Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » План Сталина (Сетевая игра HoI2: Dm. Arm. 1.3 (KMKS) - v15)
План Сталина
nikwarДата: Пятница, 05.11.2010, 13:37 | Сообщение # 41
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Бельгийцы меня уже достали. Менее чем за пол года накинули мне 6 дисса. АИ читерит. У него разведка 15, а у меня 20, но каждая их попытка удается.
Пока ААРы только и уходят на снятие дисса. shok

Коль я не получил "Мастер контратаки", то мне -3 дисса (300).

Кинг, а вообще какие навыки ты можешь поставить?


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
KingДата: Пятница, 05.11.2010, 14:15 | Сообщение # 42
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
Quote (nikwar)
Подскажите как картинки на сам сайт закидывать, а то мне все ссылками приходится делать. Рано или поздно я у себя картинки удалю и они пропадут и сдесь.

Под полем для ввода текста, есть строчка "прикрепить файл". выбираешь там картинку, а в текст вставляешь $IMAGE1$, $IMAGE2$ и т д

Quote (nikwar)
Кинг, а вообще какие навыки ты можешь поставить?

я любые могу поставить. но поскольку "мастер контратаки" это приобретаемый навык, то в редакторе нельзя посмотреть, его названия для сейва. если ты скинешь мне сейв, в котором он уже будет у какого-то генерала, я без проблем добавлю


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
sergantДата: Пятница, 05.11.2010, 21:15 | Сообщение # 43
Сообщений: 771
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.04.2009
Статус: Offline
Награды: 8
не Бельгийцы ревально читерская хрень они всегда кидают всем
 
nikwarДата: Четверг, 11.11.2010, 15:45 | Сообщение # 44
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
План Сталина. Эпизод восьмой, Запах победы.

Новиков А. Е., дважды герой Советского Союза, личный мститель Сталина. Не имея воздушного прикрытия, его пятизвездочные штурмовики остановили наступления англичан на Ближнем Востоке.

Часть первая, Месть Сталина.
Все шло по Плану, «Союзники» теряли одну страну за другой, даже не пытаясь их толком защитить, так пали: Югославия, Греция, Турция, Филиппины, Панама, Сиам, Оман, Йемен. Только в первых трех было более 90 дивизий!

На очереди был Ирак. Танки Рыбалко ворвались в Багдад, и до капитуляции Ирака оставалось совсем немного, но тут три выходящие из окружения дивизии Омана (на тот момент еще живого) перерезали снабжения. После долгого марш броска оргии почти не осталось и иракские дивизии тут же пытались уничтожить окруженную армию, но русские танкисты даже без топлива и патронов в рукопашку разогнали арабов и стали дожидаться восстановления снабжения. И тут в первые «Союзники» решили помочь своим минорам (ни как Джокер постарался), на Ближний Восток прибыли английские танки. Танковая армия Манхона с легкостью смогла добить окруженную армию Рыбалко.

Сталин взвыл от злости. Из ГДР посыпались советы о том, что надо срочно отступать, английских танков очень много, и в этой местности нас ждут котлы. Но Сталин сказал «нет», Багдад будет наш. Вождь вызвал своего мстителя – Новикова Александр Евдокимыча, который в отместку за 8 дивизий горняков Кузнецова до этого в Турции уничтожил 7 горных дивизий испанцев, повинных в том котле. Теперь ему поставили задачу отомстить за танки Рыбалко. Убить армию Манхона он правда так и не смог, только потрепал, зато под его налетами погибли английские танковые армии Монгомери и Горта. За каждый советский танк и мотопехоту враги платили двойную стоимость.

Часть вторая, подготовка «Красного Восхода».
В СССР закипела работа по подготовки плана окончательной победы в последующем получившего название «Красный Восход».

Докладная записка от Генштаба СССР.
[05.11.2010 16:02:24] Николай: Похоже всех уже достала В15, пора уже ее заканчивать.
Мартом высаживаемся в Англии и Франции.
Во вторник, скорее всего успеем только высадиться, но в четверг я думаю уже запилим Англию, Францию и Испанию.
[05.11.2010 16:02:37] Николай: План такой.
Кинг через Панаму переправь флот в Мурманск, авиацию в Германию через Россию так, что бы «Союзники» не просикли о переправки авиации. Кроме флота и перехватчиков еще нужны будут транспорты и морпехи. Желательно до игры тестом проверить, сколько надо времени для транспортировки и поднятия затем оргии.
[05.11.2010 16:02:53] Николай: В середине марта нападаем на Нидерланды и Англию одновременно.
Японские морпехи при поддержки флота вышибают англичан из Норвича, затем туда прыгают ВДВ и высаживаются русская пехота и танки.
Одновременно нападаем на Нидерланды. Парашютисты ГДР снесут укрепы в Валансьене и русские танки войдут во Франции отсекая этим пехоту, которую захотят французы послать на помощь Англии.

У японцев оказались большие проблемы с флотом и поэтому операцию решили провести без них.

Часть третья, ВМФ.
Краснознаменный флот продолжал беспредельничить. В след за английским флотом пошел на дно испанский флот. За войну флот СССР потопил 45 вымпелов, сам же потерял 11.

К началу операции из ремонта вышли линкоры Марат и Октябрьская революция их усилили новыми СУО. В море у нас теперь уже не было соперников. Американскому флоту без Панамы плыть далеко и он бы к захвату Англии не успел так, что японский флот нам был уже не нужен.

Предварительный тест показал, что три горнострелковые дивизии с командиром у которого скил 6 при наличии изученных десантных доктрин могут вышибить любую прову в Англии. Мы же можем ударить одновременно без штрафа по любой прове 3 горнострелками + 1 пехотной + 3 немецкими ВДВ.

Часть четвертая, ВВС.
Русские летчики, даже имея меньше изученных доктрин, чем у англичан стали в воздухе бить РАФ. И не мудрено, у наших скил 6, а у англичан с которыми мы столкнулись только 2. С началом сессии к нам должны были прилететь японцы, и к началу «Красного Восхода» уже поднакопить оргу.

Часть пятая, Неприступная линия «Константина».
Французы отстроили просто гигантскую линию укреплений, от Атлантики до Средиземного моря, только вновь построчных 95 фортов, при этом на момент прорыва они продолжали их строить.

Но как это ни печально им не суждено было хоть раз на себя проявить в действие. Немцы до новых фортов так и не дошли потеряв свои дивы еще в Бельгии, а русские просто скинули сверху ГДРовских ВДВшников. 20 тыловых фортов в Реймсе и Валансьене были взяты с верху и сразу разрушены парашютистами.

Советская РККА армия единым потоком полилась к этой бреши. Франция стала обречена, так же как и Англия.

Прикрепления: 3128838.jpg (170.1 Kb) · 7221522.jpg (310.3 Kb)


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Четверг, 11.11.2010, 16:06
 
nikwarДата: Четверг, 11.11.2010, 16:48 | Сообщение # 45
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Эпизод девятый, ПОБЕДА.

Nikwar, геймер которому непосредственно подчинялся сам Сталин.

Уже были изготовлены медали за взятие Парижа и Лондона, но тут из Англии пришло сообщение об безоговорочно капитуляции всего блока.

Lixolese: «Как Лидер блока союзников капитулирую перед превосходящими силами противника (Сцук на этот раз я уверен что за все блоки эту фразу отписал...)».

Вот так закончилась ТМВ, а ведь можно было еще повоевать.

В мире теперь остается только один блок - Коминтерн.
Действующие лица павшего блока.


Черчилль настоящий Лис Англии. Именно ему было суждено от всего блока в 3:00 19 марта 1942 года подписать капитуляцию.


Франко-американский финансово-военный концерн «Константин». Под руководством этого концерна Франция стала непреступна для Оси, а США для Японии.


Епископ всея Австралии, истинный руководитель этого острова. Продлись война еще на год и его штурмовики смогли бы перекроить карту мира.


Канада-французская партия «Апельсин» (есть же партия «Яблоко»). )))

Прикрепления: 7428255.jpg (43.7 Kb)


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Четверг, 11.11.2010, 16:55
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » План Сталина (Сетевая игра HoI2: Dm. Arm. 1.3 (KMKS) - v15)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили