторник, 13.07.2010, 12:14 | Сообщение # 26
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Lixolese, Брат! Дел то в деньгах! Такого проекта нет ни у кого! Расчитана игра на реализацию трафика, а не лицензии! Вот и обкатывается Серфинг! Как ты думаешь на какой системе будет стоять игра?

И теперь посчитай сколько провайдеров, которые купят ЛИЦЕНЗИЮ?

И куда стечется весь трафик? неужели ты думаешт, что Парадоксы такие НАИВНЫЕ?


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...


Сообщение отредактировал Адьютант - Вторник, 13.07.2010, 12:19
 
LixoleseДата: Вторник, 13.07.2010, 12:20 | Сообщение # 27
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Да я не спорю но игра выйдет слишком затратная для компьютера и инета поэтому не в ближайшие пять лет это точно)))

PS: Это чисто моё субъективное ИМХО но предполагаю я прав)))



Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"


Сообщение отредактировал Lixolese - Вторник, 13.07.2010, 12:21
 
АдьютантДата: Вторник, 13.07.2010, 12:22 | Сообщение # 28
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Lixolese, Я о времени не могу судить! Мы думали, что у нас на PARKAN тоже уйма времени уйдет! А ушла в лет!

Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
LixoleseДата: Вторник, 13.07.2010, 12:24 | Сообщение # 29
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
Хм... возможно ты и прав короче реализация этого проекта утыкается в скорости научного прогресса и его распространения)))


Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
АдьютантДата: Вторник, 13.07.2010, 12:29 | Сообщение # 30
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (Lixolese)
в скорости

Именно в скорости! А проект готов! Отчасти...


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
LixoleseДата: Вторник, 13.07.2010, 12:30 | Сообщение # 31
Сообщений: 1964
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2008
Статус: Offline
Награды: 1
А у тебя есть мечта?
О___о Реально перерыл весь инет не чего подобного даже не замечал ><


Я пришел к вам из сказки ^__^... Выгнали Т__Т!!!
=^__^=Улыбайся это всех раздражает =^__^=
^___^ Если у тебя есть недостатки и ты не можешь их исправить... Сделай их своими достоинствами ^___^"
 
АдьютантДата: Вторник, 13.07.2010, 13:04 | Сообщение # 32
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
На этой... системе будет работать тот мир, который понимает цену товара доведенного до потенциального покупателя за меньший трафик! А игры побочный продукт!

Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
zaneatДата: Вторник, 13.07.2010, 13:51 | Сообщение # 33
Сообщений: 326
Молдова
Дата регистрации: 01.11.2009
Статус: Offline
Награды: 1
Адьютант лег4е на4ать 3 мировую =) и там бегать, стрелять, командовать lol
 
АдьютантДата: Среда, 14.07.2010, 06:29 | Сообщение # 34
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
zaneat, fr Погибать молодым не хочется! А идей так много воплотил..., что деньги будут мои внуки расхлёбывать!

Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
oleg_knДата: Среда, 14.07.2010, 17:55 | Сообщение # 35
Сообщений: 6
Российская Федерация
Дата регистрации: 13.07.2010
Статус: Offline
Награды: 0
1. В ближайшие лет 5 как минимум, такой проект не реален как минимум из-за системных требований.

2. Геймплэй не понятен. Чтобы на первых уровнях было интересно, надо делать игру уровня Call of Duty MW2 или Battlefield BC2. Но тогда это будет в ущерб реалистичности. Ну никогда не будет массовой реалистичная война, это интересно только некоторому числу людей. А такой проект требует просто гигантских вливаний, а будет ли отдача....?

 
АдьютантДата: Четверг, 15.07.2010, 13:21 | Сообщение # 36
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (oleg_kn)
В ближайшие лет 5 как минимум, такой проект не реален как минимум из-за системных требований.
2. Геймплэй не понятен. Чтобы на первых уровнях было интересно, надо делать игру уровня Call of Duty MW2 или Battlefield BC2. Но тогда это будет в ущерб реалистичности. Ну никогда не будет массовой реалистичная война, это интересно только некоторому числу людей. А такой проект требует просто гигантских вливаний, а будет ли отдача....?

Мне самому не вполне ясен геймплей. Но до Кол Оф Дьюти точно разработка не дойдет! А на реализацию проекта Пардоксы отвели 6 лет и уже 1,5 года у них прошло! До финальной версии они выкинут массу дополнений HoI3 пока не наладят модель!


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
Форум » Paradox Interactive » Paradox studio - Новости » Hearts of Iron IV Русский Фронт (Симбиоз по теме Total War)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили