Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » AAR. «Несокрушимая Гегемония»
AAR. «Несокрушимая Гегемония»
NashorNДата: Вторник, 13.09.2011, 12:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 131
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.12.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Начал большую компанию и решил писать по ней отчет, играть буду года так до 1970, как долго буду играть не знаю, но после каждого года игры будет отчет. Многие техи перенес на 60-е года, потому как действительно им там место, а не в 50-х. Писать буду в смешанном стиле, как захочется по настроению, возможно будут скрины. По компании большие и не стандартные планы, поэтому думаю, что будет интересно.
Итак, едем

АОД. v. 1.04. (с картой от DH) с вводом в игру своих событий, людей и т.д. Игра за Третий Рейх. Сложность низкая, противники яростные.

«Несокрушимая Гегемония»

Часть 1.


1936 год.

После генерального собрания высших чинов Рейха от 02.01.1936 было рассмотрено предложение от верховного тайного советника (меня :D ). В послании содержались следующие пункты:
п.1. Рейх останется при нынешней идеологии и правительстве, и продолжит свои военно - политические перспективы для коренного изменения геополитики в Европе.
п.2. Руководствуясь пунктом 1 приказываю разработать планы присвоения земель Австрии, Чехии, Польши к великому Рейху не позднее 1939 года.
п.3. Присвоить земли Дании, Голландии, восточной Бельгии, восточной Франции, Люксембурга, а также разоружить, и временно оккупировать земли Франции, Норвегии, Югославии, Греции и Словакии не позднее декабря 1940 года.
п.4. В целях успешного достижения всех вышеперечисленных пунктов приказываю увеличить срок службы в армии до 4-х лет и организовать ограниченную мобилизацию по требованию. Развернуть широкомасштабное производство в период 1936-1940гг. следующей боевой техники:
-танки и САУ 7000 - единиц (28 дивизий и 28 бригад).
-стрелковое оружие – 4 млн. единиц. (с мобилизацией такого же кол-ва солдат, 160 див. пехоты. 20 мотопех.).
-самолеты 3000 единиц (30 эскадрилий).
-подводные лодки 40 единиц.
-корабли легких классов 18 единиц.
-а так же 2 линкора, 4 тяж. крейсера, 1 авианосец и 2 лин. крейсера.
Так же посоветовал заглянуть в будущее, о том где и каких союзников нам искать. После разгрома СССР главной силой противостояния нашей империи станет США. Нужно было бы найти союзника на другом полушарии планеты, выгодного союзника, многоресурсного. Выбор пал на нефтяную Венесуэлу, и в этот же день началась вербовка наших агентов в данной стране. Был взят курс на налаживание отношений мы заключили сделку: Венесуэла обязывалась поставлять нам большое кол-во нефти в то время мы отправили своих строителей и инженеров строить им электростанции ГЭС и ТЭС. Строительство необходимо было завершить до 01.01 1940г.
Имелись и иные перспективы, перспективы на Ближнем Востоке, возможно было пологать, что когда то такой богатый нефтью регион станет продвигаться самостоятельно на политической арене, терять, пока что, безоружных мусульман нам не хотелось, в то же время началась политическая пропоганда национал-социализма в Иране.

Так начался 1936 год, и шло все стабильно да по плану, пока не началась война в Испании. Мы поддержали Франко, но после окружения и разгрома его южной группировки войск надежды и вера в победу более лояльного к нам испанского правительства пали. Мятежники окопались на севере и не собирались сдаваться, а в это время мы эвакуировали свой корпус, пока не поздно, и разорвали все торговые и политические соглашения с безнадежным союзником.
Франко все стоял как оловянный солдатик, в США продолжалась Великая депрессия, СССР строил заводы по всей стране Союзники перевооружали армию, Японцы приступили к строительству великого флота, так закончился этот год.


Сообщение отредактировал NashorN - Вторник, 13.09.2011, 20:22
 
LightДата: Четверг, 23.02.2012, 16:05 | Сообщение # 2
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
tr92 tr92 tr92 tr92 tr92 tr92 tr92 tr92 tr92 tr92
Это ААР?


 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » AAR. «Несокрушимая Гегемония»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили