Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » Игра В 25 (Или как играть в хои ,если ты лентяй.)
Игра В 25
Ice_ikДата: Вторник, 20.03.2012, 20:01 | Сообщение # 1
Сообщений: 939
Российская Федерация
Дата регистрации: 24.01.2011
Статус: Offline
Награды: 15
Не игра, а сказка

Врядле, конечно, что мой аар будет кто читать, кроме тео( что даже и к лучше),но я в данном творении опишу свои действия за в 25 ( коих было очень мало),а так же немного рассуждений об обстановке в мире, о погоде, политике и о том, что я думаю по этой партии...
Начну с того, что я никогда ещё на минора изначально не записывался, только мажор, ибо желания тратить свою время играю на мелкой херня у меня нету. Но тут сложилась такая ситуация, что чуть времени у меня есть , ровно столько нужно для смены тех групп и настройки производства, да и есть желание посмотреть , что в мире твориться и как реализуют свои планы противники. Ну и отмечу, что не могу я играть полноценно,когда сижу на жопляндии, вот нет желания, вот ничуть....
Так же хочу вам сказать, друзья, что играть на миноре и писать ААР это очень трудная вещь...ну оччеееннннььь... требуется просто огромнейшая фантазия,что описывать свои действия...что многие игроки и делают..конечно аары смешные выходят...но это их дело...хочешь жить- умей вертеться, как говориться.... я же ,К сожалению, не могу писать аары, когда ничего не далю....хотя конечно могу попытаться....
Играл я на Румынии, стране нефти и Дракулы: князя тьмы и страшного вампира, княза Валахии!!! ООО а нефть, какая чудесная нефть в Румнии... САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! Нефть, которая пользуется самым большим спросом в мире, нефть ради которой многие готовы продать почку и яичко, лишь бы заполучить нашу нефть!!! Покупайте Румынскую нефть!! Она самая лучшая!!!!!! Итак на дворе был 1938 год, год суровый и тяжёлый, год дождливый и плаксивый. Погода была неважная, но это не мешала быть ей по своему романтичной и загадочной...да да.. именно загадочной... вы не представляете как прекрасны румынские леса летом 38 года....эх.... вы бы только знали... увидев это чудо лишь раз,услышав пение куропатки в румынском лесу.....лишь раз погуляв по нему...вы бы не смогли забыть это место никогда в ЖИЗНИ!! Приезжайте отдыхать в Румынию!!! P.S. Советским гражданам с 1944 года скидка 33 процента.
Пффф... бред конечно мутить воду и растягивать слова ради аары, хотя в принципе ересь ещё и побольше можно написать....

Перейду к делу непосредственно. Как все вы уже поняли, все кто дошёл до этого место в моём ААРЕ( да да , Тео, это к тебе относиться), что я собственно то и не играл по сути говоря, только лишь меня ползунки, техи и сделки делал,А так занимался своими делами..сериалы смотрел например....когда то даже в партию по е3 одновременно играл. Просидел пару сессий на румынах,а в прошлой сел на СКА, страна огромных возможностей, но они , к сожалению, не от неё зависят..... Всегда стоит вопрос , что делать с этим 3-4 кбшным чудом?? дело в том, что немец еврейи сам не выделяет страну, боясь дисса...поэтому заставляет выделять Венгра или румына...токо вот наследство венгерское такое убогое по техам, что хочется плакать..... от румынов получше даже....
пытаясь спасти мою маленькую, но гордую страну от гниения ( пожизненная отправка суплая странам оси), я предложил идея создания сильной морской авиации, дело в том, что от Румынии достался замечательный тех на морбомбер. Румыны же в силу своей убогости по пп( так ещё и венграм и тд отдавать пп) не могу реализовать свою самолётную программу, в вот СКА может...фюрреру была передана программа создания могучей морской авиации СКА, было заявлено, что страна может потянуть 6 линеек морбомберов, но к сожалению, начальство не одобрило и поэтому СКА будет строить всякую ненужную фигню....вот в принципе и всё по сути... а теперь в общем...

Скажу прямо, что развитие гермы меня убило - 4 заводинга - это просто тотальный троллинг союзников....с другой стороны были 3 заводинга от ВБ, но это норма, но в данном случае перебор..... От себя скажу, что 4 заводинга в Мп это бред, как и 3 за герму.... ей вполне 2 хватает , чтобы построить к 41 году всё что хочет(смотрю мою герму в н 10,которую я считаю довольно неплохой, где есть сильный флот, огромная авиации из 120 перехватов и более 60 единиц штурмовой авиации,А так же приличная наземка в виде 175 пехи и 70 танков,хотя тут главное чтобы союзники не подкачали...)........так вот к чему я всё это веду, к тому, что относительно судьбе европейской оси я относительно довольно скептически,ибо гермы надо уже к вмв иметь хорошую армию и рассчитывать воевать к 39 году а не у 41, что может позволить себе ВБ, так же подобная стратегия делают абсолютно невозможным взять Суец у ВБ, ибо сначала нечем, а когда есть чем, уже с совком воевать надо, т.е. нету времени. Хотя от Кинга такое и стоило ожидать, ибо любит он уж заводики строить...не знаю с чем это связана любовь...может в детстве мечтал стать космонавтом, гаишником или арабским шейхом, маленький кинг мечтал строить заводики.... мечты сбываются -хои 2.....
Дальнейшее развитие событий для оси было очень печально..... потеря двух пачек истребов, 35 пехот, 15 танков..... ужас ..... ОСИ нужно чудо и это чудо ей надо делать своими руками.....

P.S. Тео сдавайся!!! в совке скалы далеко от линии фронта будут

хочу 5 заводиков в Стокгольм....


Сообщение отредактировал Ice_ik - Вторник, 20.03.2012, 20:03
 
teoДата: Вторник, 20.03.2012, 21:11 | Сообщение # 2
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
и зачем я прочитал этот поток спутанного сознания.

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
teoДата: Вторник, 20.03.2012, 21:14 | Сообщение # 3
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Я думаю надо ввести коэффициент понижающий за поток спутанного сознания. Для данного аара применить, ну например 0,1

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
WarexpertДата: Среда, 21.03.2012, 16:47 | Сообщение # 4
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
а лучше штрафовать
 
РКК@Дата: Пятница, 24.08.2012, 15:06 | Сообщение # 5
Сообщений: 70
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.11.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Прикольный ААР (особенно про Румынскую нефть) tr92






Играю на ДХлайт или ДП2ПС
Skype: rkkaussr
Или в личку
P.S. Играю не сильно!
 
Al_CaponeДата: Пятница, 24.08.2012, 15:59 | Сообщение # 6
Сообщений: 1602
Боливия
Дата регистрации: 24.12.2011
Статус: Offline
Награды: 0
Мне тоже ААР понравился)




"Старея, волки теряют зубы, но не характер"
Аль Капоне ©

Устраиваю революции. Быстро, дешево, надежно.

 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » Игра В 25 (Или как играть в хои ,если ты лентяй.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили