Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Виктория (Victoria) » Victoria - After Action Reports » AAR за Бельгию
AAR за Бельгию
fomichevДата: Воскресенье, 26.05.2013, 02:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Дата регистрации: 26.05.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Год 1836... Страна у нас небольшая, но потенциал я чувтвую Огромный. Итак берем бразды правления в свои руки.
Первым делом как то нужно поднимать экономику на ноги, а то отрицательный показатель дохода мне и бельгийскому народу не в радость.
Для поднятия доходода буду сдирать денюшки со всех слоев населения но равномерно, все налоги ставлю на показатель 58 процентов. Так же урезаю военный бюджет (на оборону)он мне по ка что не к чему, для осуществления моих планов хватит и тех дивизий что у меня есть. Так бюджет более менее выровнял, по пол монетки в казну капает, не густо конечно, но все же...
Вторым моим деиствием стало урегулирование дел внутри страны. В 1836 Бельгией правит консервативная партия, именующая себя "католической", но взгляды партии несовпадают со взглядами моего "либерального" народа. Назначаем выборы!
Оказывается мы еще и с Нидерландами воюем... ну что ж повоюем... но не прошло и пару месяцев и по эвенту произошол мир! Это было для меня и моего народа сюрпризом... неприятным сюрпризом. Я хоть и получил Территории, но амбициозные воееные и я расчитывали еще как минимум на контрибуцию, ну что ж миру мир!
Весь 1836 год я занимался внутриполитическими делами, развивал инфраструктуру, строил железные дороги. В целом занятно, но в конце года победила партия Либералов и я утратил привилегию строить что либо... жаль... но народу не укажешь. Будим осваиватся на международной арене!
Первую свою маленькую войну я обьявил Гаитянам. Держись Гаити скоро над вашим островком будет реять Бельгийский флаг! Погруженые на клипера, две дивизии солдат, явно недоумивавшие куда их везут, корабли отправилися в столь чудесные места Карибы!!! Прибыв на место, мои доблестные солдаты завидив землю, чуть ли не в плавь добирались до острова. Высадясь на берег гаитянский народ посопративлялся немного но сдался.... Продолжение будет завтра, а то пацаны ждут, пиво пить зовут, короче To be contined (продолжение следует)
 
ДарутанДата: Вторник, 28.05.2013, 17:41 | Сообщение # 2
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
go Весёлый ААР намечается.
Цитата (fomichev)
Для поднятия доходода буду сдирать денюшки со всех слоев населения но равномерно, все налоги ставлю на показатель 58 процентов.

Меня смущает лишь одно, если выставить налоги на средний и богатый класс выше 50%, то они начнут деградировать и становится крестьянами и ремесленниками, на бедный класс это не распространяется, но если у крестья заканчиваются деньги и налоги при этом выше 50%, они начинают... умирать или уезжать в другие страны.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad



Сообщение отредактировал Дарутан - Вторник, 28.05.2013, 17:41
 
Форум » Виктория (Victoria) » Victoria - After Action Reports » AAR за Бельгию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили