Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » AAR Франция (Запах войны.)
AAR Франция
Abundazieri2011Дата: Четверг, 14.10.2010, 11:31 | Сообщение # 1
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Запах войны.

"Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов". (Шарль Де Голль)

Летом 1937 года Франция находилась в полуразрушенном состоянии, обещанные в январе 1936 года реформы были выполнены процентов на 30. Да, были построенны несколько заводов, но на них практически никто не работал из-за совершенно неприемлимой оплаты труда. По стране все большую силу набирали забастовки, росло недовольство граждан, армия находилось на уровне Первой мировой войны, имея достаточно большие колонии, флот не мог выполнять своих функций по причине проф непригодности. И все это при нарастающей угрозе на востоке страны, где милитаристические режимы Муссолини и Гитлера проявляли все большую агрессию. Поэтому неудивительно, что прежнее правительство было смещено и назначено новое (во главе со мной).
Оценив ситуацию и возможно страны мною было принято решение достроить несколько фабрик и начать возведение продолжение линии Мажино на север, которая должна была быть закончена по прикидкам инженеров к весне 1939 года. Это потребовало огромных затрат от экономики, но зато практически полностью ликвидировало безработицу.
Следующим делом нужно было взяться за модернизацию вооруженых сил. Былд принят проект об увеличении численности армии в 3 раза за следующие полтора года. Так же обеспечить ее современным вооружение и доукомплектовать старые дивизии. По договоренности с верным союзников Великобритании, которая дала гарантии обеспечить истребителями Францию, модернизацию ВВс планировалось провести в последнюю очередь. Флот был переформирован и на море была определена концепция решающей битвы - то есть планировалось встретить вражеский флот (видимо Итальянский) в максимально колличестве имеющихся кораблей и разгромить его.
Далее были смещены ряд министров со своих постов и заменены более компетентными.
После 3-х месяцев правления по опросам многих авторитетных изданий доверее к правительству много возрасло, недовольство население было сведено к нули. При правильном ведении экономической политики сначало был сведен к нулю дефицит бюджета, а затем и казна стала пополнятся довольно высокими темпами. Уже через полгода Франция смогла активизировать свою внешнюю разведку, на которую выделялись неплохие денежные средства. Конечно, особых успехов достигнуто не было, но были и локальные победы.
С сентября начался массовый призыв в Французскую армию. Повсеместно начались обучения ведения боевых действий, особенное внимание было уделено оборонительным действий, что должно было помочь при войне с нацистами. Возведение оборонительных укреплений повысило дух французских солдат и появилась уверенность в том что ни один содат вражеской армии не вступит на французскую территорию, а при удачных обстоятельствах будет проведена кинжальная контратака.
Осенью пришли хорошие вести с юга. Респукликанская армия сломило попытку государственно переворота в Испании и после модернизации армии согласилась помочь Франции выставив около 50-ти дивизий, в случае войны, но не ранее лета 40-го.
Разведка:
Германия - Гитлер обезумел или что-то в этом роде, других слов нет. Начато усиление линии Зигфрида (не помню такого вообще shok ) ну да ладно, пусть пропадает ценнейший промышленный потенциал Германии на то, что ей не нужно. Но зато начался массовый выпуск истребителей (о их состоянии сказать сложно)
Италия (пытается объять необъятное. Пехота, флот, навалы, истребы!!!! (без доктрин вообще lol ну да ладно их может когда то и изучат, но вот ремонт истребо итальянский пром то ведь не потянет ), и по-мелочи всякая-всячина( интересно будет когда встанет вопрос о перевооружении)
Венгрия - практически страна-придаток, снабжает суплаем соседей, может и Франции поможешь? ;)
Япония вроде все отлично, кроме того что запил китая затянулся, либо тупо сбивает тнп ;)
Великобритания - если выполнит все то, что обещал будет отлично и Франция не падет.
США - нет слов, отказываются от помощи британских и французских коллег, а так же поностью отказываются вести диалог.

"Я уважаю лишь тех, кто со мной борется, но я не намерен их терпеть" (Шарль Де Голль)

По общим предпорложение, Франция будет готова взять на себе лидерство на континентальной Европе и защитить себя в случае агрессии и войны на 2 фронта.

604 слова + 150 за прихо = 754
заводы в Париж, на остаток суплай.


Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!

Сообщение отредактировал Abundazieri2011 - Четверг, 14.10.2010, 11:43
 
nikwarДата: Четверг, 14.10.2010, 11:50 | Сообщение # 2
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Конечно в прессе капиталистической Франции забыли упомянуть помощь которая поступала от Советского союза. jc

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
Abundazieri2011Дата: Четверг, 14.10.2010, 12:04 | Сообщение # 3
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Каюсь, забыл, франция не забудет о помощи советского правительства.

Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
uncle_bensДата: Четверг, 21.10.2010, 16:49 | Сообщение # 4
Сообщений: 369
Российская Федерация
Дата регистрации: 04.06.2010
Статус: Offline
Награды: 0
А дальше?
 
sergantДата: Четверг, 21.10.2010, 17:04 | Сообщение # 5
Сообщений: 771
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.04.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Дальше начались боевые действия и игрок с Франции переехал в США
 
Abundazieri2011Дата: Пятница, 22.10.2010, 18:50 | Сообщение # 6
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Вообщем то как и обещал Франция не пала, не потяряв даже 1 провинции. А немец был остановлен при первой же попытке прорвать выстроенную мною оборону и при поддержке британских танков в котле остались его 26 танков - ударная группировка. Дальнейшее сопротивление было бесполезно.

Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
uncle_bensДата: Понедельник, 25.10.2010, 09:41 | Сообщение # 7
Сообщений: 369
Российская Федерация
Дата регистрации: 04.06.2010
Статус: Offline
Награды: 0
fr грустная партия получилась
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » AAR Франция (Запах войны.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили