Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SaNiOK  
Форум » Виктория 2 (Victoria II) » Виктория 2 — Основной раздел » Сардиния-Пьемонт (Итальянский сапожок.)
Сардиния-Пьемонт
АдьютантДата: Вторник, 27.12.2011, 08:05 | Сообщение # 1
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Сардиния пьемонт граничит с Францией и поначалу игры Фрапнцияя у Вас постоянно в союзе.
Для того, чтобы была провозглашена Италия необходимо отвоевать у Австрии приграничную область и добится Дружественных отношений со всеми государствами Италии. В отличии от Обеих сицилий сдесь не надо добиваться, чтобы все государства были в Вашей сфере влияния.

Отвоевать у Австрии область из трех регионов легко, так как всю работу за Вас сделает Франция, а вот после образования Италии Французы спрыгивают из союза и Вам придется воевать с Австрией за присоединение к Италии её исконных территорий один на один. Во всяком случае у меня так было.

Для первой войны уже Италией у меня насчитывалось 90 тыс регуляров и 150 тыс моб резерва. Втянуть Австрию играть по нашим правилам легко. Для начала надо отсроить крепостя и впустить орды Австрийцев на территорию Италии. Дальше дверцу закрываем и окружаем приблизительно 280 тыс солдат. При этом у Австрии еще остается на её территории у границы примерно 100 тыс. В генеральные сражения не ввязываемся а перегруппировываемся для того, чтобы ударная группа Австрийцев рассосалась по вашей территории. дальше дело терпения.

Но учтите, что на помощь и так сильной австрии может прийти Россия или Великобритания. У меня Россия после победы над Северными Германцами пришла на помощь Автрии пришлось окружать и её армии. В конечном итоге в первую войну за Италию мне все же удалось измотать обоих противников и добится двух целей - присоединения двух исконных территорий.

Во вторую войну меня втянула Австрия поставив цель отвоевать уже освобожденные присоединенные территории. Сдесь пришлось сложнее. Опять у меня в союзе никого небыло, а за Австрию пришла воевать Великобритания. Изматывающая тактика втягивания противника на свою территорию и окружение с последующем унчтожением малых групп.

Но вот 2/3 Австрии я аккупировал а Великобритания как основной аппонет не дает мне мир с моими требованиями по присоединению. Только мучает предложениями Белого мира.

Что делать?


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
AZTEK1001Дата: Вторник, 27.12.2011, 09:29 | Сообщение # 2
Сообщений: 1937
Российская Федерация
Дата регистрации: 28.06.2011
Статус: Offline
Награды: 4
Адьютант, Попробуй Мальту или Гибралтар захватить со мной обычно мирится после этого)



В Сибири есть что делать!(с)Ацтек
 
АдьютантДата: Вторник, 27.12.2011, 09:41 | Сообщение # 3
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (AZTEK1001)
Адьютант, Попробуй Мальту или Гибралтар захватить со мной обычно мирится после этого)


Я пролетел...флотские доктрины не изучал.

Верно придется белый мир подписывать и готовится к морским сражениям.

Я сохранился когда Франция мне предложила союз думаю надо сделать на 3-5 лет перерыв и настроить флот. Автро-Венгрия до 0 сточена думаю долго оклемываться будет. Планирую объявить ей войну теперь уже сам.

Обидно, что из-за Великобритании мои условия не принимаются, когда Россия впрягалась она хоть не была доменантом.


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...


Сообщение отредактировал Адьютант - Вторник, 27.12.2011, 09:42
 
LobarnaДата: Вторник, 27.12.2011, 10:33 | Сообщение # 4
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
А разве Австрии отдельно нельзя предложить?

vivere militare est
 
АдьютантДата: Вторник, 27.12.2011, 10:52 | Сообщение # 5
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (Lobarna)
А разве Австрии отдельно нельзя предложить?


Нет нельзя. Клавиша мир неактивна и можно договариваться только через Доминанта в войне. За Австро-Венгрию впряглась Великобритания и она доменант хотя даже не состояла в союзе.

Жаль.


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
KimДата: Вторник, 27.12.2011, 10:57 | Сообщение # 6
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Когда я писал ААР за Нидерланды, то ВБ вообще не хотела никакой мир подписывать, даже когда их подзащитная Бельгия уже перестала существовать. Нужно просто подождать, когда у них вырастет усталость от войны или типа того.

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
LobarnaДата: Вторник, 27.12.2011, 11:41 | Сообщение # 7
Сообщений: 1645
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.06.2009
Статус: Offline
Награды: 12
Император
Quote (Адьютант)
Нет нельзя. Клавиша мир неактивна

Странно.... я Мексикой играл, США за Техас вступились, я один фиг с ним мир отдельно подписал. а только потом с США


vivere militare est
 
SaNiOKДата: Вторник, 27.12.2011, 15:06 | Сообщение # 8
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Самый оптимальный вариант дождаться краснорубашечников, в какой нибудь парме. и всё будет ок.



 
НародныйЗомбарьДата: Вторник, 27.12.2011, 15:31 | Сообщение # 9
Сообщений: 510
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.06.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Адьютант)
Автро-Венгрия до 0 сточена думаю долго оклемываться будет. Планирую объявить ей войну теперь уже сам.

Через 2 года будет как новенькая. Может, даже раньше.
 
АдьютантДата: Вторник, 27.12.2011, 15:39 | Сообщение # 10
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Quote (НародныйЗомбарь)
Через 2 года будет как новенькая. Может, даже раньше.


Плохо! Не хочется нарываться на БЭД бой и объявлять войну раньше времени.


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...
 
АдьютантДата: Среда, 28.12.2011, 09:28 | Сообщение # 11
Сообщений: 3933
Казахстан
Дата регистрации: 24.03.2009
Статус: Offline
Награды: 7
Рубаха-парень
Дошел до 1919 года и довел Австро-Венгрию с её постоянными войнами против меня до Банкротства.

Её мучают постоянные востания и ради интереса сам начал войну после перемирия...так они смогли выставить против меня только 35 тыс Австро венгерских войск и 60 тыс Британских в то время когда у меня танки и самолеты и насчитывают войска 540 тыс регуляров и 330 тыс моб резерва.

Франция расторгла со мной союз и здорово потрепалась в войне с Северными Германцами. Зато имею союз с Турцией и Россией. Престиж около 900 но нахожусь на 8 месте из за того, что промашленности маловато.

Натоскал в прошедшую войну ФЛОТ - учел уроки предыдущих, когда Британия меня душила с моря, Имею около 180 самых современных лоханок.

И что теперь? Начинать Первую мировую войну? Страшновато идти на Северных Германцев.


Адьютант его превосходительства Батьки Махно!
Учредитель Клуба Исследователей HoI3...
Учредитель газеты HoI2.ru...


Сообщение отредактировал Адьютант - Среда, 28.12.2011, 09:40
 
DimsДата: Среда, 25.01.2012, 11:03 | Сообщение # 12
Сообщений: 95
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.09.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Объединение Италии.
Итальянска империя

Адьютант, просмотрите данные ААРы, может быть они вам помогут, может нет. Может и не стоит тратить на них время.) Решать вам.

На германцев страшнова-то идти. Поверните на восток.


Сообщение отредактировал Dims - Среда, 25.01.2012, 11:17
 
DimsДата: Вторник, 31.01.2012, 13:09 | Сообщение # 13
Сообщений: 95
Российская Федерация
Дата регистрации: 01.09.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Адьютант)
Сардиния пьемонт граничит с Францией и поначалу игры Фрапнцияя у Вас постоянно в союзе.
Для того, чтобы была провозглашена Италия необходимо отвоевать у Австрии приграничную область и добится Дружественных отношений со всеми государствами Италии.

Это в какой версии игры Виктория 2?
У меня версия 1.3 и там в требованиях стоит - либо контроль провинции либо нужно включить её в сферу влияния. Да и в предыдущих тоже самое.


Сообщение отредактировал Dims - Вторник, 31.01.2012, 13:13
 
Форум » Виктория 2 (Victoria II) » Виктория 2 — Основной раздел » Сардиния-Пьемонт (Итальянский сапожок.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили
nikroneo,