Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: SaNiOK  
Форум » Виктория 2 (Victoria II) » Виктория 2 — Основной раздел » Виктория 2. A House Divided (Дополнение «Дом Разделённый»)
Виктория 2. A House Divided
СлаваДата: Понедельник, 24.09.2012, 19:41 | Сообщение # 381
Сообщений: 208
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.08.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Kim)
Тогда отлови где-нибудь Санька
а в какой теме он чаще всего обитает? ))

хочу добавить эти народности не только Чуваш, и чтоб при правлении монарха они притеснялись и происходили волнения, но при установлении власти коммунистов, происходил бы евент на то что бы все эти малые народности становились бы признанной нацией, это было бы очень исторично ))


Сообщение отредактировал Слава - Понедельник, 24.09.2012, 19:48
 
SaNiOKДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:13 | Сообщение # 382
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Quote (Слава)
а в какой теме он чаще всего обитает? ))

пиши везде, я все твои молитвы прочитаю. Но лучше в канцелярской моддинга)




 
ДарутанДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:36 | Сообщение # 383
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Есть ли на нашем сайте готовая сборка версии 2.31 на русском языке?

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
SaNiOKДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:38 | Сообщение # 384
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Дарутан, должна быть.



 
ДарутанДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:46 | Сообщение # 385
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Quote (SaNiOK)
Дарутан, должна быть.

Потрясающий ответ.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
SaNiOKДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:51 | Сообщение # 386
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Дарутан, я не модератор, я не в курсе) когда был заливал самую последнюю версию. т.е версию 2.31.



 
MichaelДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:36 | Сообщение # 387
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Решил попробовать сыграть в Викторию... Нихрена не разобрался, ну да ни беда... В другом шутка, ознакомиться решил на примере КША - убил в себе интерес за 15 минут...
Интересно, разрабы реально не почесались узнать тот маааааааленький факт, что в начале войны армия у КША была куда лучше, ибо почти все кадровые офицеры США свалили в неё... Да и вообще в ней было намного больше кадровых военных...
И не смотря на всё эк.преимущество юнионистов до самой битвы при Гёттисберге КША в общем-то ничуть не уступали амерам...
А тут меня тупо задавили мясом... Кое-как разгромил юнионистов в двух боях, так пока орга восстанавливалась припёрлось столько же и надавало мне по щщам...
В итоге отжали армию Северной Вирджинии к морю и тупо блокировали там...
Джексона отбросили вглубь страны...
И всё это буквально за 3 месяца войны...


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.


Сообщение отредактировал Michael - Понедельник, 21.01.2013, 22:36
 
tirayДата: Вторник, 22.01.2013, 01:58 | Сообщение # 388
Сообщений: 143
Украина
Дата регистрации: 16.09.2010
Статус: Offline
Награды: 2
не ну выиграть можно если знать все аспект игры. Но вообще согласен. хардкорно они сделали...
На счет истории можно подескусировать т.к. знаю что не смотря на хорошие кадры южане были более анархичнее и менее дисциплинированее чем северяне. А северу хорошенько помагала европа, если не ошибаюсь лягушатники. в игре таких механизмов нет что б сделать интевенцию 3-й стононы без официальной войны, поэтому зачудили дисбаланс сил. Ведь все же север победил?))


Все просто...
 
MichaelДата: Вторник, 22.01.2013, 15:45 | Сообщение # 389
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (tiray)
А северу хорошенько помагала европа, если не ошибаюсь лягушатники.

Наоборот... Им был важен югоамериканский хлопок... правда не настолько, чтобы вступаться за юг...
Зато север дипломатически поддержала Россия (вот ведь ирония судьбы).


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
НародныйЗомбарьДата: Вторник, 22.01.2013, 19:12 | Сообщение # 390
Сообщений: 510
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.06.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Michael, играть за КША - тот ещё хардкор, веселее только за Сербию. Нападай на армии САСШ с запада на восток, так начнёшь с маленьких армий, и закончишь большими. Окружения - наше всё, и никаких оккупаций, пока у севера не останется ни одной бригады. Только так. Давать генеральные сражения в самом начале - чистое самоубийство. Ну, если только не сумеешь окружить их.
 
tirayДата: Среда, 23.01.2013, 01:58 | Сообщение # 391
Сообщений: 143
Украина
Дата регистрации: 16.09.2010
Статус: Offline
Награды: 2
и всеравно тя через 5-10 лет снесут к чертям собачим))) ресурсі у єтих держав реально не в балансе, а амбиции у САСШ остаются)

Все просто...
 
MichaelДата: Среда, 23.01.2013, 15:48 | Сообщение # 392
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
НародныйЗомбарь, ну мне-таки удалось их задавить... На "очень легко" и четырежды отменив у них всеобщий призыв... Сейчас у меня 4 мощных армии могут запросто собраться, плюс оккупирован Вашингтон (кстати федералисты сразу же мира запросили, так у меня теперь есть мирный сейв и есть военный).

- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
НародныйЗомбарьДата: Среда, 23.01.2013, 15:49 | Сообщение # 393
Сообщений: 510
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.06.2011
Статус: Offline
Награды: 1
tiray, можно годик подержать САСШ в полной оккупации, не завершая войну, а заодно и получить эвент "Король Хлопка", или что то в этом духе на получения ВД права войны с штатами. Тогда они надолго останутся в пролёте. И территорию какую нибудь откусить возможно.
 
KimДата: Среда, 23.01.2013, 18:17 | Сообщение # 394
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата (НародныйЗомбарь)
эвент "Король Хлопка", или что то в этом духе на получения ВД права войны с штатами

Это хоть раз срабатывало?


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
НародныйЗомбарьДата: Среда, 23.01.2013, 21:50 | Сообщение # 395
Сообщений: 510
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.06.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Kim, честно? Нет. Даже если удавалось так изнасиловать свою экономику, вычеркнув главный пункт дохода, то Великие державы просто ложат с прибором на возможность войны. И это грустно, хотя и должно быть главной спасительной соломинкой КША.
 
MichaelДата: Среда, 30.01.2013, 15:52 | Сообщение # 396
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
такой вопрос: как высчитывается орга у армий? Начал играть за Россию - у отдельных подразделений всё нормально, у армии 10%...

- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
tirayДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:21 | Сообщение # 397
Сообщений: 143
Украина
Дата регистрации: 16.09.2010
Статус: Offline
Награды: 2
да элементарно высчитывается среднее арифметическое. У одной бригады 50% у другой 100%, в общем у этой армии будет 75% "орги"

Все просто...
 
MichaelДата: Суббота, 23.02.2013, 13:20 | Сообщение # 398
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
tiray, у отдельных по 100%, а у всей армии 10%
Но тут я уже нашёл причину, теперь вопрос трансформирован: как оборвать зависимость армии от гос.закупок?

Добавлено (23.02.2013, 13:20)
---------------------------------------------
Мда... Откровенно глупая игра... Начал играть на Сардинию, после 10-й партии понял, чтобы получить Италию надо "чтобы карты легли"... Ибо нет исторических событий...
А между прочим Парма, Лукка, Модена и Тоскана сами присоединились к Сардинии... Как и Королевство обеих Сицилий...
Да и добиться от Франции помощи в войне с Ломбардией просто нереально, а даже если и добьёшься воевать против стабильно создающегося альянса Австрии, Англии и России тоже удовольствие небольшое...
Короче не понимаю в чём прикол. Сразу начать игру на великую державу? Дык не то чтобы сильно интересно (разве что Турция и Испания, которые на старте послабее), а начинать за мелочь толку тоже мало, попробуй-ка потягаться с гигантами...


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
SaNiOKДата: Суббота, 23.02.2013, 23:02 | Сообщение # 399
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
Michael, я и за Ганновер мировую империю создавал)



 
Форум » Виктория 2 (Victoria II) » Виктория 2 — Основной раздел » Виктория 2. A House Divided (Дополнение «Дом Разделённый»)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:
Сегодня нас посетили