Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » Венгрия в 31 игре
Венгрия в 31 игре
day88Дата: Среда, 20.03.2013, 19:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 75
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.05.2010
Статус: Offline
Награды: 2
Проведя первую и единственную партию в хои 2, я уже собирался уйти на почетный покой, иначе говоря, начать играть в более интересную игру, с более адекватными игроками - в ЕУ 3 со снежковыми старперами. Но уйти на пенсию не удалось, так как я записался последним. Несмотря на то, что в ЕУ стран больше эдак раз в 10 -15, но игровых там еще меньше чем в ХОИ 2.
Так я вновь подсел на эту иглу, в смысле игру.
Логично было бы присоединиться к союзникам, посмотреть обратную сторону медали. Но за союзников, нужно возить дивизии на транспортах туда, потом сюда, потом еще куда, и прикрывать их надо еще. Более нудного занятия в этой игре и трудно представить. Кроме, конечно, чтения чужих ААРов написанных ради десятого процента дисса.
Поэтому, я выбрал ось, где любую дивизию можно отправить с одного края Европы в другую, путем нажатия правой кнопки мыши.
Кроме, небезызвестного Ника, особого игроков Я не знаю. Но как я понял, состав у союзников получился послабее.
Поэтому заходя в чат Оси, я рассчитывал увидеть там адекватные рассуждения, о синергии и все такое.
Мои ожидания

Но после обсуждения, послушав, инновационные идеи осистов, я чуствовал себя так

Особенно, выделялся один растаман, которого просто перло от цифр. И он требовал ответа на любой вопрос в цифровом значении, подкрепленных увесистыми расчетами и всякими "репрезентативными" выборками

В моих представления Венгрия должна была выглядеть так и строить подобные вещи

Хотя на самом деле венгерские танки выглядят так
Превосходит запорожец в размерах процентов на 10 15%
А вот это гордость венгерской тяжелой промышленности, средний танк

Если бы мы играли не на Никовском моде, то Венгрия, как и вся ось, строила бы БА. И вот так бы выгляди венгерские вундерброники

Но как бы Ник не растаманил. Он единственный, кто что-то принципиально изменил в ХОИ 2. Теперь, действительно, все бригады жизнеспособны. Ну кроме БА, в его версии мода, он опустил эту бригады на самый конец. Создав новую читорную бригаду - САУ.
Тем времен в германии Костя, вероятно, под влиянием исходящих паров от Ника, начал экспериментировать. Вместо Ялмара Шахта, дающего 10% к пп, он оставил министра дающего 5 % к пп, и плюшку к исследованием. Выигранная неделя в изучении промышленных техов, вне всякого сомнения окупиться. В расчетах Ника как минимум.
Костя! Ялмар Шахт осуждает тебя!

Ника же на Италии, несмотря на мои убеждения, что пп и кб у Италии на все не хватит (а я как ни как, играл до этого на Италии), перло от каких то цифр. Он заливал чат какими-то цифрами, что-то говорил про итальянские конвои, которые не нужно строить Италии, потому что они у него уже есть... Я думаю, из квартиры Ника в этот момент дымило примерно так

Иван должен был играть на Румынию. В общем, Иван, такой Иван, Вы в курсе.
Игрок на Испании, вероятнее всего, то же существует.
Но и наши противники от нас не отставали.
Тео, надо признать, единственный кто заслужил плюшку за ААР, так как записал последнюю игру. Но, видимо, он так же знаком, с волшебной травой что прорастает у

И тратит свои ААР на повышение скилла кб харьковского завода. Это позволило увеличить эффективность советских заводов на Украине вдвое. Советский союз уже сейчас производит все необходимое к войне

Стим на Монголию, может превратить эту страну в мировую сверхдержаву. Согласно венгерской разведке, он решил начать с флота. Спуск первой монгольской подводной лодки

Так же зафиксирован всплеск расистских настроений в Монголии

Во главе Британии стоит вроде, чуть более адекватные игрок, чем остальной состав нашей игры. Но по последним данным британская армия находится в упадке. Секретный агент из Венгрии сумел сфотографировать британских коммандос

На другом краю планеты засел император ФАМ. У которого готовится одна из самых профессиональных армий в мире. По приглашению японского правительства, венгерским военным специалистам удалось побывать на японских военных объектах. Они были очень поражены, наблюдая за тренировками японских ВДВ с вертикальной тягой

Как известно, японская доктрина дает бонус при движении и атаке ночью, нашим специалистам удалось открыть их секрет

Так же, Япония, впервые в истории хочет попробовать создать кавалерийские дивизии. В их версии, это выглядит примерно так

В любом случае, венгерская армия будет готова к войне на суше
в воздухе
и на море

В нашей армии, к сожалению, нет такого
но мы готовы сражаться до конца!


Сообщение отредактировал day88 - Среда, 20.03.2013, 20:14
 
Pirates289Дата: Среда, 20.03.2013, 19:58 | Сообщение # 2
Сообщений: 37
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.09.2011
Статус: Offline
Награды: 1
Игрок на Испании, вероятнее всего, то же существует tr93

Сообщение отредактировал Pirates289 - Среда, 20.03.2013, 19:58
 
gde07Дата: Среда, 20.03.2013, 20:04 | Сообщение # 3
Сообщений: 683
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1
Кое-кто я смотрю очень быстро для играющего вторую игру - втянулся в традиции Лиги кидаться какешками, и при этом весело и заливисто ухахатываться. И все это радостно, по дружески.

Добро пожаловать...
 
nikwarДата: Четверг, 21.03.2013, 07:17 | Сообщение # 4
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Цитата (day88)
Так же, Япония, впервые в истории хочет попробовать создать кавалерийские дивизии. В их версии, это выглядит примерно так

За Японию раньше довольно часто строили кавалерию, пока не отменили войну в Китае.
А в моде Ника вроде кавалерии даже какую то плюшку дали, что б был смысл ее строить, правда я не помню какую.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
WarexpertДата: Четверг, 21.03.2013, 11:55 | Сообщение # 5
Сообщений: 2325
Украина
Дата регистрации: 07.01.2011
Статус: Offline
Награды: 12
Просьба венгерских специалистов еще поездить по странам оси и собрать информацию о строительстве
 
FAMДата: Четверг, 21.03.2013, 17:43 | Сообщение # 6
Сообщений: 502
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.06.2011
Статус: Offline
Награды: 9
tr93
 
Nick3210Дата: Суббота, 23.03.2013, 18:32 | Сообщение # 7
Сообщений: 1043
Российская Федерация
Дата регистрации: 10.04.2011
Статус: Offline
Награды: 7
Цитата (nikwar)
А в моде Ника вроде кавалерии даже какую то плюшку дали, что б был смысл ее строить, правда я не помню какую.

Не. Я честно сказал что без понятия что можно сделать с кавой, поэтому ее ваще никак не трогал. Так что кава как была ненужной так и осталась.
Единственно, что я уговаривал немца построить к войне 2 лошади, но он не послушался :((
Поэтому на 1 сентября у оси будет не 2, а только только одна мобильна конно-танковая армия - итальянская! tr1


"Мы усматриваем в танке главное средство наступления и будем придерживаться этого мнения до тех пор, пока техника не преподнесет нам лучшего подарка".
Хайнц Гудериан


Сообщение отредактировал Nick3210 - Суббота, 23.03.2013, 18:33
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » Венгрия в 31 игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили