Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » aar v 29 Italy (Viva l'italia)
aar v 29 Italy
Abundazieri2011Дата: Вторник, 06.11.2012, 12:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Viva l'italia


Придется, видимо, одному отдуваться аром за всю Ось, т.к. в очередной раз в блоке собрались заядлые лентяи и, казалось бы, наша надежда в лицо Тео будет писать свои поучительные художественные произведения, но и эта надежда угасла совсем недавно, т.к. по его словам у него наступил творческий кризис и ничего хорошего можно не ждать, ну да ладно. Вот и пришла мне в голову идея написать небольшую пьесу, кол-во действий пока предсказать не могу, так что она будет дополняться пропорционально длине игры.

Действующие лица.


Клан Осистов.


Самый старый состав в истории ведения компаний. Многие уже сомневаются в них и уверены в немощности. Зато опыта у них переизбыток. Временами их захватывают наплывы старых времен. Никакой стратегии и тактики не разрабатывают, решают все в текущий момент и теми силами, что имеются. Это их главный недостаток, но в то же время и их козырь.

Адольф Станиславович Гитлер. (сокращение А. Г. )



Жадный, беспринципный, ненадежный глава клана Осистов. Возраст его остается загадкой, практически самый старый член клана. Многие уже давно ждут его великого фейла, чтобы занять его трон, но пока что маразм не поработил окончательно его мозг. До сих пор грезит о мировом господстве и не понимает, что его время неумолимо уходит и пора бы ему уйти со сцены, что он недавно и хотел сделать, но жадность по прежнему не дает ему покоя. Славится своей беспощадностью и готов положить последнего солдата, ради достижения цели. При провалах постоянно списывает все на ошибки своих подчиненных за что самолично усаживает их на кол.

Кинг Хирохитович (К. Х.)



Говорят, что именно он первый нашел источник вечной молодости, т.к. его возраст уже не поддается исчислению, но эту тайну он пока что никому не поведал. Смелый, умелый, не всегда контролирует свои эмоции. По легенде родился в беднейших кварталах Киева, после того как достиг совершеннолетия, эмигрировал в Японию. Там продвигал националистические идеи, принял синтоизм и второе имя Хирохито. Путем интриг и яростного уничтожения всех противников занял императорский трон. Подделал документы и оказался прямым наследником предыдущего императора. Является ярым фанатом фирменного блюда сало в шоколаде, что заставляет есть 4 раза в день всю Японию. Целью всей жизни является освобождение Украины из под коммунистического ига, что и явилось причиной сближения с Адольфом Станиславовичем Гитлером.

Франсиско Теович Франко (Ф, Ф,)



Спокойный и хлоднокровный убийца. Никогда не выходит на первый план, плетет интриги за кулисами. Славится своим чувством юмора, но применяет его крайне редко, но метко. Известно, что постоянно выезжает на территорию Белоруссии, правда чем там занимается неизвестно. Скорее всего, сколотил там штаб по проведению переворота и присоединение этой территории к клану. Откуда появился в клане неизвестно, имеет несколько известных паспортов на имена Teo и gde07. Является сводным братом Адольф Станиславович Гитлера. В детстве у них любимой игрушкой был глобус, который они разделили на клеточки и закрашивали их. Побеждал тот, кто больше закрасит. Тео частенько проигрывал, поэтому сейчас он глава Испании, а не Германии.

Пал Пират Телеки. (П. Т.)



Первая темная лошадка. В клане совсем недавно, рассказывать о нем пока что нечего, кроме того, что очень смело ведет себя с Адольф Станиславович Гитлером, видимо не боится сесть на кол, к чему привык еще в детстве.

Бенито Константинович Муссолини. (Б. М.)



Главный протогонист Адольфа Станиславовича Гитлера. Несколько раз предлагал избрать нового главу альянса, но пока что так и не получил поддержку. Адольфу приходится его терпеть за его влияние в итальянской мафии, которая поставляет ему золото. Так же Адольф уверен в его верности и готовности к ведению беспощадной войны. Находятся в двоюродном родстве. Т.к. возраст Адольфа не известен, то не могу сказать разницу в возрасте, но Бенито младше его.
Прикрепления: 6068259.jpg (69.5 Kb) · 2261840.jpg (58.0 Kb) · 0254757.jpg (15.5 Kb) · 7773590.jpg (113.9 Kb) · 7682262.jpg (79.8 Kb)


Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!

Сообщение отредактировал Abundazieri2011 - Вторник, 06.11.2012, 19:20
 
Abundazieri2011Дата: Вторник, 06.11.2012, 18:42 | Сообщение # 2
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Пу Грегович И (П. Г.)



Шестерка Кинга Хирохитовича. Начал работать на него еще во время грабежей и разборок в Киеве. Потом вместе с ним эмигрировал в Японию. Там купил диплом в медицинской академии и приобрел профессию стоматолога, но Хирохито дал ему кодовую кличку Дантист. Затем заслал его в Манчжурию, где стал лечить зубы самым высокопоставленным чиновникам. Но лечил он их не просто так, вводя, вместо обезболивающего, сильнодействующий яд. Так избавившись от своих главных конкурентов и, при поддержке Кинга Хирохитовича, занял трон Манчжурии. Любознательный, в последнее время все чаще вмешивается во внутренние разборки клана и начинает претендовать на большую роль нежели шестерка.

Антигитлеровская братва.


Гопота, которая собралась прибрать все в свои руки. Особым умом не отличаются, но зато очень агрессивны и беспощадны. Главные принципы «Сила есть – ума не надо» и «Зачем спортсменам мозги»

Уинстон Лионович Черчилль (У. Ч.)



Жалкий проходимец, не понятно каким образом стал командующим шайкой голодранцев. Не испытывает страха не перед кем, но в то же время часто ведет не честную игру. Благодаря поддержке свои верных псов уверен в общей победе и начинает махать кулаками еще до драки. Жалуется на позднее назначение «стрелок», тем самым уходя от нежелаемых синяков.

Иосиф Стимович Сталин (И. С.)



Так же претендует на роль главы братвы, но со своими идеями. Хочет забрать все и разделить на всех, главный проповедник марксизма. Он вроде бы и отделился от братвы, создав свой лагерь жидов, но с другой стороны качает бабки из братвы, грозя расправой. Дерзкий паренек, в последнее время стал материться и постоянно запугивает. Часто сочиняет по его мнению хорошие романы, но главный критик семьи Осистов - Франсиско Теович Франко, публично заявляет, что этот бред просто невозможно читать. Иосиф Стимович Сталин долгое время гасился в Чехии и лишь недавно перебрался в Москву, потому что Итальянская мафия уже слишком близко подобралась к нему.

Макензи Ниварович Кинг (К. К.)



Старый скряга, отличающийся своей гуманностью, как к союзникам, так и к врагам.
Часто выполняет роль мирового судьи и пытается мирно решить вопросы между кланом и братвой-жидами.Очень часто пытается выдавать себя за интелегента, скрывая в себе варварские начала. В силу своего возраста все чаще высказывает бредовые идеи, видимо братва к ним еще прислушивается, т.к. отправили его в Канаду, откуда он должен наладит поставки леса и искоренить однополые браки.

Франклин Юрьевич Рузвельт (Ф. Р.)



Еще один выходец из Хохляндии. Посвятил свою жизнь борьбе с школотой. Но когда понял, что одному не справится решил присоединиться к гопоте. В братве выбрал самый жирный кусок (как остается загадкой) и свалил в Вашингтон. Пытается взвалить на свои хрупкие плечи бремя лидерство в совете братвы, но Уинстон Лионович Черчилль и Иосиф Стимович Сталин пока этому противятся нагло выкачивая из Вашингтона бабки и продовольствиев обмен на несбыточные обещания.
Прикрепления: 4205319.jpg (22.8 Kb) · 9518548.jpg (58.0 Kb) · 7193895.jpeg (4.6 Kb) · 4592046.jpg (69.4 Kb) · 5255241.jpeg (38.0 Kb)


Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!

Сообщение отредактировал Abundazieri2011 - Четверг, 08.11.2012, 17:36
 
SenseyДата: Вторник, 06.11.2012, 19:51 | Сообщение # 3
Сообщений: 1128
Российская Федерация
Дата регистрации: 03.01.2010
Статус: Offline
Награды: 11
tr95 tr96
 
Abundazieri2011Дата: Четверг, 08.11.2012, 15:55 | Сообщение # 4
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Роберт Рукорович Мензис (Р. М.)



Человек невероятного самомнения. Ошибочно думает что он всегда самый умный и умелый. Прирожденный гопник, его предки – австралийские каторжники, поэтому разбои, мат и самомнение у него в крови. Недавно пытался закрепиться в Германии, но был с позор выгнан. Но способен решать локальные задачи здесь и сейчас, т.к. все-таки не обделен умом. Сейчас ведет активную политическую деятельности, но насколько она успешна сказать не могу.

Махатма Экстазович Ганди (М. Г.)



Еще один отброс общества, выбившийся в люди благодаря своему красноречию и угрозами всех нагнуть. Братва побаивалась его, особенно того, что он нагнет и их, поэтому сослали его подальше, а именно в Индию. Уинстон Лионович Черчилль, даже отказался от своих претензий на крышевание этих территорий. Махатма Экстазович Ганди оказался от этого в полном экстазе, т.к. в индии действительно есть кого нагибать и зачистил на Гоа, где пристрастился к сильным наркотикам.

Гончигийн Санредович Бумцэнд (Г. Б.)



Кроме того что это кровный брат Иосифа Стимовича Сталина про него ничего не известно. Отличается своей жестокостью и немногословностью, единственный надежный партнер Сталина, который отстегивает ему бабки за пушнину.

Ян Jagdkommando Христиан (Я. Х.)



Человек с непроизносимым отчеством. Его отца по имени никогда не называли, даже отец его отца не понял как он назвал сына. На всех конечностях носит либо браслеты с бриллиантами, либо кольца, все равно с брильянтами. Больше про него ничего не известно.
Прикрепления: 0172813.jpg (26.9 Kb) · 5450878.jpg (81.8 Kb) · 7705368.jpg (16.6 Kb) · 2396489.jpg (18.1 Kb)


Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!

Сообщение отредактировал Abundazieri2011 - Четверг, 08.11.2012, 15:57
 
gde07Дата: Четверг, 08.11.2012, 16:06 | Сообщение # 5
Сообщений: 683
Российская Федерация
Дата регистрации: 23.07.2012
Статус: Offline
Награды: 1
tr92 tr92 Класс!
 
Abundazieri2011Дата: Четверг, 08.11.2012, 19:51 | Сообщение # 6
Сообщений: 779
Российская Федерация
Дата регистрации: 20.06.2009
Статус: Offline
Награды: 10
Теперь, познакомившись со всеми всеми действующими лицами переходим к Основной части.

Действие 1. Собрание семьи Осистов.


Собрание постоянно оттягивалось из-за того, что некоторые члены клана постоянно находили более важные дела. И вот в понедельник вечером главные действующие лица собрались в местечке Скайпово, что находится на границе Австрии, Германии и Швейцарии. Там находится объеденный штаб семейства.

Автопарк клана Осистов



Гопота немого отстает, вот их автопарк



Перед серьезным разговором управляющий приготовил приятный сюрприз, чтобы немного снизить напряжение, которое выражалась на лицах особо важных персон.



После релакса многие уже не желали переходить к делам, но все-таки пришлось.

Гитлер- Господа, эти гопники совсем потеряли страх, но на самом деле пофигу, я же по жизни похуист, вам всем это известно, поэтому предлагайте свои идеи я со всем соглашусь. Но наказать этих утырков надо! Это дело чести! Что будем делать?
Франко- Да я ваще не понимаю че я сюда приперся, ну ладно стрип посмотрел, мож я свалю?
Муссолини- да вы че совсем охренели? Я на Сардинии кантовался, зря что ли приперся?
Хирохито- моя хотеть их наказать, но я фабрики строить, на меня не рассчитывать 5 года.
Пу И- я тоже не рассчитывать.
Телеки- ну пошли вон, че тогда приперлись.

Х. и П. уходят обидевшись дальше смотреть стриптиз.

Ф. – короче, у меня есть банда отморзков, я отправлю их в горный лагерь на Пиренеи, пусть форму там поднаберут, подкачаются, а то бухают целыми днями, потом такие горцы вернутся, что гопота от одного вида ссаться будет
М. – вот, Франко уже дело говорит, я в криминальном мире тоже закину удочку, сицилийцы и калабарийцы думаю подтянутся, там ребята серьезные, словами не бросаются сразу к делу приступают.
Г. – у меня в Германии весь автопром подо мной, передвигаться же на чем то надо, не на одиннадцатом же, ребятам скажу чтобы прислали достойные аппараты. Там какие то новые модели Мерины PzKpfw, Бэхи Тигры, Ауди Пантеры, короче все ништяк будет.
М. – Слышь, Станиславович, а че мы тока ездить будем? По англичашкам то тоже пошуршать надо, да и я янки, чтобы в долгу не остались.
Г. – Бля, ну вы меня внатуре напрячь решили. Ну постараюсь закупить Боинги, да аэробусы.
М. – Телега, ты че снова решил гасануться и ниче не делать, потом же больше всех будешь орать где моя доля.
Т. – Константиныч, ты на меня не гони, я так, населением займусь, грабежь и вымогательство на мне.
Ф. – ладно и на том пойдет. А где японский хохол со своей шавкой? Пойду тоже на телок посмотрю лучше, вроде все решили.

Франко уходит, за ним Телеки.
М. – слушай, Адольф, эти гопники на море серьезно обосновались, говорят все круизные лайнеры крышуют, там куш серьезный варится, может запустим свои руки туда?
Г. – идея хорошая, поговорим об этом тоже, я и так уже устал, уже отвык от серьезных дел.
Прикрепления: 2959709.jpg (41.4 Kb) · 1673350.jpg (69.7 Kb) · 5612820.jpg (71.9 Kb)


Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!

Сообщение отредактировал Abundazieri2011 - Четверг, 08.11.2012, 20:17
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » aar v 29 Italy (Viva l'italia)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили