Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » ААР за Англию (Мой первый ААР и я его посвящю Англии.)
ААР за Англию
Strateg_wowaДата: Четверг, 28.02.2013, 18:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 658
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Хотя в игре эту страну и называют Великобританией, но я привык к Англии. Слово Великобритания происходит от слова Брит и великая, где бриты - население ну а насчёт второго слова эо понятно. Хотя Великая это небольшое преувеличение. В начале игры у Англии всего где-то 20-30 дивизий, разбросаных по колониям. Я старался к каждой колонии хорошую защиту сделать. Но потом понял, что в некоторые места враги не прорвуться. В Егитпе я как всегда разместил где-то 50 дивизий(Итальянцев надо же побить как-нибудь, да и потом высадиться). Иракские дивизии я разместил на береговую защиту в Египте. Также вокруг эфиопии сделал 5 ополчений(оттуда Итальки что-то выводят дивизии) и выслал на гибралтар ЮАРские дивизии. В индии я разместил много гарнизонов, а бирме наделал 40 пехотных дивизий и 10 танковых, и ещё штук 6 дивизий на охрану Сингапура+ дивизия сил обороны Сингапура. Также на Тихом океане в своих и Голландских колониях я сделал дофига гарнизонов и примерно на больших островах штук 5 пехоты. Затем сделал 4 гарнизонных дивизий в Гонк-Конге и 5 дивизий в Карибском море. В самой Англии пришлось сделать 100 дивизий + 20 гарнизонов и 40 танков. Будучи нубом сначало я флот не трогал, посмотрел в стате что у меня гдето пол сотни кораблей, подумал хватит. Ну а потом я понял что они почти все устарели! Тут то я к 1940 году едва ли успел переоснастить флот кораблями 4 и 5 поколений. Также создал Армию для захвата Норвегии. Подождал пока немцы их возьмут, а потом пришол и окупировал)). Также много самолётов строил. В самой англии было где-то 120 самолётов, В Египте и Африке около 40, в Индии и Тихом океане 30 самолётов. Не забывал строить заводы. К 1940 году у меня их было 230 заводов(мало потому что и авиа и флот и пехов строил).
Также разведку почистил, не было в Англии уже разведов иностранных. А сам в важных странах(Советы, США, Германия, Италия, Япония) держал по 7-10 разведов. Отношения при этом с Советами были +120 а союзниками по +200. Итого к 1943 году Советы захватили Берлин, Я англичанами устроил Оверлорд и ам америкошы подтянулись на тихом океане. И к 7 апреля 1944 года Японци сдались. Я кричал ура на стуле, но уже 25 сентября началась война с Советами. Я конечно старасля(ведь зона окупации в Германии нужна была) но Советы захватили всю Европу и Юг Азии отдали Комунистам Китая. Индию тоже всрал, там у советов в провинции было по 40 дивизий. Америкошы и я забросали Советы ядерками, у них было где-то 100-170 заводов. Африку Едва удержали. По ту сторону Суеца я кое-как со своими размещёнными там 210 дивизиями держался. За англию я не боялся, Мощный флот отражал атаки их подлодок. А вот иха авиация в среднем бомбила где-то мне каждый день по 5 ПП. Конечно у Советов было 490 ПП а у меня с ленд-лизами всего-лишь 320. Америкошы имели 475 ПП. К 1958 году мне надоело, так как игра ужасно висла, потому что у меня было 290 дивизий у америкош их было 355 а у советов 783 и китай наплодил 972 дивизии при ихих 240 ПП. ХЗ скок слов я всегда на 500 сбиваюсь))

Добавлено (28.02.2013, 18:49)
---------------------------------------------
И потом удалил сейф, потому что капался в редакторе, что-то не так сделал и пришлось переустановить



Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.
 
mihail92Дата: Четверг, 28.02.2013, 19:06 | Сообщение # 2
Сообщений: 2107
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.04.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (Strateg_wowa)
И потом удалил сейф

И тут ААР приобрёл особый интерес...Не слыхал до этого, что бы сохранки хранили в сейфах!


Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/10154480_701262419912626_6398970259810847893_n.jpg
 
Strateg_wowaДата: Четверг, 28.02.2013, 19:22 | Сообщение # 3
Сообщений: 658
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
Да я сам не понял что написал)) Был в состоянии Аффекта_)


Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.
 
FAMДата: Пятница, 01.03.2013, 11:02 | Сообщение # 4
Сообщений: 502
Российская Федерация
Дата регистрации: 27.06.2011
Статус: Offline
Награды: 9
Цитата (Strateg_wowa)
К 1958 году мне надоело, так как игра ужасно висла,

мне до 43года в сингле уже скучно становилось, ну у тебя и выдержка до 58 играть tr6

Добавлено (01.03.2013, 11:02)
---------------------------------------------
Прошу засчитать данный ААР для ВБ в игре В30 tr5

 
Strateg_wowaДата: Пятница, 01.03.2013, 11:13 | Сообщение # 5
Сообщений: 658
Российская Федерация
Дата регистрации: 19.02.2013
Статус: Offline
Награды: 0
FAM, Когда я играл мне былон нечего делать, и я вот часами ждал когда же в игре проёдёт хотябы месяц))Один раз просто ничего не делая играл за кубу и сморел кто-каго в сингле и до конца сценария дотерпел и там СССР&КПК правили азией а остальное американцы либо захватили либо сделали союзниками_)


Поставь + к репутации, это несложно!)
"В словаре войны есть только два слова: победа и поражение" - Уинстон Черчиль
Война не средство политики, она её механизм. ©
А тут я смотрю моё любимое аниме)
Когда мне говорят, что я лицемер, я настойчиво улыбаюсь им в ответ, не смотря в глаза.
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » ААР за Англию (Мой первый ААР и я его посвящю Англии.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили