Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » Возрождение S.P.Q.R (Kaiserreich for Darkest Hour AAR) (Возродим же Римскую Империю!)
Возрождение S.P.Q.R (Kaiserreich for Darkest Hour AAR)
NaViGareДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:33 | Сообщение # 1
Сообщений: 12
Украина
Дата регистрации: 27.06.2014
Статус: Offline
Награды: 0
Привет. Мое первое ААР, думаю выйдет что-то хорошее tr1

Предыстория:
Германия выиграла Первую Мировую, а Италия разделилась на две части. Социалистическую Республику и Националистичную Федерацию. К власти федерации пришел авторитарист который называл себя Цезарь. Он хотел возродить былую мощь Римской Империи!


Сообщение отредактировал NaViGare - Понедельник, 07.07.2014, 20:34
 
NaViGareДата: Понедельник, 07.07.2014, 21:11 | Сообщение # 2
Сообщений: 12
Украина
Дата регистрации: 27.06.2014
Статус: Offline
Награды: 0
Глава 1. Мирное развитие.


Когда к власти пришел Цезарь, Италия взбунтовалась. Но Цезарь вдохновил их и сказал что он возродит Римскую Империю и начнет с воссоединения Италии. Но не тут то было. У Социалистической Италии военный союз с Французской Коммуной (Коммунистическая Франция). Цезарь начал готовить армию. Сначала надо улучшить защиту кордона с Францией в случае какой-то незапланированной войны.

Но этих войск не хватает. Император начал делать еще больше дивизий. Надо улучшать защиту кордона с Францией. В случае войны с Соц. Италией будем воевать на два фронта!

Производство шло медленно. Военных припасов не хватило. Цезарь начал делать новые фабрики, но при этом он думает о людях. Новые рабочие места обеспечены. Фабрики будут делаться 30 дней.

Новые фабрики строятся как раз вовремя! Черный понедельник зацепил также Италию.

О да! Понтийские болота осушены! Рим стал более продвинутым, появились новые участки для фабрик и жилых домов. Аве Цезарь!

Испания! Наш друг! Началась революция! Цезарь поддерживает Федерацию Анархистов Иберии. Только они с нами в хороших отношениях, мы должны их поддержать.


Сообщение отредактировал NaViGare - Понедельник, 07.07.2014, 21:59
 
NaViGareДата: Понедельник, 07.07.2014, 21:53 | Сообщение # 3
Сообщений: 12
Украина
Дата регистрации: 27.06.2014
Статус: Offline
Награды: 0
Глава 2. Наша участь в Испании.

Вторая Реконкиста! Италия должна помочь Карлистской Испании что-бы получить благословение от Папы. Мы должны присоединится к войне. Хотя... Можно быть нейтральным, но это испортит отношения с нашими будущими врагами. Надо предать союзника.

Да, мы получили благословение и отличные отношения с Карлистской Испанией. Но не надо забывать, они наши враги! Начинаем вторжение в Испанию!


Барселона наша. Оказалось там не было войск. Продолжаем вторжение! Таррагона следующая.

Теперь наступаем далее. Идем в Лериду. Разведка говорит что там нет войск!
Мы вместе в Карлистской Испанией завоевали Иберию. Открываем шампанское и празднуем!
Иберия полу-наша! tr92 Нам предлагают дать им независимость или продолжить завоевания, а еще нам предложили самое тупое на то что мы могли бы подписаться, отдать территории Карлистской Испании. НЕТ! Продолжаем воевать, там решим что делать дальше


Спасибо. Вы нам помогли, но вы забрали пол Иберии! Это вам так просто не обойдется! Начинаем войну!!!

Это было легко. У них почти не было войск. Жалких шесть дивизий. Но Цезарю пришлось прислать подкрепление с кордонов для полной победы! Север Испании наш! Цезарь в Испании! Потом придем в Галлию. Но что это там? Королевство Испания отвела войска в кордона. Хммм... Объявляем войну!


*тут все очень плохо. Я забыл скринить передвижение моих войск и битвы. Простите и извините)*
Началась война. Идем в Валенсию, Гвадалахару, Сорию и Сантандер! В Валенсию мы пришли, а в Гвадалахаре начались проблемы. 10 дивизий против 4. Из Валенсии пришла поддержка. Теперь дивизий восемь! Тем временем Сория и Сантандер наши. В Гвадалахар пришла еще поддержка. Цезарь победил!Мы на прямом кордоне с Мадридом! Но что случилось? Испанцы хотят мир! Цезарь должен отдохнуть после войны. Мы принимаем мир.

Пол Испании наша! Но мир не вечен. Война... Война никогда не меняется.


Сообщение отредактировал NaViGare - Понедельник, 07.07.2014, 22:02
 
NaViGareДата: Понедельник, 07.07.2014, 22:32 | Сообщение # 4
Сообщений: 12
Украина
Дата регистрации: 27.06.2014
Статус: Offline
Награды: 0
Коментируйте
 
NaViGareДата: Понедельник, 07.07.2014, 23:36 | Сообщение # 5
Сообщений: 12
Украина
Дата регистрации: 27.06.2014
Статус: Offline
Награды: 0
Глава 3. Вторая Пиренейская война.

Продолжаем вторжение в Испанию. Нарушаем мирный договор, начинаем военные действия против Испании.

Вводим войска на Саламандру, Пласенцию и Таранкон. Битв не было. Города пустые. Окружаем Мадрид.

Перемещаемся в Касарес, Сьюдад-Реаль и передислоцируем 4 легион в Альбасете.

Продолжаем войну. Как ни странно Испания проигрывает. Все битвы. Потерь почти нету.

Окружаем врага. Войска Испании зажаты в кольцо.

Войска врага уничтожены. Идем в Мадрид. Мадрид захвачен, теперь идем в их новую столицу Гибралтар.

Пиренейский полуостров захвачен. Испания приняла предложение аннексии.

Все. Полустров захвачен. Перемещаемся в Мадрид и плывем в Италию


Сообщение отредактировал NaViGare - Понедельник, 07.07.2014, 23:39
 
SaNiOKДата: Вторник, 08.07.2014, 00:46 | Сообщение # 6
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
А на возрождение Римской империи есть ивент или это просто игра слов такая?)



 
NaViGareДата: Вторник, 08.07.2014, 13:07 | Сообщение # 7
Сообщений: 12
Украина
Дата регистрации: 27.06.2014
Статус: Offline
Награды: 0
Я сделал ивент, что после воссоединения Галлии, Италии, Пиренейского полуострова создается страна Рим.
 
SaNiOKДата: Вторник, 08.07.2014, 17:07 | Сообщение # 8
Сообщений: 6481
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.11.2010
Статус: Offline
Награды: 7
Бурбон
NaViGare, Довольно интересно будет наблюдать за продвижением, но на мой взгляд было бы куда интереснее если бы ещё условием было захват Стамбула)



 
NaViGareДата: Вторник, 08.07.2014, 17:30 | Сообщение # 9
Сообщений: 12
Украина
Дата регистрации: 27.06.2014
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата SaNiOK ()
NaViGare, Довольно интересно будет наблюдать за продвижением, но на мой взгляд было бы куда интереснее если бы ещё условием было захват Стамбула)

Спасибо за интерес) Добавлю условие)
 
ДарутанДата: Вторник, 08.07.2014, 20:55 | Сообщение # 10
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Камрад! ААры уже сто лет как приелись, но когда с новыми собственными ивентами, это интересно.

- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
mihail92Дата: Вторник, 08.07.2014, 21:21 | Сообщение # 11
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата Дарутан ()
Камрад! ААры уже сто лет как приелись

Okey, больше не буду


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg
 
ДарутанДата: Вторник, 08.07.2014, 22:55 | Сообщение # 12
Сообщений: 3669
Святой Киттс и Невис
Дата регистрации: 30.12.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Викторианец
Цитата mihail92 ()
Okey, больше не буду

Вы моё мнение не обобщайте на всё сообщество.


- Война с равным противником в Вике - настоящее искусство. © Кот да Винчи
- Упрямость Дарутана безгранична. © dahaka
- Знаете, что хуже, чем поставить эксперимент и слить? - Сыграть по шаблону и слить! © [S-300]Thrawn
- Сбросить недовольство населения за несколько дней путем полной остановки ВПК и выпуска на танковых заводах кастрюль - верх реализма. © Викреволюционер о ДП 2
- Я против правок Дарутану. © chuvak20s (Смайл)
- Жадность Дарутана безгранична. © Da'Cru (Brutt)
- Поднятие Лиги - дело общее. Наше дело - не уронить престиж Лиги и сформировать вокруг неё сияющий ареол славы. © Літвін
- Все прошло, все не будет так, как было, все уйдут и никто не вернется. © sahad

 
NaViGareДата: Среда, 09.07.2014, 15:34 | Сообщение # 13
Сообщений: 12
Украина
Дата регистрации: 27.06.2014
Статус: Offline
Награды: 0
Дело в том что эвенты есть свои
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » Возрождение S.P.Q.R (Kaiserreich for Darkest Hour AAR) (Возродим же Римскую Империю!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили