Мини-Чат
Правила мини-чата
Соцопрос
Кто ты посетитель нашего сайта?
1. Я мега игрок в МП игры Paradox.
2. Я вобще молча читаю.
3. Я захожу по старой памяти иногда, ничего не пишу.
4. Я пишу в темах игр Paradox, обо всем по немногу
5. Я просто мимо шел, отношения к сайту не имею.
6. Я супер писатель ААРов.
Всего ответов: 186
Minecraft HoI2games
Раздел MineCraft HoI2games
[Начать играть]
обновлено 20.05.15
Карта сервера
Адрес сервера:
srv24.minecraft-hosting.ru:25774
Рейтинг ААР-щиков
Радио HoI2games
Радио онлайн
Файлы
[15.10.2014][Аддоны]
DLC «Charlemagne» («Карл Великий»)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Роммель
[10.04.2013][Моды]
Techno_mod v0.2
Всего комментариев:(6)
Добавил: Strateg_wowa
[05.04.2013][Моды]
Tehno_mod v0.1 альфа
Всего комментариев:(2)
Добавил: Strateg_wowa
[17.11.2012][Моды]
A Game of Thrones (Игра престолов)
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Игра]
Крестоносцы 2 v1.07b + полный пак dlc + русификатор
Всего комментариев:(3)
Добавил: Sainttony
[05.11.2012][Русификаторы]
Перевод CK II v1.07b
Всего комментариев:(0)
Добавил: Sainttony
[01.11.2012][Патчи]
Патч 2.31 ( Англоязычная версия )
Всего комментариев:(0)
Добавил: Slavker
[ Личные сообщения () · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » День Победы 3 (Hearts of Iron III) » День Победы 3 — ААРы » Месть Падших. (ААР за Германию.HOI3 SF ver.2.04d)
Месть Падших.
CrusaederДата: Понедельник, 30.04.2012, 07:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
В начале славных дел моих глава.

Играть я начал в ДП3 недавно но сразу понял игра труднаю но очень интересная.Очень сложные игры я обожаю а ДП3 воистину для немногих может быть хорошей игрой.

Игра началась конечно в 1936 конечно же.Скриншотов увы до 1939 не будет т.к я проиграл за один раз до 1939 года.И лишь после этого мне захотелось рассказать о своей игре потому что она у меня очень интересная.

Глава 1
Великое начало


Итак игра началась и сразу я создаю план действий и расставляю приоритеты:

1.Германия должна иметь как минимум 500 ПП.
2.Германия должна иметь как минимум 200 дивизий.
3.Германия не должна иметь дефицит ресурсов.
4.Германия должна быть лидером в области научных иследований.

Первым делом я начал выполнение первой задачи.В течении 2 лет Германия усиленно увеличивала свой Промышленный потенциал и к 39 году он был 458 базовый и 698 итоговый.Такой отметки я достиг благодаря титаническим усилиям и пренепреганием ТНП который пришлось после заводинга вкачивать на полную 2 недели дляснятия недовольства.

Вначале игры я сразу же занял Рейнскую область.И усиленно начал торговат.До войны у меня накопилось металла и раров по 99999 и энергии с нефтью почти 50000,но как война началась почти всё в минус полетело и пришлось ставить аи на торговлю и он прекрасно справляется с этим я вам скажу по секрету.

После Аншлюса Австрии у меня уже накопилось почти 2к рекрутов.Поэтому после окончания моего заводинга я начал клепать Пехотные дивизии(Я думаю что самый лучший состав дивизии пехоты это:3 пехотки и 1 арта)я клепал их по 50 див параллельно плюс на остатки пп клепал субмарины и штурмовики.

Уже к концу 38 года пехоты было за 200 дивизий и я принялся усиливать флот авиацию и танки.Субмарин у меня накопилось 30 с лишним.А авиция в общем 36 самолётов.
Статистика флота.

Статистика Авиации

Статистика Армии


Пред войной я решилось достроить линию Зигфрида(Кто не знает это линия параллельно линии Мажино).Укрепы там довёл до 5 и построил несколько хороших авиабаз вблизи Французской границы.

Танки и флот я так и не достроил поэтому ждал пока тактики доделаются.Но как война началась и я начал захватывать провинции Польши и Франции ПП взметнулся до небес(тоесть я догнал и обогнал США).

Прикрепления: 4481110.jpg (152.0 Kb) · 5872918.jpg (152.1 Kb) · 4157773.jpg (165.3 Kb)


Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander
 
LightДата: Понедельник, 30.04.2012, 20:29 | Сообщение # 2
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Интересное начало, поподробней о войне в Польше и о событиях на границе с Францией можно?

 
ReMДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:23 | Сообщение # 3
Сообщений: 973
Украина
Дата регистрации: 13.01.2010
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Crusaeder)
Пред войной я решилось достроить линию Зигфрида

Зачем? Ты будешь вести сугубо наступательную войну.


"Саратога" в это время должна была сопровождать новейший линкор из Фриско в Перл-Харбор.

"Лексингтон" возил истребители на Мидуэй.

"Энтерпарйз" был наказанным "двоечником". Его самолёты на учениях не смогли поразить ни одной мишени и Киммель выгнал авианосец на дополнительные тренировки за счёт воскресного отдыха.
[video][/video]
 
MichaelДата: Вторник, 01.05.2012, 01:35 | Сообщение # 4
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
ReM, учитывая представленную выше армию, смысл укрепляться есть... Уж больно она немобильной вышла... Блицкриг такой армией малореален, слишком уж мало ударных частей, всего 54 бригады, а для степенного наползания укрепления, за которые в случае чего можно будет зацепиться, очень даже кстати.

- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.


Сообщение отредактировал Michael - Вторник, 01.05.2012, 08:20
 
CrusaederДата: Вторник, 01.05.2012, 09:30 | Сообщение # 5
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
Michael, Правильно подметил пока я не создам танковый кулак я буду вести наступление только в Польше и Бенилюксе.

Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander
 
LightДата: Вторник, 01.05.2012, 09:49 | Сообщение # 6
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Crusaeder, почему вы выбрали именно эту стратегию наступления?

 
MichaelДата: Вторник, 01.05.2012, 10:05 | Сообщение # 7
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Light, пехотные дивизии строятся намного быстрее. Я обычно 12 пехотных (3 дивизии ПППА) и 6 горнострелковых (2 дивизии ГГГ) корпусов строю за один год.
На создание же 8 мотострелковых (3 дивизии ММММ)и 6 танковых (3 дивизии ТТМ)корпусов убиваю примерно 2-2.5 года.
А для нормального блицкрига нужно не только немалое количество мобильных частей, но и мощная авиация, которой у Crusaeder'а, тоже пока не наблюдается (36 эскадрилий это мало).

P.S. Впрочем это только моё предположение ^_^


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.


Сообщение отредактировал Michael - Вторник, 01.05.2012, 10:06
 
CrusaederДата: Вторник, 01.05.2012, 13:18 | Сообщение # 8
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
Michael, Сегодня выложу вторую главу когда началась заварушка.
P.S.Как только взял польшу и Бенилюкс ПП взлетел больеше чем за 800 итогового.Кошмар ресы еле еле нарыл.Но зато танков начинаю с авиацией клепать море.+Ещё планирую построить линию Пантера-Вотан(Восточный вал) на всякий случай.


Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander


Сообщение отредактировал Crusaeder - Вторник, 01.05.2012, 13:21
 
CrusaederДата: Вторник, 01.05.2012, 15:46 | Сообщение # 9
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
Глава 2

Итак в предыщем расказе я повествовал о давних событиях пэтому мало писал.Сдесь же постараюсь грать и писать одновременно.

Пред войной я создал три ТВД:1 Северо-Восточный(самый сильный ТВД имеющий 110 дивизий и половину авиации Германии), 2 Южный ТВД(Второй по силе твд он имеет 80 дивизий и остальную часть авиации),3 Северо-Западный ТВД(Нужен для усмирения Скандинавии и покорения Бенилюкса имеет 50 дивизий и весь подводный и надводный флот.)

Собственно и сами эти ТВД

"Fall Weiss"



Начинается потеха)

Как только война началась мои дивизии ринулись в Польшу и я заметил что Франция и союзники конечно же вступились за Поляков (естественно).

Фюрер дал приказ Южному ТВД прорвать линию Мажино но никаких столкновений не было :tr93:. Тогда Северо-Западный ТВД начал прорыв по всей линии обороны в Бенилюксе.


Также начались множественные атаки в Польше,то-есть повсюду и это не удивительно ведь Северо-Восточный ТВД самый укомплектованный из всех моих ТВД. p0216


Кригсмарине вышел на охоту в превые дни войны и тут же начал мочить всё что движется по морю, особенно конвои и транспорты идущие во Францию.
Прикрепления: 9595048.jpg (431.4 Kb) · 0440437.jpg (416.4 Kb) · 2051005.jpg (354.4 Kb) · 1488003.jpg (421.7 Kb) · 1732882.jpg (258.1 Kb)


Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander
 
CrusaederДата: Вторник, 01.05.2012, 16:33 | Сообщение # 10
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
Глава 3

Der Plan Gelb


План «Гельб» — кодовое название немецкого плана блицкрига против стран Бенилюкса: Бельгии, Нидерланды, Люксембурга, а также Франции.

Итак я начал с уничтожения Бенилюкса и Польши с чем мои армии справились и без танков.В общем я даже не вмешивался и лишь поглядывал как рушится оборона Поляков и тихо говорил вы ещё танков не видели tr91 .


В Бенилюксе так же всё плохо но не для меня tr1 .Мои пехотные дивизии обрушились на эти маленькие государства и испепелили их солдат.


Допив кофе я взглянул на линию Мажина там всё так же тихо.Значит обойдём воскликнул я.И обрушился ещё сильней на Север Франции.


Мои генералы докладывали с восточного фронта:"Поляки сражаются как львы,и бегут как зайцы."


"Мой фюрер нам не хватает сырой нефти для производства топлива для подлодок" докладывает Дениц на совещании в Варшаве."Нам нужна Румыния"-послышалось из толпы военначальников.Гитлер сразу же обдумал и осмотрел карты."Решено"-воскликнул он войска Северо-Восточного ТВД перекинем в Венгрию и начнём наступление вместе с Югославскими войсками.
Прикрепления: 1376571.jpg (414.5 Kb) · 1642044.jpg (394.0 Kb) · 3220407.jpg (424.2 Kb) · 0719359.jpg (427.6 Kb) · 3096993.jpg (398.8 Kb)


Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander
 
MichaelДата: Вторник, 01.05.2012, 16:56 | Сообщение # 11
Сообщений: 1085
Российская Федерация
Дата регистрации: 15.02.2012
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Crusaeder)
"Мой фюрер нам не хватает сырой нефти для производства топлива для подлодок" докладывает Дениц на совещании в Варшаве."Нам нужна Румыния"-послышалось из толпы военначальников.Гитлер сразу же обдумал и осмотрел карты."Решено"-воскликнул он войска Северо-Восточного ТВД перекинем в Венгрию и начнём наступление вместе с Югославскими войсками.

Хмм... Румыния и сама бы к тебе присоединилась...


- Россия станет великой только тогда, когда народу станет не плевать на власть, а власти не плевать на народ.

- Дай НАТО волю - выдавит русских к Ледовитому океану и предложит утопиться

- У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы.

- Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы.
 
CrusaederДата: Вторник, 01.05.2012, 17:16 | Сообщение # 12
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
Michael, оч нужно было...кстати а почему фра и польша нагло не присоединяются?

Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander
 
CrusaederДата: Вторник, 01.05.2012, 18:25 | Сообщение # 13
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
Глава 4

"План Гельб был успешно реализован но были небольшие просчёты которые сказались на ходе операции,но в общем Гемания показала высокий уровен организованности и слаженности действий разных родов войск в ходе боевых действий на територии Бенилюкса,Франции и Швейцарии"-Докладывал Хайнц Гудериан командующий 2 танковой армией во Франции.

Окружение Парижа


После падения Парижа,Германские войска хлынули на юг франции они рвались к Лиону куда было срочно перевезено Правительство страны.Но германские дивизии уже не остановить.


После падения Лиона и уничтожения 8 французской армии в Швейцарии,надежды у правительства Лебрена не осталось и тогда в тяжкий для Франции момент образовалось государство-Вишистская Франция,а правительство старой франции переехало в Африку.

Везерюбунг – Зюд


Главной была идея «мирной» оккупации с целью обеспечения защиты нейтралитета Скандинавских стран с помощью военной силы. Численность и сила войск имели в этой кампании меньшее значение, чем дерзость и внезапность.

Так Гитлер отзывался о операции по захвату Дании.Но Дания не была единственной целью фашистов также Гитлер подумывал о захвате Норвегии и Щвеции с их рудными запасами и выходом к Финляндии и СССР.

Дания была захвачена за 2 недели боёв и непризнала капитуляцию перед Германией.

Везерюбунг – Норд


После падения Дании немецкии дивизии не передохнув накинулись на Щвеции, которая в отличие от Дании была покрепче и дольше держала позиции.

Щведы хороши.

В это же время войска нашей союзницы-Югославии начали захват Греции для увеличения влияния в Средиземном море стран Оси.
Прикрепления: 5299285.jpg (409.9 Kb) · 0424424.jpg (383.7 Kb) · 1031872.jpg (322.9 Kb) · 2208418.jpg (390.5 Kb) · 0487464.jpg (310.5 Kb)


Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander
 
CrusaederДата: Вторник, 01.05.2012, 18:38 | Сообщение # 14
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
Глава 5

Итоги войны в Европе


1.Окупирована Франция
2.Окупирована Щвейцария
3.Окупирована Дания
4.Окупирована Польша
5.Югославия и Венгрия разделили Румынию.
6.Югославия почти впилила Грецию и окупировала Болгарию.
7.Япония до сих пор не может разобратся в Китае.
8.Подготовка к войне с СССР почти закончена.
9.Скоро будет высадка в ВБ.
10.Испания тоже попадает под распил.
11.Окупирован Бенилюкс.
Немног Статистики

Армия


Флот


Авиация


Карта Европы


Карта Азиии немног) tr91

В общем развитие Германии опережает развитие всего блока Союзников Вместе взятых т.к. Армия Германии скоро допилит Скандинавию и захватит Англию,а Субмарины Германского флота безраздельно властвуют на море.Авиация скоро станет сильнее Британской и Советской вместе взятых.
От войны с Советам я жду хоть какой-то интриги пока что мне фортит невероятно. tr5
Прикрепления: 8220044.jpg (167.1 Kb) · 7018905.jpg (155.0 Kb) · 6840436.jpg (155.4 Kb) · 7404755.jpg (240.4 Kb) · 9433955.jpg (230.6 Kb)


Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander


Сообщение отредактировал Crusaeder - Вторник, 01.05.2012, 18:39
 
LightДата: Вторник, 01.05.2012, 20:38 | Сообщение # 15
Сообщений: 2375
Российская Федерация
Дата регистрации: 17.06.2011
Статус: Offline
Награды: 2
Нужно было брать Болгарию, Румынию и Испанию в союз, а пилить нужно было Югославию

 
KimДата: Вторник, 01.05.2012, 21:21 | Сообщение # 16
Сообщений: 6007
Дата регистрации: 08.05.2009
Статус: Offline
Награды: 9
А какой уровень сложности стоит?

«Те, кто готов пожертвовать хоть каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживают ни стабильности, ни свободы и в итоге потеряют обе»

«Рабоче-крестьянская страна любит свою Красную Армию. Она гордится ею. Она требует, чтобы на знамени её не было ни одного пятна»

 
CrusaederДата: Среда, 02.05.2012, 11:41 | Сообщение # 17
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
Kim, нормальный вроде.

Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander
 
CrusaederДата: Среда, 02.05.2012, 14:40 | Сообщение # 18
Сообщений: 1380
Английская Индийская Океаническая Территория
Дата регистрации: 21.01.2012
Статус: Offline
Награды: 2
Наградной комитет ЕУ3
Я Извиняюсь но ААР дописать немогу т.к. пришлось сносить систему на компе,а копию сейва забыл скинуть. tr97
Неплохой ААР получился бы,да и сейчас нормальный.Пичалька.


Россия должна быть Империей!
"Печки топить коммунистами, они красные, прям как расколённый уголь!"©Ulricht
"Мне пофиг. Я в полном неадеквате."©Швейцарец
Я раньше бегать умел очень быстро,километр нормально пробегал,но потом нам в часть водку завезли.(с)Commander
 
Форум » День Победы 3 (Hearts of Iron III) » День Победы 3 — ААРы » Месть Падших. (ААР за Германию.HOI3 SF ver.2.04d)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили