Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » Индия В29 (111)
Индия В29
ExtesyДата: Четверг, 01.11.2012, 18:47 | Сообщение # 1
Сообщений: 205
Украина
Дата регистрации: 11.09.2011
Статус: Offline
Награды: 5
После печальной победы в В28, следом за США мне пришлось сесть на новосозданную страну Индию. Изначально она имела 39 пп, но жадный жук Лион сократил его до 27. Подумаешь, возможность раскачаться до 100 пп была, тьфу!
На В29 община пенсионеров решила запилить новый мод в стиле олд скул: много фронтов, баганые лт. Настолько баганые, что их строить ИСКОННО ПЕХОТНАЯ СТРАНА! АХТУНГ! Разработчикам стоит задуматься о балансе и прочем. Главной идеей мода служила создание нового постоянного фронта – индийского фронта. Этого достигли путем выделения Индии. Все было бы хорошо, но это практически исключило из игры такой пункт, как охота за вбшными конвоями. Некоторые пустили слезки из-за этого и отказались играть. Но нам ведь лучше)
После В28 все стадо пенсионеров решило вернуться и поставить свое кресло – качалку в оси. Главный пенсионер, и параллельно Адольф Стасик изъявил желание присесть на Германию. Костик, который нагло слинял с прошлой игры, свое кресло поставил в Риме. И наконец, пенсионер всех пенсионеров Кинг, вернувшийся из длительного перерыва, сел на Японию. Я почти уверен, что при такой компании в конфе не может быть обсуждений на темы приближенные к хои, а лишь о вечернем выпуске новостей, подорожании корвалола и выборах в Украине.
После выделения Индии железное плече бриташки больше не поддерживало эти территории. В Индии бушуют восстания, голод, дошло даже до массовых убийств коров. А чё делать, кушать то охота. Главной причиной восстаний является обида на Господа Бога за то, что он пожадничал и не передал нам наши законные территории – Пакистан и Бирму. Мало того, он ещё и потребовал от нас защитить их от злых желторотиков! Масло в огонь добавили всё теже бриташки, которые по чуть –чуть начали увозить свои хвалёные станки из индии, из-за этого Индия лишилась 12 фабрик, которые очень сильно помогли бы нам в этот трудный период. Тем не менее наш братский народ по – малу объединяется и повышает уровень гос. Экономики.
Тем временем наши потенциальные противники желторотики массово заводятся. Также по немногу учатся танчики, рашатся подлодочки. М-го как всегда является суплайным спонсором.
Евроось также продолжает заводиться. Адольф Стасик строит свержтяжи вместе с италом. Такой комбофлот позволяет еврооси захватить море в Европе. Но закалённый Лион решил воспользоваться против них их же оружием – подлодками! Даже более, комбо подлодками, которые обещают затащить)
Индия, являясь самым сильным минором в союзе, способна выдавать порядка 100-120 качественных дивизий к войне. И все благодаря своей читерности. Читерности во всем. Сперва это министры, которые дают на все бонусы, и не дают антибонусов. Главы государства дают +5% пп,-10% к стоимости див, -5% к тнп. В 39 появляеться министр на +10%пп, и на +25% к росту мен пауера. Все бы было ещё лучше, если бы не 4 фикса Индии, в которых её каждый раз резали, а именно ПП и добавили подготовки. Но тем не менее, это достаточно сильная страна, которая способна слить 1000 мп в 40 за 3-4 месяца)


Добавлено (01.11.2012, 18:47)
---------------------------------------------
3 завода id 1505


Сообщение отредактировал Extesy - Четверг, 01.11.2012, 19:49
 
Форум » День Победы 2 (Hearts of Iron II) » HoI2 - After Action Reports » Индия В29 (111)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили