Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Paradox Interactive » Paradox studio - Новости » Paradox Interactive анонсировала Napoleon’s Campaigns 2
Paradox Interactive анонсировала Napoleon’s Campaigns 2
ODERДата: Четверг, 26.01.2012, 13:26 | Сообщение # 1
Сообщений: 1776
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Offline
Награды: 1
В ходе недавней двухдневной «конвенции» в Стокгольме студия Paradox Interactive анонсировала продолжение исторической стратегии Napoleon’s Campaigns. По словам разработчиков, вторая часть серии последует за оригиналом и расскажет нам о все тех же Наполеоновских войнах, проходивших с 1805-го по 1815-й год. Игрок сможет надеть на себя маску как солдата, ставшего императором, так и одного из шестисот представленных в проекте исторических лидеров.

Более подробную информацию о Napoleon’s Campaigns 2 вы найдете ниже.
Как уже говорилось выше, игроку предстоит принять участие в Наполеоновских войнах 1805-1815 гг., проходивших как на территории Европы, так и в некоторых других регионах нашей планеты.
Игрок сможет производить войска, вести дипломатические переговоры с лидерами других стран, а также управлять наземной армией и флотом. Цель каждой из сторон – стать доминирующей нацией в Старом Свете.
Помимо сотен юнитов с их уникальной формой в распоряжении игрока окажутся порядка шестисот исторических лидеров, каждый со своими уникальными способностями, портретами и событиями.
Что касается управления армией, новоиспеченным военачальникам необходимо будет следить не только за организацией и снабжением войска, но и за боевым духом солдат, назначая в каждом из отрядов своего командира.
В дополнение к этому (пока не густо, согласитесь) игроков ждет самая проработанная карта Наполеоновской Европы из когда-либо существовавших, с ее непревзойденными внешним видом и детализацией. А также многопользовательский режим, рассчитанный на восемь человек.
Релиз Napoleon’s Campaigns 2 запланирован на третий квартал текущего года, то есть на период с июля по сентябрь-месяц. Новинка разрабатывается в качестве эксклюзива для персональных компьютеров. Правда, кем именно разрабатывается, пока неизвестно. Хотелось бы, чтобы самой Paradox Interactive, а не ее французским подразделением AGEOD, ответственным за весьма посредственную первую часть серии.

Напоследок – системные требования. Судя по всему, минимальные.
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: Pentium IV 1800+ МГц
RAM: 1 ГБ
Свободное место на жестком диске: 2 ГБ
Видеокарта: 128 МБ DirectX 9.0c
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
Ограничения для мультиплеера: регистрация по электронной почте
 
ODERДата: Пятница, 31.08.2012, 20:53 | Сообщение # 2
Сообщений: 1776
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Napoleon's Campaigns 2 переименована в March of the Eagles. Проект готовится к ОБТ, выйдет в 2013-м.March of the Eagles – глобальная стратегия, охватывающая десятилетний период Наполеоновских войн, – начала принимать заявки на участие в бета-тестировании. Совместный проект AGEod и Paradox Interactive, ранее известный под названием Napoleon's Campaigns 2, предоставит игрокам возможность взять под свое командование любую из европейских стран и повести ее навстречу «светлому будущему».

По словам разработчиков, главной особенностью March of the Eagles является 32-местный многопользовательский режим. Подробности нам пока неизвестны, но поклонникам глобальных стратегий нововведение наверняка придется по вкусу. В виртуальных Наполеоновских Войнах 1805-1815-го годов нам предстоит сыграть роль одного из главнокомандующих: грамотно распоряжаться способностями своих генералов, осваивать тактику, стратегию и логистику, развивать армию и строить флот, заниматься дипломатией и формировать коалиции.

March of the Eagles будет принимать заявки на участие в бета-тестировании до 6-го сентября включительно. Поэтому если вы заинтересованы в проекте, лучше поспешите. Новая стратегия выйдет на персональных компьютерах в первом квартале следующего года и будет распространяться посредством сервисов цифровой дистрибуции. Источник:http://www.playground.ru/
 
MadDogДата: Суббота, 01.09.2012, 02:31 | Сообщение # 3
Сообщений: 3648
Дата регистрации: 10.07.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Откровенно говоря, первая часть была не очень... Однако может новость на сайт запилите?

Ответы на вопросы по играм:
Виктория и Виктория 2
День победы 2 + FAQ по игре. День победы 3
Европа 3 + FAQ по игре. Европа 3 Divine Wind
 
ODERДата: Суббота, 01.09.2012, 07:41 | Сообщение # 4
Сообщений: 1776
Российская Федерация
Дата регистрации: 25.06.2011
Статус: Offline
Награды: 1
MadDog, Не умею делать новости tr6
 
generalisimusДата: Четверг, 27.09.2012, 19:44 | Сообщение # 5
Сообщений: 921
Казахстан
Дата регистрации: 13.07.2012
Статус: Offline
Награды: 0
ODER, я извиняюсь эта та хрень где война ведется одним человеком и заканчивается первым ходом и взятием вены?
 
KimДата: Четверг, 27.09.2012, 20:51 | Сообщение # 6
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Quote (generalisimus)
я извиняюсь эта та хрень где война ведется одним человеком и заканчивается первым ходом и взятием вены?

??? Откуда это вообще?

Как мне кажется, из игры планировалось сделать бетатест ЕУ4, но после переноса релиза это вряд ли получится... В принципе, на Плазе начали публиковать дневники, можно почитать, вникнуть. Пока что же, вроде, ничего фееричного ожидать не стоит.


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
generalisimusДата: Пятница, 28.09.2012, 14:01 | Сообщение # 7
Сообщений: 921
Казахстан
Дата регистрации: 13.07.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Kim, я извиняюсь я играл в игру наполеон тотал вар и там война заканчивалась тогда когда солдатик наполеон выходил из крепости париж и входил в крепость вену.один ход.2 минуты.
 
ШвейцарецДата: Пятница, 02.11.2012, 06:08 | Сообщение # 8
Сообщений: 3026
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.04.2012
Статус: Offline
Награды: 3
Начинающий флудер
Quote (generalisimus)
война заканчивалась тогда когда солдатик наполеон выходил из крепости париж и входил в крепость вену.один ход.2 минуты.

Не уверен, что это Тотал Вар. Там до Вены за один ход дойти невозможно + австрияки туда целый стек напихают и начинается нехилая мясорубка.
 
Форум » Paradox Interactive » Paradox studio - Новости » Paradox Interactive анонсировала Napoleon’s Campaigns 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили