Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » ААР Соединение (Меня вдохновила тема никвара об ССРА и я наклепал свой ААР)
ААР Соединение
Strateg_wowaДата: Суббота, 02.03.2013, 20:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 658
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
В 1919 году, когда Монгольский хан и Лидер Тану-Тувы встретились в горном городе Мурене, появилось государство Великая Монголия. Молодое государство решило не стоять в стороне от событий в мире. Когда в Китае началась грызня между диктаторами, она напала на новое государство Сев.-западные земли Ма, состоящее в союзе с Национальным Китаем, и после победоносного завершения войны утвердилась в роле независимой державы. В 1925 году, когда страна открыла двери Мао Цзедуну, в Китае начался хаос. Диктаторы не жалели сил чтобы сделать свою клику доминирующей в Китае. На фоне всего этого Великая Монголия захватила пусстыные районы Гобы, оказавшиеся богатыми нефтью, и Синьцзянский Алтай. Но в 1926 году в стране усилилось влияние большевиков, и в 1927 году Мао Цзедун Стал Главным Правителем Великой Монголии. Страну он решил тесно соединить с СССР. Вскоре там был установлен режим Марионетки.
История Монголии Стала показательной для большинства Европейских стран. В 1928 году Венгрия добилась трансильвании от румынии. После войны с Чехословакией она получила почти всю словакию. Также мирным путём были установлены новые границы с Австрией. Венгрия напала в 1929 году на Сербскую Империю, и выиграла, получив выход к Адриотическому морю. А в Империи Сербов началась революция, которая покончила с монархией и провозгласила Республику Югославия. Будучи уже сильной державой, Венгрия, в союзе с Эфиопией, напала на Италию. Вскоре Войну ей обьявила и Греция, желавшая получить свои острава. В итого Италия капитулировала, когда венгры подошли к Риму. В результате мира к Венгрии отошли колонии в Сев. Африке и Венецианская область. Греция забрала свои острова, а Эфиопия получила Сомали и Массауа.
К 1931 году наметилось усиления Испании. Она, благодаря убийству разведчиками Португальского Императора, вмешалась в дела Португалии, и вскоре смогла посадить на Португальский престол своего наследника. И в 1932 году появилась Уния Португалии и Испании - Испанская Империя. Но революционное движение помешало процветанию империи. В 1933 году Император отрёкся от престола и Власть в стране досталась народному собранию, провозгласившее Республику Испанию.
Также в 1934 году произошло обьединение Швеции и Финляндии, которое было вызвано опасностью нападения так и Германии, Так и СССР. Швеция пыталась добиться отпадения от Дании Норвегии, но Датский Совет отказал в независимоти Норвегии. Хотя он предожил Союз и Шведской Республики и странам Балтии.
В моём сценарии все также как я описал. Хотя там у Совка должно быть побольше ПП чем в оригинале. делал на основе сценария 1936.
Вот ссылка на сценарий если хотите поиграть(хотя я не уверен что у монголии должно остаться 8 челов которые ведут исследования)
(ссылка временно не работает. Прошу извенения за доставленные неудобства)
Установка: Кидаете файлы из архива в папку scenarios
например: Armagedon/scenarios/
И в меню сценариев в игре у вас появится сцерий ССРА.

Добавлено (02.03.2013, 12:07)
---------------------------------------------
Кстати, если у вас при загрузке игры вылазиет ошибка Critical Error, то стрелочками клавиатуры выберите "пропустить" и нажмите пробел.
Если она появляется много раз то действуйте также

Добавлено (02.03.2013, 20:54)
---------------------------------------------
Так народ что-то случилось с моим файлом на файло-обменнике так что не качайте пока я не не заменю его!!!!

Добавлено (02.03.2013, 20:59)
---------------------------------------------
Вот народ перезалил сылку качайте: Скачать сценарий



Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.


Сообщение отредактировал Strateg_wowa - Вторник, 05.03.2013, 12:48
 
Abundazieri2011Дата: Суббота, 02.03.2013, 21:00 | Сообщение # 2
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Успокойся, Вова!

Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!
 
Strateg_wowaДата: Суббота, 02.03.2013, 21:02 | Сообщение # 3
Сообщений: 658
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
А ты знаешь что случилось с сылкой? Там какой-то ДЛЛ файл появился


Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.
 
KimДата: Суббота, 02.03.2013, 21:53 | Сообщение # 4
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата (Strateg_wowa)

Добавлено (02.03.2013, 20:54)
---------------------------------------------
Так народ что-то случилось с моим файлом на файло-обменнике так что не качайте пока я не не заменю его!!!!
Добавлено (02.03.2013, 20:59)
---------------------------------------------
Вот народ перезалил сылку качайте: Скачать Сценарий

Это были самые напряжённые 5 минут в моей жизни!!! tr93


«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
nikwarДата: Воскресенье, 03.03.2013, 09:08 | Сообщение # 5
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Цитата (Abundazieri2011)
Успокойся, Вова!

У нас есть боты в V30 на Болгарии и ЮАР дали бы человеку поиграть.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
Strateg_wowaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:13 | Сообщение # 6
Сообщений: 658
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
nikwar, было бы круто, но у меня опыта в МП нету(

Добавлено (03.03.2013, 12:13)
---------------------------------------------
С сылкой я разобрался, там на файловике был переезд на другой сервер и там сказали что могут быть баги



Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.
 
nikwarДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:34 | Сообщение # 7
Сообщений: 3987
Российская Федерация
Дата регистрации: 12.04.2010
Статус: Offline
Награды: 22
Цитата (Strateg_wowa)
nikwar, было бы круто, но у меня опыта в МП нету(

Да какой опыт нужен для ЮАР и Болгарии да еще в середине игры?
В основном проверить соединение, как проходят сессии, поставить тайспик и скайп.
Я сомневаюсь, что при том количестве народу, который есть сейчас будут свободные фронты, где можно проявить мастерство или отсутствие оного.
Вот если по той или иной причине народ не явится, что бывало частым явлением, тогда и освободятся генеральские вакансии на управления фронтами.


Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.
Сунь-цзы.
 
Strateg_wowaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 17:24 | Сообщение # 8
Сообщений: 658
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Я конечно согласен, но мои проблемы не закончились)) Тайспик ваще первый раз слышу програму, а скайп есть) но у меня сейчас скорость инета плохая чтобы по скайпу говорить( я уже пробовал с другом который живёт в доме напротив разговаривать(про вебку вообще молчу) так там едвали слышно было а до вас у меня скайп недоберётся(( Если возможно то прошу для меня без разговора, я обычно на чате или в конфе пишусь)
Да и раз на ЮАР сидеть там особо не нужну будет наверно)

Добавлено (03.03.2013, 13:01)
---------------------------------------------
А вот вторая проблема::: вы залили свою версию игры на яндекс диск, но там у меня скорость плохая для скачки, с начала скачки сразу начинает уменьшаться и к 50 МБ скаченого она падает ниже 60 кб(( там бы торрент какой-нибудь сделать на них у меня скорость высокая держиться около 900 кб.

Добавлено (03.03.2013, 17:24)
---------------------------------------------
Алилуя! Я скачал! Ток я не понял это мод или уже сама игра идёт в архиве?



Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » ААР Соединение (Меня вдохновила тема никвара об ССРА и я наклепал свой ААР)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили