Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » ААР Н2
ААР Н2
wittekДата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
..

Derbes, ergo potes!
 
wittekДата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:17 | Сообщение # 2
Сообщений: 842
Дата регистрации: 01.11.2008
Статус: Offline
Награды: 1
ААР великого тысячелетнего Рейха
Наконец то я сел играть в мультеплеере за германию, моя мечта сбылась, теперь от меня требоывалось не слить герм раньше чем остальные :)
Не сливание Германии
Чтоб не слить германию раньше чем это было в других сессиях дп, я начал искать игроков на страны оси, руководствуясь мудростью "собираясь в дорогу бери попутчика во всём лучше тебя". Сразуже я предложил сесть играть со мной джокеру, на что он ответил вежливым отказом, аргументировав отказ чем-то уже не помню чем, но меня тогда это убедило.
Вторым человеком на очереди был Гросс, игрок сильный, уже не первый раз играющий в дп с людьми, но у гросса есть один существенный минус, он строит всякую бредятину ;) потому во избежании расточительных трат прома на всякую дрянь было принято решение просить сесть его на Венгрию, но всеравно существуют опасения, радует то что много кулебяки Венгрия не на штампует, пусть лучше гросс делает то что у него получается очень хорошо, а именно воюет, планируется выделения гроссу пару ответственных участков фронта где он будет рулить немецкими дивизиями, кстати, забыл написать, гросс согласился сесть на Венгрию, даже не пришлось уговаривать, а я ожидал что он начнёт ломаться.... чтож все мы ошибаемся.
Третьим человеком был комрад рукор, к сожалению у меня не было возможности наблюдать как он играет, не считая пары партий где мы с ним по игре практически не соприкасались, так что о качестве игры рукора я мог лишь догадываться, зато рукор был хостом, а народная мудрость гласит,"да не имей во врагах админа, да хостера своих, возлюби их как самого себя.... (дальше фантазия кончилась)" во общем хост в союзниках никогда не помешает.
С человеком на должность Япа я долго не мог определится, тем более когда узнал что на Китае будет сидеть камрад аляйн, человек изучивший Японию вдоль и поперёк, знающий все, даже самые скрытые слабости Японии, он играл на япах несколько мультиплеерных игр подряд, а теперь он сел на Китай, что бы победить Японию. Когда я уже совсем пал духом, когда я казалось бы исчерпал все возможности найти достойного оппонента Аляйну, когда кроме слов ну писец у меня ничего не рождалось в голове, я увидел свет в конце тоннеля, точнее сову в скайпе(у меня не шизофрения и не горячка, это комрад такой), лично я с ним не играл, но слышал о нём много плохого от других игроков :D , что являлось косвенным подтверждением его качества игры. Когда я предложил сове сыграть с нами в Н2, он согласился, я помог ему настроить нужную версию игры, дал ссылки на правила и другие важные организационные моменты... и тут в мою голову закралась мысль "а может попробывать не несливать германию, а порвать ей всех!!!"
Не не сливание Германии
Чтоб попробовать одержать победу в игре за германию, был принят план под кодовым названием "!!!цесип месВ". Суть плана заключалась в том чтобы Не[секретная информация совершенно секретно не влезай убьёт секретная информация совершенно секретно не влезай убьёт секретная информация совершенно секретно не влезай убьёт секретная информация совершенно секретно не влезай убьёт(повторения в счётчик слов ААРа включать ненадо ;) )] но весь план находится под угрозой срыва, т.к. Франция начала учить морпехов shok

P.S. Я почему то с недавнего времени не могу вставлять в свои посты ссылки и картинки, так что защитайте мне в ААР 4 картинки, которые я почемуто не смог выставить(админы пзл разберитесь)
P.P.S. на всё заводы в Берлин.


Derbes, ergo potes!

Сообщение отредактировал wittek - Воскресенье, 17.05.2009, 20:25
 
Алексей007Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:10 | Сообщение # 3
Сообщений: 1148
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2008
Статус: Offline
Награды: 1
wittek, )))
2 завода макс ;)

просто, я тут прикинул, что времени я особо не распологаю (стройка домика, работа, учеба, ну и конечно же человек который готоф убить всех парадоксоф за их творение - моя девушка)

плюс ко всему это игра для новичкоф, а версия н1 показала, что уровень рекрутоф))) не столь высок, грубо говоря союзнички к концу 42г закатали весь остальной мир (союз коминтерна и оси), то я придпочту устраница, но опять же не совсем если кому из новичкоф потребуется помощь, то могу помочь:
- либо просто советом,
- либо могу подсесть (не заменить а именно подсесть)
чтоб показать некоторые приемущества той или иной стороны, т.к. в сингле все играют по стандарту, а в МП он не прокатывает (именно это основная причина поражения в МП)

с уважение Джокер

П.с. ищете черезасю или ЛС на форуме


Самопожертвование есть цель для пули каждого стрелка.
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » ААР Н2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили