Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » Drittes Reich - v14 game aar
Drittes Reich - v14 game aar
KingДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König

Газета Völkischer Beobachter, 07.01.1936 (первая полоса, спец вставка в рубрике «срочно в номер»)

Сегодня, после закрытого заседания правительства был подготовлен следующий пресс-релиз

Ввиду возможной войны в ближайшие годы, необходимо принять следующие меры:

1. Перейти к государственному регулированию экономики. В частном секторе должна остаться только сфера обслуживания, кустарное производство и мелкая торговля потребительскими товарами. В руководство крупных промышленных объектов (в первую очередь заводы фирм Krupp, Opel, MAN и др.) будут введены государственные чиновники с самыми широкими полномочиями.

2. За счет бюджетных средств будет финансироваться постройка новых оборонных (в первую очередь судостроительных и авиационных) заводов. Планируемое окончание строительства - середина 1938 года.

3. Постепенный переход к профессиональной армии. При сохранение воинской повинности, должности унтер-офицеров будут полностью комплектоваться по контракту.

4. Финансирование и всесторонняя поддержка научных команд разрабатывающих новые виды вооружений.

Мы, редакция газеты Völkischer Beobachter, как и весь немецкий народ полностью поддерживаем эти меры, необходимые для укрепления обороноспособности нашего великого государства. В завтрашнем номере вы сможете прочитать интервью с Rudolf Heß, в котором он расскажет как будут внедрятся перечисленные реформы.

Журналист Otto Junge, специально для Völkischer Beobachter.

--------------------------------------------

Отчет внешней разведки о современной геополитической и военной обстановке
von: Служба внешней разведки (подготовил Konstantin Freiherr von Neurath)
zu: Совет обороны Рейха

(секретно, по прочтению съесть уничтожить)

Франция
В случае войны Франция становится нашим первым серьезным противником. По нашим данным численность их армии составляет около 60 дивизий. При максимальном задействии промышленности к сентябрю 39 года она составит 120-140 дивизий. В случае войны наше качественное и количественное превосходство должно позволить одержать победу в короткий срок (несколько месяцев)
Авиация на данный момент практически полностью расформирована и не представляет угрозы.
Флот Франции имеет в своем составе 1 авианосец и 6 устаревших линкоров. Однако учитывая что основные события по планам будут развиваться в континентальной Франции, он вряд ли представляет опасность.

Британия
На данный момент не имеет боеспособных войск (исключая части необходимые для обороны метрополии). Мы предполагаем, что Британия развернет масштабную программу по строительству танков, однако к сентябрю 39 года вряд ли сможет сформировать более 9 дивизий.
Серьезные опасения внушает RAF (Royal Air Force). На данный момент истребительная авиация Великобритании насчитывает не менее 12 авиаэскадрилий. Также ведется масштабное производство новых моделей самолетов. Для получения уверенного превосходства в воздухе нам необходимо выделить не менее трети промышленности на производство авиации.
Флот Великобритании (Royal Navy) многократно превосходит наш и состоит в основном из устаревших линкоров и крейсеров. Ударной силой являются 3 авианосца. Для возможности ведении войны на море рекомендуются заложить не менее 10 современных линейных кораблей, либо не менее 5 авианосцев. Также рекомендуем строительство небольшого количества подлодок для затруднения снабжения британских войск за пределами метрополии.

СССР
Не представляет какой либо угрозы в военном плане. Имеет достаточно многочисленную армию (120-150 дивизий, в основном пехота). Она, однако, практически ничему не обучена, имеет очень устаревшее вооружение и скорей всего разбежится или сдастся в плен при первом реальном боевом столкновении. Единственная цель которую она на данный момент выполняет это отлов местных жителей и конвоирование их в лагеря (в которых людей заставляют работать по 18 часов на строительстве крупных индустриальных объектов (так называемая индустриализация)).
Авиация малочисленна и не боеспособна.
Флот аналогично авиации, однако буквально вчера поступила информация о строительстве союзом двух новейших линкоров (информация проверяется).

Доминионы Британии (Канада и Австралия)
В данный момент наплевав на рыночную экономику эти страны проводят масштабную индустриализацию за счет государственных вложений. В военном плане ближайшие 3-4 года никакой опасности не представляют.

Италия
Пока что единственный наш союзник. За счет грамотной научной и производственной политики (составленной с помощью немецких советников) Италия как минимум не отстает от Франции (которая имеет более развитую промышленность и науку) в военном и техническом отношении.

----------------------------------------

Газета Völkischer Beobachter, 15.05.1938 (первая полоса, рубрика «новости»)

Уважаемые читатели, мы рады сообщить вам, что строительство оборонной промышленности закончено. Наш журналист побывал на новом судостроительном заводе, который находится в пригороде Киля. Он встретился с его директором Heinrich Schulz и задал ему несколько вопросов:

- Насколько мне известно, оборудование вашего завода самое современное в мире и способно выпускать новейшие корабли за очень короткие сроки...

- Да, конечно. Аналогов нашему оборудованию не существует нигде в мире.

- Скажите, а вот сейчас что вы выпускаете?

- Большинство наших заказов секретные, но я могу сказать, что в данный момент мы строим новый флагман немецкого военно-морского флота — линкор «Bismarck», а чуть позже будет сдан в эксплутацию его корабль-близнец «Tirpitz». Если вам и вашим читателям интересно, то на следующей неделе я буду проводить пресс-конференцию по поводу программы развития ВМФ Рейха. А сейчас извините, у меня дела..

На странице 3, вы можете ознакомится с описанием и характеристиками линкора «Bismarck». В любом случае эпоха тотального доминирования Великобритании на морях и океанах подходит к концу. Естественно наши сердца наполняются благодарностью к человеку, из за которого это стало возможно - нашему фюреру А Г.

Otto Junge, Völkischer Beobachter.

Прикрепления: 0927468.gif (76.3 Kb) · 6730204.jpg (17.5 Kb)


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."

Сообщение отредактировал King - Вторник, 28.09.2010, 01:30
 
KingДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:13 | Сообщение # 2
Сообщений: 1543
Украина
Дата регистрации: 18.07.2008
Статус: Offline
Награды: 18
König
За аар 5000 суплая Сплинтеру в счет долга.
С остаком потом разберусь


"Для таланту немає смерті, бо він не вірить в неї."
 
master-splinterДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:21 | Сообщение # 3
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
King, sm

"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
master-splinterДата: Понедельник, 27.09.2010, 22:28 | Сообщение # 4
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
я бы назвал аар "десятилетний рейх"

"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » Drittes Reich - v14 game aar
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили