Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » Без картинок пока текст про Росию (альтернативная Росиия)
Без картинок пока текст про Росию
Strateg_wowaДата: Суббота, 06.04.2013, 11:56 | Сообщение # 1
Сообщений: 658
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
В начале 19 века Российская империя теряла свои позиции: Русско-Японская война и 1 революция значительно ослабили страну. Когда началась 1 мировая война, Император Николай второй принял на себя командование армией. Но из-за неудач армии, его признали виновником разложения армии. В этот момент могло быть ещё хуже, если бы не жёсткая и последовательная политика Керенского. Он отстранил от власти императора, выполнил условия бостуещего крестеянства и не пошол на мир с Германией. Благодаря его обещаниям, солдаты рвались в бой, появились чуства патриотизма. Восстановление и увеличение промышленого комплекса позволило обогнать Германию по выпуску основных видов вооружения. Хотя война затянулась до 1921 года, но Германские страны потерпели ряд поражений: в битве при Анкаре турецкая армия потерпела сокрушительное поражение и правительство султана капитулировало, в сражениях с Асвстро-Венгрией Российская армия захватила в плен около 1 миллиона солдат, и в стране начались национальные восстания
этнических груп, включая славянских. С выходом Российской армии к Берлину в 1922 году Германия приняла условия мира с Антантой. На этом 1 мировая война 2 февраля 1923 года кончилась. По Пражскому миру Россия получила восточную Пруссию, земли в польше отделённые от Австро-венгрии, турецкие владения около кавказа, Стамбул, контроль над проливами Босфор и дарданеллы, греческие острова, израельский район и остров кипр.
В 1925г. Россия решила взять реванш в войне с Японией. На Дальнем Востоке уже присутствовали войска и к ним добавились ударные конные соединения, пехотные части и технические новинки - Первые танки, созданные на Уральском Паравозном Заводе, и тяжёлые бомбардировщики "Сапсан". Тихо-Океанский флот получил подкрепления в виде 12 Эсминцев, 8 Линейных крейсеров нового класса "Корнилов", 2 Линкора класса "Константинополь" и главная новинка флота - авианосец "Гроза Востока". Многие способные командиры были также переведены на Дальний Восток. Военная Операция по принуждению Японии к капитуляции началась 8 Мая 1925 года и длилась 2 месяца 14 дней. 1 Забайкальский фронт атаковал со стороны Читы, 2 забайкальский фронт Форсировал Амур и начал продвижение со стороны Амура, 1 Дальне-восточный фронт и 2 Дальне-Восточный фронты провели мастерскую атаку на Южную Манчжурию. Фронт сужался и в конце концов Японцы к 23 мая были прижаты к морю и были вынуждены сдаться. Все войска направились в Корею и прибыли туда к 27 мая. После непродолжительных боёв 1 и 2 Забайкальский фронт заняли Пхеньян и в Кореи началось восстание против Японского императора. К 5 июня Россия заняла свю Корею. На протяжение этого времени Японские города подвергались Бомбардировке "Сапсанами", число которых с момента начала войны к её середине выросло с 32 до 108. Между тем флот не бездействовал. 8 мая произошло крупное морское сражение, в котором Япония проиграла, пытаясь высадиться в Корее. 19 Мая Российская Эскадра около берегов Японии наткнулась на Флот, шедший без флагов, но открывший огонь по Русскому флоту. Последовал незамедлительный залп и после 3 залпов враг бежал. Как оказалось это были Британские корабли, которые направляли в Японию поставки оружия и боеприпасов. Британская верхушка пыталась замолчать инцендент, но Французское правительство потребовало обьяснений, ведь во время 1 мировой Япония заняла не только немецкие, но и Французские колонии. Тем временем большая часть русских морских пехотинцев уже с нетерпением ждала высадки прямо во двор к Императору. Незначительные побережные гарнизоны были уничтожены, император был застигнут в расплох, и был захвачен. Япоснкая верхушка надеялась на самопожертвование императора, но он перед захватом приказал спасти его любой ценой. Но через час тело последнего императора поглотило бущующее Японское море, или как его стали называть после победы - Русское Море. Японские генералы признали поражение Японии и согласилась на русские услова мира. По Токийскому миру Россия позращала владения на Курилах, Сахалине, Порт-Артур, получила остров Чеджу, многие острова в тихом океане и морскую базу немцев в китае, окупированой Японией. В Японии устанавливалась полная демократия и марионеточный режим в пользу России. С этого момента Кренский начал внутренние преобразования.
В 1926г. Керенский созвал Кабинет министров, Ставший главным законодательным и в тоже время испольнительным органом страны. Через него он принял закон о Президентстве, избирающимся на срок 4 лет, закон о професиональной армии, который снял обязательную воинскую повинность, закон о этническом, религиозном, Социальном равенстве. Началась борьба с коррупцией, с паникёрами и иностранными шпионами. В 1930г. у Керенского кончается президентский срок и он уходит на пенсию. После его ухода сразу же по стране ударила "Великая депресия" из-за которых рабичих мест лишились около 24 миллионов человек из 180 миллионого населения страны. Из-за начавшегося кризиса Кабинет министров отменил президентские выборы и начал реформы, которые ни к чему не привели. Недовольство населения росло по мере роста уровня безработицы. В 1931г. недовольство начало перерастать в забастовки на заводах и саботаже. Начались массовые грабежи и марадёрства. Положение страны сводилось к назревавшей революции...

Ну типо хочу сделать мод с такими владениями Росии и вот как бы новое описание страны Росия)



Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.


Сообщение отредактировал Strateg_wowa - Суббота, 06.04.2013, 18:41
 
Мурзер-глаголъДата: Суббота, 06.04.2013, 12:58 | Сообщение # 2
Сообщений: 4394
Российская Федерация
Дата регистрации: 05.03.2010
Статус: Offline
Награды: 6
Цитата (Strateg_wowa)
Росию


I love... Big Brother.
 
nikwarДата: Суббота, 06.04.2013, 18:28 | Сообщение # 3
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Это ААР по игре или альтернативка, если второе то сюда надо.

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.


Сообщение отредактировал nikwar - Суббота, 06.04.2013, 18:29
 
Strateg_wowaДата: Суббота, 06.04.2013, 18:36 | Сообщение # 4
Сообщений: 658
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
nikwar, ммм сложно определить даже
Мурзер-глаголъ, ой, печатал, несмотря на клаву и на экран)))

Добавлено (06.04.2013, 18:36)
---------------------------------------------
Да я дофига ошибок блин зделал!((



Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.


Сообщение отредактировал Strateg_wowa - Суббота, 06.04.2013, 18:35
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » Без картинок пока текст про Росию (альтернативная Росиия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили