Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » After Action Reports игра V9
After Action Reports игра V9
kabaldiДата: Воскресенье, 30.08.2009, 19:19 | Сообщение # 1
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
1936 год…1 января….Весь мир с болью в голове вспоминает вчерашнюю ночь….После вчерашнего совещания у Чан Кайши тоже болела, но болела не только голова но и душа за судьбу Китая…Долгое время продолжалась гражданская война с коммунистами, Китай распался но множество мелких государств. Манчжурия принадлежала Японии.
Китай был в сильнейшем техническом отставании.
Агрессивная Япония явно готовилась к нападению на Китай который был в несколько раз слабее её..Без промедлений Чан Кайши приказал собрать весь штаб армии и министров.
Через пол часа на заседание явились Лин Сен(зам Чан Кайши) министр иностранных дел Чан Зуг , И члены Ставки Уан Чишан ,Чен Лифу,Чоу Зироу, Джеки Чан ,Занг Хуелиганг(за перевод имён не ручаюсь)
-Главная наша проблема это Мао Дзедун ,Его армия слишком сильна и профессиональна что бы с ней воевать.
Товарищ Чен Лифу(Глава разведки) что вы можете сказать?
Старый но опытный разведчик Чен Лифу приподнялся и молвил.
-Клинка Гуанси на юге собирает Армию. Скорее всего они хотят напасть. Некоторые источники это подтверждают. У меня всё.
Чан Кайши
-Наши шансы победить очень малы если даже наши союзники нас предают.
Мы проучим Клинку Гуанси так жестоко что бы остальные клинки нас боялись!
Войну с коммунистами продолжить! Но большую часть Армии перекинуть на фронт с Клинкой Гуанси. Заседание окончено.
Шли дни…Месяцы….Пока Чан Кайши не был похищен одним из Восставших Генералов. Генерал 2 недели пытал Чан Кайши покемонами пока тот не сдался и не пообещал помирится с остальными клинками.
Клинка Гуанси все же объвила войну. С удивлением Чан Кайши и остальный члены ставки узнали что у неё около 50% генералов были русскими.
Несмотря на всё Клинка была разгромлена и присоединена к Китаю.
Был заключён союз с Юань.
После этих событий в столицу на совещание была опять приглашена вся ставка.
-Товарищи! Хочу назвать вам предателей!
Министр ГБ Чен Гуоф Разваровывал и подтачивал нашу страну из нутра! Он снят с поста.
Министр Военпрома Уан Хищан По совместительству глава Шаньси, поставлял технику с наших заводов в Шаньси.
На данный моент он уже снят с поста, а наши дивизии пересекли границу что бы вернуть награбленное и саму Шаньси в Состав Китая!
На этом хочу окончить заседание хоть и вам слова дать не успел….И ещё, на своё место Министра Генштаба назначаю Бао Цхонги.На этом всё. Все свободны.
Армия Шаньси быстро капитулировала и в дальнейшем воевала на стороне Китая позабыв старые распри.
Япония не заставила себя долго ждать и быстро напала Китай.
Слабый но постепенно встающий Китай Медленно отступал но часто переходил в контр-fтаки.
Японские солдаты были сильны и хорошо вооружены. Несмотря на помощь СССР и Стран союзников, Япония быстра прорывалась

и уничтожала Китайскую Армию в котлах, Даже Китайская скорая помощь “Камутахеровато” не успевала их спасать.
За * время они взяли пол Китая. На Севере наступление Китая Остановилась и Войска от туда Отправлялись На восточный фронт.
Японские войска рвались к Коммун. Китаю что бы окружить и уничтожить Основную группировку войск в Чанчжи.

Несмотря на победы и то что войска Японии не раз врывались туда ,Доблесные Китайцы Выбивали их.
Не выдержав Япония решила рискнуть и быстро прорватся к коммунистам, недремлющие Китайцы быстро контр атаковали и взяли Японскую Армию в котёл.

Войска были уничтожены. В скором времини Ещё 17 дивизий было уничтожено.
Почти веся северная армия Японии была уничтожена.
Было собрано новое совещание.
Оно длилось 18 часов было решено Нанести решающий удар по Японской Армии пока та была Шокирована поражением и дезорганизована.
План Был назван “10 Китайских ударов” предусматривающий полное уничтожение Японской армии.

Но неожиданное решение Японии бежать не дало осуществится ему.
Южная Группировка бежала Через Синьцзян.
Китай Очищен и постепенно возвращает себе остальные Китайские народы.

Все заводы в провы 1250 1222 1218
582 слова.
Скоко заводов за это?)


Героям слава!

Сообщение отредактировал kabaldi - Воскресенье, 30.08.2009, 19:32
 
master-splinterДата: Вторник, 01.09.2009, 13:35 | Сообщение # 2
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
Quote (kabaldi)
Все заводы в провы 1250 1222 1218

ты мне разрушаешь мозг) почему нельзя все в одну провинцию7


"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
kabaldiДата: Вторник, 01.09.2009, 14:33 | Сообщение # 3
Сообщений: 1262
Российская Федерация
Дата регистрации: 14.01.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (master-splinter)
ты мне разрушаешь мозг) почему нельзя все в одну провинцию7

Поднятие целины :)


Героям слава!
 
master-splinterДата: Вторник, 01.09.2009, 14:59 | Сообщение # 4
Сообщений: 1764
Российская Федерация
Дата регистрации: 16.01.2009
Статус: Offline
Награды: 13
ок. я вписал 3 завода.

"стоит верить тому кто выигрывает игры на постоянной основе, а не тому кто ссылается на проигранные игры" - © Sensey
 
sergantДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:41 | Сообщение # 5
Сообщений: 771
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.04.2009
Статус: Offline
Награды: 8
Во время войны в Польше происходили массовые убийства еврейского населения как нацистами, так и частью националистического польского подполья. Последний крупный еврейский погром произошёл в Кельце, уже после окончания ВМВ , и в нём участвовали польские полицейские и военные. Холокост и антисемитская атмосфера послевоенных лет вызвали новый виток эмиграции из Польши. Отъезд евреев, выселение немцев из присоединённых к Польше немецких земель, а также установление новых границ с СССР, и обмен с ним населением сделали Польшу практически моноэтническим государством.

еврейские погромы в Польше…

На момент вступления Польши в Коминтерн состояние экономки, армии, флота и ВВС Польши было плачевным…, испытывая острую нехватку населения для организации наземных частей, руководство страны решило усилить ВМС и ВВС.

новейший истребитель спроектированный по чертежам из СССР

подводная лодка спроектированная по чертежам переданным Советским Союзом

А так же уделить внимание частям специального назначения. неприкрытых угроз Запада для усиления охраны побережий были сформированы польские добровольческие дивизии народного ополчения. Изучение доктрин достигло небывалого уровня, а специалисты по оружию срочно создавали модернизированные образцы вооружения поступавшие изСССР. Польская разведка выбивалась из сил пытаясь понять точную дату начала третьей мировой войны… И вот посл нескольких крупных провалов и потерь агентов была получена точная дата – 1е февраля 1942 года. К этому времени Польше отошла часть аннексированной Германии включая Берлин, а так же земли Чехословакии…В итоге Польша стала занимать одно из ведущих мест в Коминтерне. Начало ТМВ характеризовалось вероломнейшим нападением сил Альянса на ничего не подозревавшую Японию, которая пыталась решить свои внутренние китайские проблемы. В связи с этим Коминтерном было принято решение о срочном принятии Японии в союзники. Несмотря на героические усилия храбрых японских моряков, цвет японского флота был потоплен силами Альянса, заставшими врасплох Японские ВМФ. В свете этого, ставкой верховного главнокомандования, было принято решение о нанесении нескольких проникающих ударов на европейском ТВД и охране советскими субмаринами берегов дружественной нам Японии. Польша решила помочь Японским братьям по оружию ресурсами советниками.
к сожалению не знаю как сдобрить аар картинками, не получается, поэтому просто прикрепил...
прошу 30мп для польши:)

Прикрепления: 2068085.jpg (13.5 Kb) · 6098921.jpg (15.2 Kb) · 3599598.jpeg (38.2 Kb)


Сообщение отредактировал sergant - Понедельник, 21.09.2009, 23:43
 
WhitePilotДата: Вторник, 22.09.2009, 15:03 | Сообщение # 6
Сообщений: 13
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.01.2009
Статус: Offline
Награды: 0
Ура!! лед тронулся :)
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » After Action Reports игра V9
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили