Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » ААР за СССР (из группы ВК)
ААР за СССР
teoДата: Вторник, 15.04.2014, 12:28 | Сообщение # 1
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Есть еще люди которые занимаются вот такими вот подвигами как нижеследующее.

Да! Да! ДА! Опять вышло! Сложность:Средняя. Время затраченное около 57 часов! Наибольшие трудности: 1) Бриты, Франц, США объявили мне первые войну, пока я копалась в войне с финами. 2) Воевать против германии и США одновременно (США анексировало италию и югославию), воевала с ними одновременно + венгры + румыны + словаки. 3) Больше всего времени убила на войну с Японией. В 45 уже выбила всех, кроме них. И Япония, как всегда - самый ужасный для меня противник..

Я воевала с финами и по скрипту выбрала продолжать войну, а не взять нужные мне территории, сразу напала на шведов и норвежцев. И получила войну от бритов, францов и США. Пакт Молотова не подписывала



фотки остального Красного Мира по спойлером.
Прикрепления: 6349181.jpg (217.5 Kb) · 4951563.jpg (240.4 Kb) · 5010207.jpg (192.4 Kb) · 5327337.jpg (152.3 Kb) · 9974813.jpg (199.1 Kb)


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
O_De_SuДата: Среда, 16.04.2014, 05:46 | Сообщение # 2
Сообщений: 63
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.02.2014
Статус: Offline
Награды: 0
Обалдеть, рукастая девочка tr5

Читы имеют место быть или реально к 45 году весь мир захватить?
 
teoДата: Среда, 16.04.2014, 07:17 | Сообщение # 3
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
у нее же вроде как 1957ой

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
O_De_SuДата: Среда, 16.04.2014, 09:09 | Сообщение # 4
Сообщений: 63
Российская Федерация
Дата регистрации: 21.02.2014
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата teo ()
у нее же вроде как 1957ой

На скринах год не смотрел, написано было, что к 1945 году всех выбила. Понял неправильно видимо tr91
 
teoДата: Среда, 16.04.2014, 09:16 | Сообщение # 5
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Я думаю что к 1945ому не реально захватить ВЕСЬ мир даже если такую задачу поставить.

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
teoДата: Среда, 21.05.2014, 15:32 | Сообщение # 6
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Девушка из ВК продолжает играть в ХОИ 2 за СССР tr5

ВЕСТИ с фронта: И так, в сложившейся ситуации на западном фронте я вынуждена была объявить войну Финляндии. Видя свое численное преимущество на северном фронте, на марше вступила в войну с Норвежцами, пока их терзал с запада Гитлер. Но только я сделала это, Япония, вместе со своими сателитами на востоке моей родины объявили мне войну. После долгих кровопролитных войн в Китае и всей Азии мне удалось их оттеснить на острова. Но они успели сделать высадку в Мурманске. Понимая трудность сложившейся ситуации и напряженности, так же увидев, что все Немецкие дивизии увязли в войне с Францией на линии Мозжино - я объявила войну Германии. Понимая, что на моем западном фронте много дивизий, а ждать атаки от них первых - смерти подобно. Целый год шла кровопролитная война с Немцами, которая окончилась их капитуляцией. В то же время на восточном фронте была занята вся Азия и Китай. Шла подготовка флота для вторжения в Японию. Которые так подло ударили мне в спину. Строились Линкоры, транспортники, тяжелые крейсера во Владивостоке. И тут, понимая какую мощь набрал СССР и боясь потерять свое влияние - мне объявляет войну США. Начинаются высадки в Италии. Шел 42 год... У меня хватало армий выбивать все десанты, на западном фронте. Хватало дивизий оберегать важнейшие порты. Но атаки Японии и США шли и шли... Противостоять их флоту мне было нечем, я вся ушла в войну на суше против главного врага, который уже пал... А другие, новые, враги были совсем другой масти.... Продолжение следует, как будет время доиграть партию)

Шел 45 год. Шла объявленная война, но все сидели в затишье, никто не решался сделать первый шаг. Наше правительство стоило флот, понимая, что западный рубеж охраняем большим количеством дивизий, а восточной должен особо охраняться из-за атак Японцев и высадки США. Они были не в войне, все флота всего мира бороздили моря вокруг СССР. Благо Британия и Франция не объявляло нам войну. Мы сосредоточились на восточном фронте в районе Владивостока. И здесь из-за неумелого руководства партии мы совершили тактическую ошибку. Было настроено около 60 Тяжелых Крейсеров и выведено в японское море. Японские+Американские авианосцы потопили их без проблем. Это было крупнейшее поражение СССР и очень тяжелое, так как мы опять откинулись в эпоху государства, не контролирующего море. Ставкой было принято решение, после долгого обсуждения и разбора ошибок, построить современные подводные лодки, полностью отвечающие нынешним технологиям. Так же было принято решение убрать из производства тяжелые крейсера и заменить на современные линкоры. Так же было заложено около 60 транспортных кораблей и современнейшие дивизии морского десанта, оснащенные всеми лучшими разработками наших КБ. План ставки заключал в себе: быстрый прорыв через японское море и быструю высадку десанта именно на острова Японии, что бы выбить из войны этого надоедливого врага, оставив его без промышленного потенциала. Который по данным нашей разведки, в частности товарища Зорге, находился именно на Японских островах. Но в этот момент произошел массированый десант армий США в районе Китая, который принадлежал Советским войскам. Наша доблестная армия, находящаяся на той территории, в количестве 18 дивизий, разбросанных по всему фронту долго не могла сгруппироваться для кулачного удара, не получалось создать ударную группировку. В итоге США забрало много территорий, Но, благодаря усилиям наших бойцов и доблести солдат - нам удалось взять в котел и уничтожить 48 дивизий американских солдат и офицеров. Выбив их с наших рубежей. Тем временем Линкоры строились. Продолжение следует)


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
teoДата: Среда, 21.05.2014, 15:34 | Сообщение # 7
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
ГОВОРИТ МОСКВА! ОТ СОВЕТСКОГО ИНФОРМ БЮРО! В конце сорок пятого года, в распоряжение ставки прибыли новейшие линкоры, которые смогли переломить хребет японским и американским армадам в японском море, так же нам помогали новейшие технологии и разработки наших товарищей из КБ. Ставка приняла решение незамедлительно высадить морской десант на берега японского острова. Через Новосибирск были переброшены 60 дивизий на штурм Японии. Мы не имели данных о кол-во войск наших врагов, потому мы готовились долго и тщательно, весь наш генштаб продумывал атаку на врага. Для этого с западного фронта был переброшен товарищ Буденный, который командовал взятием Берлина! Его опытная и многочисленная армия участвовала в прорыве и морском десанте на японские острова. Острова были взяты, много погибших, много солдат даже не смогли высадиться на острова, они утонули вместе с баржами..Я до сих пор помню их крики о помощи, их тела, плавающие в воде.. Но мы шли дальше и дальше! Ведь нам нужна одна победа! Мы за ценой не постоим! Но они стояли героически!, мощнейший флот предателей и двуликих политиков, в лице Японцев и США - били нас вместе, но мы показали нашу отвагу, доблесть и несгибаемость ни перед кем! Мы взяли Японию, оставив им только острова без ПП!! Да здравствуют герои! (продолжение следует, уже со скриншотами)

И настал тот день.. Я была стенографисткой при штабе ставки и с ужасом слушала, и печатала протоколы заседания. Товарищ Сталин вместе с другими представителями генштаба обсуждали дальнейшие перспективы на восточном фронте. было принято решение часть дивизий морских пехотинцев в Токио погрузить на корабли, в сопровождении линкоров перебросить и занять важнейший порт Перл Харбор, для дальнейшей высадки в США, так как это оставался единственным и сильным врагом, с которым мы воевали. Страшно для меня было то, что многих солдат, многие дивизии бросали просто на амбразуру, понимая, что не все доплывут, что многих потопят. Но ставка решила брать числом и людскими резервами... Страшнее всего, что меня отправили тоже вместе с солдатами, как журналиста и документалиста... Я Плыла в тот день, на барже, это был жаркий июльский день, самолеты, снаряды, авианосцы - все было вокруг нас и каждую минуту я молилась о том, что бы не попали в нас. Из 70 транспортных судов до острова доплыло лишь 54. Я выжила. Далее была высадка десанта, отважные бойцы морской пехоты, молодые еще, не закаленные в боях рвались как львы к перл-харбору. В это время дальневосточный флот яростно отбивал атаки американских авианосцев и уцелевших флотилий Японии... Это было утро июля сорок шестого года.. И я знала, что это только начало... Впереди Вашингтон...



ГОВОРИТ МОСКВА! ГОВОРИТ МОСКВА! Наши доблестные части высадились на побережье США, взяв под контроль важнейшие порты в Лос-Анжелесе и Сан-Франциско. План ставки заключал в себе переброску большого количества дивизий в северную Америку. Ставка понимала, что запад США не несет тактического значения. Весь промышленный потенциал, ресурсы и заводы находятся на востоке США. Был продуман план и лично товарищ Жуков определил, что нам надо много дивизий для быстрого, так сказать, молниеносного продвижения на восток Америки. Мы сделали пять высадок десанта и наши армии с успехом дошли до восточных рубежей обороны США. Но совершив непоправимые ошибки во внешней политике.. И рукой Америки, которая понимала, что она гибнет под натиском СССР.. Америка уговорила другие страны, мощнейшие по своему ПП и тоже боящиеся СССР - объявить нам войну и растянуть наш фронт на много тысяч километров. Подлые предатели из Парижа, Лондона, Мадрида и Вашингтона опять таки объявили войну мирному советскому народу. Америка понимала, что она рухнет без помощи с западного фронта и без помощи Канады, которая растянет фронт наступления на США. Но товарищ Сталин предполагал такое развитие и мудро оставил на западном фронте около 70 дивизий для предотвращения превентивного удара. В северной Америке ставкой было принято решение наступать менее сильными группировками, а стоящие в тылу дивизии отправить на границы с Канадой.
Прикрепления: 5928275.jpg (193.2 Kb)


Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
teoДата: Среда, 21.05.2014, 15:34 | Сообщение # 8
Сообщений: 4189
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.05.2010
Статус: Offline
Награды: 11
Две сутки я плыла на барже к Сан-Франциско. Наши ребята уже взяли этот город, но флотилии США постоянно обстреливали нас, каждый час я слышала рев морских бомбардировщиков над нами... С трудом, через грязь и болото я высадилась в Сан-Франциско. Я была поражена, - громадная вывеска "Мы русские, а русский не сдается!". Это меня впечатлило. Нужно отметить, что наши солдаты вели себя крайне культурно, не ущемляли людей, которые пару лет назад объявили нам войну! Они хотели войны - они ее получат Они хотели борьбы! и этот тот случай, когда мы будем биться до последнего! Наши солдаты двигались все больше на восток США, я писала в ПРАВДУ статьи о наших победах и поражениях. Потом до меня дошла информация, что Франция начала наступление на нашем западном фронте.. Там же живет моя сестра.. Как она? Жива ли? Не могу больше писать, опять артобстрел, если увидите мою сестру - передайте, что люблю ее!

Нам нужно больше людей, которые будут говорить, что нужно делать. Главное, чтобы среди них не было тех, кто сам будет что-нибудь делать. А то вдруг и правда что-то изменится. (с) modyfallen
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » ААР за СССР (из группы ВК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили